Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Торрент-Трекер


Торрент-Трекер

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Evsikoff_Andrey написал(а):

Нет, а что?

Lexx написал(а):

Тогда сервису не жить точно - ошибок множество будет и отвественность по УК РФ за распространения Кряков и прочего хлама.Надо трекер - покупайте хостинг и вперед.

0

22

Lexx написал(а):

отвественность по УК РФ за распространения Кряков и прочего хлама.

С этим проще. Обычный пункт Правил. Всю ответственность кладем на пользователей.

0

23

Конечно, это б было супер, но..люди, вы понимаете что такое трекер?))) Кто то писал что нагрузки не будет.. глупость, полнейшая, самая большая нагрузка какраз от трекеров, так как идет постоянный обмен даними с сервером, на простом хосте (платном) вам мало где позволят поставить трекер, сразу же скажут покупать отдельный сервер, а тут говорить о тысячах таких...

Так же и с тем что файлов не надо загружать...а сами торрент-файлы куда девать то будете?)) хоть они и маленькие, но все же...
О запрете распространения файлов с авторским правом вообще молчу, никто на это не подпишеться на это (я о ответственности админа сервиса за это) и не обязательно кряки...

??????~H???????™ написал(а):

С этим проще. Обычный пункт Правил. Всю ответственность кладем на пользователей.

А с этим никто разбираться не будет, если что, вы владелец форума, вам и отвечать...

Так что затея эта 1000% нереальная здесь, кто связивался вглубь с трекерами меня поймет  :)

0

24

Alex_D20 написал(а):

.а сами торрент-файлы куда девать то будете?)) хоть они и маленькие, но все же...

О каких файлах ты гоовришь?

0

25

Duka торрент файлы

0

26

Duka написал(а):

О каких файлах ты гоовришь?

Файлы с информацией о том что качаем... Файлик занимает от 10 до 50 Кб и сохраняеться на сервак.. А потом через него происходит обмен ифнормацией от сервака до компа который качает.. Но это не очень важно, в отличии от нагрузки которую дает трекер на сервак..

Трекер —  сервер, работающий по протоколу HTTP. Трекер нужен для того, чтобы клиенты могли найти друг друга. Фактически, на трекере хранятся IP-адреса, входящие порты клиентов и хэш-суммы, уникальным образом идентифицирующие объекты, участвующие в закачках.

Перед началом закачки, клиент подсоединяется к трекеру, сообщает ему свой адрес и хэш-сумму запрашиваемого файла, на что в ответ, клиент получает адреса других клиентов, скачивающих или раздающих этот же файл. Далее клиент периодически информирует трекер о своем прогрессе и получает обновленный список адресов. И все это происходит с каждым клиентом все время, все обмены даными очень огромную нагрузку дают на серв...

0

27

ŠţŔèéŤ~HòóĽİĞãŃ™ написал(а):

С этим проще. Обычный пункт Правил. Всю ответственность кладем на пользователей.

Когда домой к тебе придет милиция по поводу кряков не говри ,что моя было право. А ещё если админу меньше 14-15.
Будут разбиратся в Росии час как раз идет разработка законов про не лицензию как и за границей, что-то уже действует.
лет что тогда? А тогда отвественность ложится на сервис.
Alex_D20
Верно пдметил - файлы промежуточные с расширением .torrent   надо заливать в пост, соответсвенно после будут запросы.. Так и так проходящий поток использует сервис и форум для работы, а не твой компьютер - нагрузка возрастает.
Дале делаем выводы,если более 16 тысяч форумов будут трекерами?
И ещё одно - не думаю что  правоохранительные органы не заинтресуются таким количеством фаил-трекеров, а поисковики не бут активно банить таковые форумы.

0

28

Alex_D20
Я понимаю, википедия рулит, но... в принципе, согласен

0

29

Lexx
сори, ляпнул с пьяну.

нагрузка на серв будет действительно огромная, особенно если учесть что многие захотят создать "левые" форумы для массивной раздачи всякой фигни. далее побегут жалобы на сервис, благодаря чему можно лишиться большого числа пользователей (ведь теплый рынок - самая эффективная реклама).

мое решение - не стоит.

Думаю, продолжать тему уже не имеет смысла.

Отредактировано ŠţŔèéŤ~HòóĽİĞãŃ™ (Ср, 14 Янв 2009 17:09:27)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Торрент-Трекер