Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Обращение к Сервису


Обращение к Сервису

Сообщений 201 страница 213 из 213

201

Шмель написал(а):

так можно помогать и не будучи модератором... не так ли?

Согласна.

Шмель написал(а):

или Вы "дворником" стремитесь стать? которыми, отчасти своей и являются модераторы ТП?

Не вижу ничего такого в том, чтобы чистить разделы, наряду с тем, чтобы помогать пользователям.
Любые модераторы чистят разделы и темы..это их работа..

+1

202

Айpин написал(а):

Не вижу ничего такого в том, чтобы чистить разделы, наряду с тем, чтобы помогать пользователям.
Любые модераторы чистят разделы и темы..это их работа..

ну так я и спрашиваю... зачем Вам модераторство на ТП?
просто до смешного уже доходит...
хотите, приведу моих хороших знакомых в достаточном количестве и они будут выдвигаться на пост модератора... хотя их и знать никто не знает... но я за них буду горой и буду кричать на всю тп "нет их - нет меня"?
ну надо же как-то зарекомендовать себя именно здесь... а не на Ваших двух ТП... или люди должны там полазить, чтобы узнать Вас? мы же взрослые люди... или нет? на практике оказывается... "у меня вон Пашка, друг, Сашка друг, Ванька друг... ну и что, что я из другой песочницы... построились все!!!!"

Отредактировано Шмель (Чт, 11 Сен 2008 23:03:26)

0

203

Шмель
Да успокоитесь Вы, раз все так решительно против, то я не претендую больше на пост модера, тем более некоторые тут уже явно дали понять, что не светит, хотя внятных причин объяснить не смогли, ну да ладно, Бог с ним :)
Просто ей богу, до сих пор не могу понять такую реакцию людей на простое предложение помочь :dontknow:
А по поводу криков "нет их - нет меня" я не просила устраивать тут это, и я никого не просила поддерживать мою кандидатуру.

Отредактировано Айpин (Чт, 11 Сен 2008 23:20:19)

+2

204

Айpин написал(а):

Просто ей богу, до сих пор не могу понять такую реакцию людей на простое предложение помочь

помогайте без прав... кто Вам мешает? или.. нет прав - нет помощи?

+1

205

Шмель написал(а):

или.. нет прав - нет помощи?

У меня сложилось впечатление, что Вы либо не хотите мне верить насчет того, что я правда хочу помочь, либо у Вас такое предвзятое отношение ко всем..ничего личного, прошу прощения если что не так, но я высказала что вижу, хотя Вас, вообщем-то не знаю, как и Вы меня.

А помогать буду, и без прав, по мере возможности.
И интересная вещь, почему то про "модераторские права" говорят только мне одной ))

+1

206

Айpин, как не крути, это сеть... зазеркалье... мнеие может сложиться только по с-л-о-в-а-м... не так ли? по д-е-й-с-т-в-и-я-м, опять же, выраженных словами... вот и основываемся на этом именно здесь... я всё Вам сказал Выше...технарь Вы замечательный... как чвеловек - большинству неизвестен... а зарекомендовать себя надо бы... прежде, чем получать права...

Айpин написал(а):

И интересная вещь, почему то про "модераторские права" говорят только мне одной ))

не только Вам... читайте соседние темы...
просто кто-то в личку пишет, стараясь "рот заткнуть"...

Отредактировано Шмель (Чт, 11 Сен 2008 23:36:18)

0

207

Айpин
Честно говоря я в вас разочаровалась, рпс Паша такую поддержку тут развернул ради вас, а вы... Только себя и защищаете, можно было хоть сказать, мы друзья или еще что либо, он же для вас старался, вон даже с постов ушел со всех, просто слов нет, только свои интересы, или я не права? Хоть спасибо ему скажите, что ли! Я просто в шоке, какие же все люди разные то...

+1

208

likka написал(а):

Честно говоря я в вас разочаровалась, рпс Паша такую поддержку тут развернул ради вас, а вы... Только себя и защищаете, можно было хоть сказать, мы друзья или еще что либо, он же для вас старался, вон даже с постов ушел со всех, просто слов нет, только свои интересы, или я не права? Хоть спасибо ему скажите, что ли! Я просто в шоке, какие же все люди разные то...

да всем понятно здесь... на уме только одно слово... нет нет, не "пистец", а "карьеристка"..
простите за завуалированный мат

0

209

likka
Вчера я просто была в шоке от всего случившегося, и даже не знала как реагировать.
Конечно я ему благодарна за такое, и я признаю, что тут я была очень не права по отношению к нему, а все остальное я скажу ему в асе лично.

Duka
Хочешь высказаться по поводу меня? Пожалуйста - в асе, выслушаю, и тоже скажу что думаю.

Отредактировано Айpин (Пт, 12 Сен 2008 16:35:00)

+1

210

Айpин написал(а):

Хочешь высказаться по поводу меня? Пожалуйста - в асе, выслушаю, и тоже скажу что думаю.

Зачем мне это нужно? говори, если тебе это так надо, а я стараюсь не зацикливаться на том, кто мне не интересен.. простая формула

0

211

Развернули тут базар...

0

212

Будь я модератором, давно бы позакрывал пару тем в КО, глупая болтовня....

0

213

[modteg]Закрыто! Для последующих выяснений отношиний, просьба делать это здес ¼%½Ω¾(ПСИХО-МАТеМАТическО, плАСтмАСо-болЕваЯ, ЧЁрно-СИняя кнОпкО)¼Ω& [/modteg]

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Обращение к Сервису