Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » †Heisei: "Credendo Vides"†


†Heisei: "Credendo Vides"†

Сообщений 21 страница 40 из 728

21

Всего тем: 2281
Всего сообщений: 352221
Зарегистрированных пользователей: 189
Последним зарегистрировался: Rider

http://s39.radikal.ru/i086/0810/0d/c1fefc2f97fe.gif

0

22

Всего тем: 2285
Всего сообщений: 355359
Зарегистрированных пользователей: 191
Последним зарегистрировался: Kagami Leiko

0

23

Всего тем: 2302
Всего сообщений: 357183
Зарегистрированных пользователей: 194
Последним зарегистрировался: Фред

http://i016.radikal.ru/0810/10/c1ed5c4c9a3f.gif

*картинка кликабельна*

0

24

Всего тем: 2314
Всего сообщений: 424023
Зарегистрированных пользователей: 197
Последним зарегистрировался: Альвандер
Активны (Гостей: 6, Пользователей: 9; Рекорд: 73, зафиксирован 22-07-2008) Ameo, Larmes, Rill Mayer, Yokiko, Айси, Дис, Нурико, Симиами, Фред

0

25

Всего тем: 2316
Всего сообщений: 424446
Зарегистрированных пользователей: 196
Последним зарегистрировался: Кодоку Хохоэми

0

26

Всего тем: 2321
Всего сообщений: 425576
Зарегистрированных пользователей: 97
Последним зарегистрировался: Nikodima San

0

27

Всего тем: 2336
Всего сообщений: 427116
Зарегистрированных пользователей: 102
Последним зарегистрировался: Джинг

0

28

Всего тем: 2352
Всего сообщений: 429196
Зарегистрированных пользователей: 105
Последним зарегистрировался: Kirei Cheis
Активны (Гостей: 17, Пользователей: 8; Рекорд: 73, зафиксирован 22-07-2008) El Lauliet, Shin, Yokiko, Гривер, Николас Став, Сакура, Симиами, Фред

0

29

http://s44.radikal.ru/i106/0810/4c/ebb6720b3852.png

http://s60.radikal.ru/i169/0810/ab/f082c346a6f9.gif

Пролог

Ты наверное задаёшь себе вопрос, что же значат слова Credendo Vides? Давай всё начнём попорядку, я тебе покажу наш мир, мир в котором твоя вера в свои мечты - осуществляется.
*Открывается голубоватый портал и молодая девушка семнадцати лет, с длинными белыми волосами и голубыми глазами протягивает тебе руку и уносит в свой мир*
-Сейчас ты находишься в самом центре Токио, это не обычный город, да ты видешь многие здания в руиных но посмотри туда. - девушка указала в самый центр города. -Это замок, который возник из осколка упавшей сюда Звезды, он помогает нам существовать здесь, без него мы бы все погибли.- она улыбнулась и переместилась вместе с тобой поближе к странному чёрному замку с множествам окон, тёмно-бордовой аурой.
-Не думай что это обычный замок, это единственное место где мы можем жить. И тот замок на самом деле намного больше, чем ты себе можешь представить.- она крепче сжимает твою руку и перемещает тебя в сад сакур, где вы уже находиться сидящими на лавочке, а в воздухе танцуют падающее лепестки сакуры.
-Красивое место, не правдо ли? Раз я тебе показала источник нашей жизни, я тебе и раскажу коротко историю. Видишь ли, сила этой звезды ослабевает, она теряет свою силу и медленно разрушается. Когда-то за эту силу была война. Не думай пожалуйста, что здесь обитают одни люди, нет, это не так. Здесь ты можешь встретить Ангелов, Демонов, Вампиров, Драконов, Оборотней и многих других, я ведь говорила, этот Токио сильно отличается от других городов. Но теперь я вернусь к рассказу, здесь войны закончились, конечно можно увидеть сражение, но это лишь из-за того что люди не могут ещё привыкнуть что мир может быть разрушен или всегда что-то не поделят, характеры то у всех разные. Наш мир живёт в полной гормонии с природой и этой звездой, теперь этот Замок, который ты недавно видел питается нашей верой. Запомни эти слова Credendo Vides. - девушка встала и сделала пару шагов от скамейки, останавливаясь и смотря на тебя мило улыбаясь.
-Переводиться это как "Уверуй и увидешь". Этот мир создал лишь на вере и твоих желаниях, чем они сильнее и желание, тем быстрее они выполняются. Таков наш мир, мир месты. Пожалуйста, запомни эту фразу, она тебе ещё обязательно пригодиться в нашем мире. Извини меня пожалуйста, у меня было не так много времени что бы тебе рассказать о нашем чудесном мире и всё что с ним связанно. Но я задам тебе вопрос, пойдёшь ли ты со мной? Хочешь ли ты жить в этом мире? В мире, где твои мечты и желания - осуществляться.- девушка немного наклоняется и протягивает тебе руку, что бы ты оказался в этом мире, в мире полных надежд и мечтаний, теперь ответ зависит от тебя, согласиться жить в нём или отказаться и возратиться обратно в свой мир

