Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Баги и глюки, когда это кончиться?


Баги и глюки, когда это кончиться?

Сообщений 41 страница 60 из 171

41

electro написал(а):

уже порядком надоело

Ну мы тут все такие. Хотя есть более оптимистичные люди

Безумная Гломша написал(а):

после недель двух постоянного "сервис временно недоступен", эти шутковины про 502 и 500 кажутся просто счастьем!!!  )))))

Пример можно брать тут=)

0

42

Kitsy~ написал(а):

Боже, один-два раза обнавляешь и всё!

А что это за сервис такой чтобы зайти на форум надо 20 раз обновлять страничку!, и Вы это гостям скажите которые заходят на форум, и бесплатный сервис это не показатель, есть и бесплатный сервис на IPB так там нет таких багов как здесь. Вообще нет багов.

0

43

NomiD написал(а):

и Вы это гостям скажите которые заходят на форум

Сказала. И в таблице форума своего написала. Чтобы люди не волновались и ждали решения проблемы.

NomiD написал(а):

есть и бесплатный сервис на IPB так там нет таких багов как здесь

Правда что ли? О вкусах не спорят.

NomiD написал(а):

надо 20 раз обновлять страничку!,

Мне 1 раза хватает. Все форумы открываются сразу. А многие даже не виснут.

0

44

Kitsy~ написал(а):

Правда что ли? О вкусах не спорят.

IPB движек намного лучше этого, более функционален и нет не каких ограниченей нет реклам и всего такого.

Kitsy~ написал(а):

Мне 1 раза хватает. Все форумы открываются сразу. А многие даже не виснут.

Вы еще скажите что у меня одного такие проблемы. Вы почитайте хоть форум и что люди пишут.

0

45

NomiD написал(а):

Вы еще скажите что у меня одного такие проблемы. Вы почитайте хоть форум и что люди пишут.

Да уж третью неделю читаю и выражаю своё мнение. Лично я лучше потерплю, чем перейду на другой сервис. Но я уже говорила

Kitsy~ написал(а):

О вкусах не спорят.

И не собираюсь спорить=) Удачи Вам на IPB.

0

46

Kitsy~ написал(а):

Да уж третью неделю читаю и выражаю своё мнение. Лично я лучше потерплю, чем перейду на другой сервис. Но я уже говорила

Провел на форуме: 6 часов 15 минут

У меня кроме mybb есть еще форумы и если сравнивать то mybb стоит на последнем месте по функцианальности, характеристикам, параметрам и т.д и т.п.

Kitsy~ написал(а):

Удачи Вам на IPB.

Спасибо

0

47

Большое спасибо админам за уменьшение Временно недоступного сервиса!)))) Я вас прям расцеловать готова, да не получится))))))
Сегодня статистика на глав.странице мне еще ни разу не попалась, думаю. что админы и над ней поработали)))) За что им еще одно спасибо)))) Ну а ошибка 502... ЕЕ можно пережить, тем более. что за последнее время, я к ней уже привыкла)))

Еще раз большое спасибо администрации)

0

48

Ну и мой наконец-таки слетел, ага)
На Украине, правда, еще работает...
Ну та ждем, агаськи)

0

49

По тексту рекламного сообщения M-3483136, "Форум о заработке в интернете":
Страница сайта, на которую ссылается объявление, не открывается или сайт не доступен.
Замечательно меня выкинули из яндекса. Всё не славо богу :(

0

50

Кирочка написал(а):

Большое спасибо админам за уменьшение Временно недоступного сервиса!)))) Я вас прям расцеловать готова, да не получится))))))
Сегодня статистика на глав.странице мне еще ни разу не попалась, думаю. что админы и над ней поработали)))) За что им еще одно спасибо)))) Ну а ошибка 502... ЕЕ можно пережить, тем более. что за последнее время, я к ней уже привыкла)))

Еще раз большое спасибо администрации)

Подтверждаю, работа идет :) Никто не отдыхает :)

+2

51

NomiD написал(а):

У меня кроме mybb есть еще форумы и если сравнивать то mybb стоит на последнем месте по функцианальности, характеристикам, параметрам и т.д и т.п.

