Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Новый браузер "Google Chrome". Предлагаю протестировать!


Новый браузер "Google Chrome". Предлагаю протестировать!

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Google Chrome (БЕТА-версия) для Windows
СКАЧАТЬ

Одно универсальное окно для выполнения всех задач
Начните ввод в адресную строку, и в ней появятся варианты поисковых запросов и адресов веб-страниц.

Мини-копии наиболее популярных сайтов
Мгновенно открывайте свои избранные страницы с любой новой вкладки.

Ярлыки для приложений
Создавайте ярлыки на рабочем столе, чтобы запускать часто используемые веб-приложения

http://www.google.com/chrome/intl/ru/images/dlpage_lg.jpg

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rffAwu21d9A[/youtube]

+1

2

Прикольно! Мне понравилось) +1)

Добавлено:Подтормаживает, правда, немного...

0

3

Duka написал(а):

Подтормаживает, правда, немного...

У меня тоже, мозила и опера привычнее и быстрее ;)

0

4

Вай, ты мне спас жизнь. Данке шон!

0

5

.::Netscape5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; en-US) AppleWebKit/525.13 (KHTML, like Gecko) Chrome/0.2.149.27 Safari/525.13::.

Пишу с Google Chrome. Сразу в глаза бросаются превьюшки сайтов, причем эти превьюшки не самому заносить надо, как это необходимо в OPERA или в FireFox с установленным плагином SpeedDial, а они туда сами заносится по отбору наиболее посещаемых сайтов. Браузер работает достаточно шустро. В следующем посте выложу Acid тесты сабжа и других бразеров. Немножко растроил тот факт, что закачки осуществляются автоматом, т.е. не спрашивает разрешения на закачку, а "лупит" сразу. Немного удивила возможность растягивать формы "textarea" тоесть даже в форме ответа есть "ушко", если за него потянуть форма для текста расширяется, как я этого захочу. Но для бета-версии и, если учитывать тот факт что это дебют, причем как я уже упомянул бета версия, у браузера не плохое будущее.

0

6

Продолжение моего обзора.

Acid 3 тесты:

Волонтеры которые будут проходить тестирование это - FireFox 3, Opera 9.52, IE8 beta 2 и Google Chrome.

И так список (начиная с лучшего к худшему)

1. Opera (83/100)
2. FF3 (70/100)
3. Google Chrome (63/100)
4. IE 8b2 (20/100)

Не плохие достаточно результаты у новичка Google, ну, а от IE я другого не ждал)

0

7

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]И так список (начиная с лучшего к худшему)
1. Opera (83/100)

Простите за ОФФ, но...
Вчера по-необходимости поставил эту Оперу, на первом попавшемся сайте всё в кривь и в кось... И каким местом он лучший!

0

8

rps
скриншоты в студию, я ведь так же могу сказать поставил ИЕ и на первом же сайте все

rps написал(а):

в кривь и в кось...

0

9

[M.@.t.r.i.x]
Я уже снёс Оперу... Да и сайт искать не надо, таковых в сети полно, где Опера глючит...

0

10

Опера правда многое не отображает. Но все равно, я люблю оперу. [фдуд]

0

11

не знаю что там у вас не так, опера все корректно отображает, все зависит от сайта, если у того кто его делал руки из жопы, то тогда уже не опера виновата

0

12

[M.@.t.r.i.x]
Вчера у Рената на РУСФФ что-то глючило, а он на Опере... У меня же на ИЕ всё стабильно работало!

+1

13

rps написал(а):

Вчера у Рената на РУСФФ что-то глючило, а он на Опере... У меня же на ИЕ всё стабильно работало!

простите, все наоборот) у меня отображается, а ИЕ нивкакую)

0

14

Опера))) Одназначно. ИЕ зло, хотя бы по невозможности кешировать рисунки (у меня, по крайней мере, он не умеет). А так опера всегда летает, всегда отображает. Да и вообще, чист у пользователей спросить. ИЕ на последнем месте будет. кому лиса, кому опера)

0

15

Тесты acid отобразили истинные результаты, так как это бенчмарк состоит из набора синтетических тестов, таких как обработка сложных JS скриптов, CSS и многое другое. А вот для ИЕ меня поддержат 99,9% веб-девлоперов что ИЕ гадость каких мало, 40% времени разработки уделяется для подгонки разметки и таблиц стилей для ИЕ. По этому спорьте не спорьте, а факты остаются фактами.

0

16

Duka
А что же у меня вчера глюков не было?

0

17

rps
ну у Рена ИЕ6 у тебя ИЕ8, я думаю парочку изменений мелкие додумались внести в ИЕ8 относительно ИЕ6

0

18

[M.@.t.r.i.x]
А вот теперь я не въехал.... Он же на Опере.

0

19

rps
У него Опера. и он на ней всегда. но веб-девелоперы, проверяют все на нескольких браузерах, как правило ИЕ ФФ и ОПЕРА. Вот у Рената ИЕ6 и ОПЕРА

0

20

[M.@.t.r.i.x]
Это я в курсе... Но сглючело-то у него именно с Оперы... Вроде....

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Новый браузер "Google Chrome". Предлагаю протестировать!