Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Новый браузер "Google Chrome". Предлагаю протестировать!


Новый браузер "Google Chrome". Предлагаю протестировать!

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Duka написал(а):

простите, все наоборот) у меня отображается, а ИЕ нивкакую)

Паша, читай это вот несколько раз))))

+1

22

[M.@.t.r.i.x]
[ой]... Я реально тупой...

0

23

Ужасный браузер.. таких тормозов я ещё не видел <_<

0

24

prizrak
Насчет скорости его работы позволь оспорить. браузер работает по скорости открытия страниц не хуже мозиллы и оперы последних, да отсутствие некоторых кнопок, полезных достаточно, это минус, но, это бета версия, и посуди сам, что за первый день набрать 10 процентов рынка браузеров, это очень не плохо, есть также проблемка с обработкой ксс команд некоторых, но в принципе для дебюта очень хорошо, помню первую мозилу открыл, 0.9 помоему, хохо, чисто кусок бага большого, про осла вообще молчу, а то самого себя забанить придется. Вот так вот)

0

25

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]за первый день набрать 10 процентов рынка браузеров

всего лишь рекламная кампания причём неудачная но я думаю они специально не стали делать хороший пиар т.к. ещё не закончили браузер.

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Насчет скорости его работы позволь оспорить. браузер работает по скорости открытия страниц не хуже мозиллы и оперы последних

у меня работает очень медленно.. с оперой не сравнить а с мозилой тем более.

Отредактировано prizrak (Чт, 11 Сен 2008 14:36:56)

0

26

Критика браузера "Google Chrome"

Сейчас сижу с него. Первое, что приятно удивило это, то что браузер не заставил меня в очередной раз качать флеш плеер. Я не заметил особых торомозов в загрузке страницы, я заметил тормоза в то время, когда она еще не доконца загрузилась, во время прокрутки.
Есть словарь, проверяющий орфографию, но он бездарен, и подчеркивает даже то, где ошибок нету. Он настраен на английские язык, поэтому принимает все существительны только в именительном падеже.
Визуально приятный, но не очень удобный хранитель паролей. Дизайн хороший, но скоро надоест. Настройки никакие. Особено по сравнению с Оперой.
Пока все. Потом еще с ним поиграюсь  - отпишусь)

0

27

Обзор браузера Google Chrome продолжение:

Приятно удивил тот факт что часто посещаемые страницы заносятся в "Speed Dial (см. глоссарий Opera)", то есть сам отбирает это плюс. Второе впринципе с одной стороны безполезная, но и в тоже время полезная функция растягивания форм, интересное нововведение. Расстроило отсутствие кнопки отмены загрузки. Но думаю появится при финальном релизе. Удивила тот факт, что адрессная строка также является и поиском, тоесть если ввести "Вася" например то он предложит варианты. Порадовала функция СЕРФИНГ-Иконгнито, путешевствуй по инету и не оставляй куки и прочие следы, здорово не так ли? Но то что скачивается в этом режиме, остается.

Минусы я заметил один, проблемы с интерпритацие свойства padding в css.
Отсутствие роскошного набора настроек, ну это бета версия, тоесть показывают концепт того чего
разрабатывают, поэтому особо ругать бету версию, я считаю, не имеет смысла, доживем пожалуй до финалки.

0

28

Критика браузера Google Chrome
Всё нормально,дизайн красивый.Отображаются все стараницы нормально.Глюков пока не заметил.Пользоваться им точно сейчас не буду.Сказали что Google Chrome опередит все браузеры.Думаю так как у компании "GOOGLE" достаточно денег и времени и если они постараются то смогут зделать что-то.А так все браузеры одинаковы скорость от них мега сильно не увеличивается,пользуюсь IE и меня устраивает.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Новый браузер "Google Chrome". Предлагаю протестировать!