аха....и при этом на майбб больше всего помоему форумов и его знают. почему бы это?... :dontknow:
зачем же вы тогда сдесь сидите и терпите всё это, если ipb лучше?...я просто ну не понимаю таких людей.объясните мне тупой - человек сидит на майбб и при этом говорит, что где-то там лучше.зачем это надо?

+1

52

IPB, лучше? Чушь, кто такое сказал, это старый движок. Вы попробуйте оформить его как этот, я посмотрю что получится.  :D
Ну уж я до последнего буду на Mybb.

Отредактировано front (Ср, 24 Сен 2008 19:41:24)

0

53

front

front написал(а):

Ну уж я до последнего буду на Mybb.

всеми руками и ногами за.я хоть не долго пользователь майбб, но знаете, на ролевой своей встретила потрясающих людей и спасибо за это Админу - за то, что такой сервис замечательный.а все эти глюки и прочее - переживём.когда нить это закончится и всё снова будет просто замечательно.просто надо набраться терпения.
а если кого оч сильно бесит - пейте валерьяночку и новопаситик.сидите на других сервисах.только, чую, когда и там начнутся траблы, и им вы будете заявлять, что там-то там-то лучше в сто раз  :sceptic:

0

54

IPB, лучше? Чушь, кто такое сказал, это старый движок. Вы попробуйте оформить его как этот, я посмотрю что получится.

Вот это уже тооочно><
Не, живем))

0

55

Безумная Гломша написал(а):

аха....и при этом на майбб больше всего помоему форумов и его знают. почему бы это?...

Может и у вас его все знают а вот в Украиине его мало кто знает, и все сидят на IPB т.к. на нем багов нет.

Безумная Гломша написал(а):

зачем же вы тогда сдесь сидите и терпите всё это, если ipb лучше?...я просто ну не понимаю таких людей.объясните мне тупой - человек сидит на майбб и при этом говорит, что где-то там лучше.зачем это надо?

Я уже гаварил что я держу несколько форумов, на разних движках и все я продвигаю, и вижу огромную разниwe между ними.

front написал(а):

IPB, лучше? Чушь, кто такое сказал, это старый движок. Вы попробуйте оформить его как этот, я посмотрю что получится.

Все говорят, а зачем его офрмлять супер-пупер, офрмление это не главное, главное стабильность. И если постораться то можно такой стиль сделать что мама не гарюй.

Бесит не только меня а всех моих пользователей которых у меня много и все возмущаться что за форум такой, а самое печальное то что я сделать не чего не могу. Над нами есть админ, а на IPB полная свобода не кто над тобой не стоит.

0

56

NomiD, у моей знакомой там форум, ну честно ни чего красивого там нет, стандарный вариант, Вас это устраивает то Welcome. А потом вообще мы говорим о платном или халявном сервере?

0

57

front ну и у меня стандартный только немного переделаный по своему. Еще раз повторяю что стиль не главное его можно сделать как хочешь, кто умеет рисовать тот поймет меня.
Говарим о бесплатном сервисе на IPB, но я договорился за 3wmz в месяц то что я полностью отделяюсь от сервиса и с моего форума уберают всю рекламу и дают достум к фтп форума и я могу ставить на него любые моды и рекламу свою.

А тут такого небудет не когда.

0

58

Рекламу можно свою между постов, зайдите увидете, функциональност меньше на том движке, тут уж не говорите на нашем Punbb, возможностей больше. Да и админ там есть, а кто следит то за всем.....

0

59

Не,все таки я думаю поблагодарить админов стоит хотя бы за уменьшение "Сервиса Временно Недоступен".Молодцы!Продолжайте!Но 502 Bad gateway все равно тоже стоит убрать.Ну,а вообще когда обещзют все наладить?

0

60

в общем сколько еще это будет продолжатся? назовите сроки хоть. сейчас например попеременно выходят то сервис перегружен то 502 Bad Gateway. подтверждаю что на IPB нет таких глюков.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Баги и глюки, когда это кончиться?