На форум принимаются: любые персонажи из различных аниме, Ангелы, Демоны, Оборотни, Вампиры, Неки, Китсуне, Фуррии, Арранкары, Синигами, Люди, Драконы, Миф. Существа (такие как Единороги, Пегасы, Фениксы и тд), Эльфы, Дриады, Волки, Лисы и многие другие. Наш небольшой мир Фантазии будет рад любому из вас.

Наконец подумав, ты протягиваешь ей свою руку говоря слова:
-Да, я хочу оказаться в этом мире мечты, в мире моей фантазии. Credendo Vides. "Уверуй и Увидешь" Моя вера поможет мне в этом мире, я в верю и в это и я знаю что я справлюсь.
Молодая девушка улыбаешься и переносить тебе в этот мир, где только начинаются твои большие приключения.

-Да, я хочу оказаться в этом мире мечты, в мире моей фантазии. Credendo Vides.

0

30

http://s43.radikal.ru/i101/0810/72/973ef1505690.png

http://s49.radikal.ru/i124/0810/55/a7afa6443499.gif

Телекомпания Токио Лайф (Tokyo Life) представляется:
*Молодая девушка лет девятнадцати носиться по зданию с листками бумаги и что-то судорожно орёт всем вслед впихивая каждому по листику*
-Йоки-тян, успокойтесь.- мужской голос за её спиной, после чего последовал и смешок. –Посмотрите на себя, на вас грима нет, синяки под глазами, дым из ушей валит. Вам нужен отдых.- говоря это на полном серьёзе, еле сдерживая смех.
-Амео, не стой столбом.- тыкает в лицо листик с текстам и убегает. –Красота страшная сила, и чем страшнее, тем красивее.- сказала вслед  убегающая девушка на последнее высказывание юноши.
Первый канал Токио информирует:
-Здравствуйте мои дорогие слушатели.- начинает говорить в камеру, молоденькая, хорошая девушка, при этом радостно улыбаясь, а про себя думая что б горела её работа синим пламенем. –Вас приветствует телеканал Токио Лайф.- снова милая и широкая улыбка в объектив камеры. –Мы рады вам сообщить, что двери в наш мир Фантазии и Веры открыт. Мы ждём каждого в наш маленький мирок, где всем найдётся место. Давайте я о нём немного расскажу….

В это время в другой комнате.
-Уберите омаров они воняют.- недовольно бурчала девушка, которая только совсем не давно носилась по всему зданию с криками и в лица тыкала бумажки с текстам. –Где моя пицца? О, Тьма! Что это за телекомпания такая! Это дурдом на ножках, тьфу ты на колёсах. Я хочу пиццу! Где она?- начиная газетой бить по столу и требовать свою еду.
-Тссс, Йоки тян, в другой комнате идёт эфир, там говорят о нашем форуме.- ещё один голос девушки, которая приставляла указательный пальчик к губам, показывая что б её подруга говорила чуть тише.
-Ты мне здесь не тсы…- не успевает договаривать это бестия, как её рот закрывают рукой.
-Как всегда шумная Йокико-сама, вот ваша пицца.- парень поставил на стол большую коробку пиццы и отошёл назад.
-Хоть кто-то выполняет мои требование, Джозеф ты просто душка.- невинно хлопая длинными чёрными ресничками, показывая что она не делала шума. –И вообще я голодная.
-Кстати как вам эта реклама?- в комнате появился другой парень, которого уже замечали в самом начале, да-да, это Амео. Юноша вставляет кассету в видиомагнитафон и жмёт  кнопку «пуск»
-Молодой человек, хотите я узнаю ваше имя с первого раза?- маленький мальчик подходит ко странному дяденьке с синими волосами и странной маской на лице.
-Валяй, мелочь.- буркнул тот.
-Вы Гриммджоу Джаггерджак.- гордо сказал мальчик и улыбнулся беззубой улыбкой.
-Витамины память + только в аптеках вашего города.

В это время в эфире.
-Мы живём в небольшом городке под названием Токио, то что у нас половина города лежит в руинах вы пугайтесь, это скоро восстановят. Просто Йокико-тян училась ездить и тормозить на АТ. А так у нас довольно-таки весело, можете попасть в Ад или Рай. Сказать обидную фразу и сразу начнётся драка, после которой вы все мирно разойдётесь и заведение само оплатит ваши расходы. У нас здесь можно увидеть всех и вся.- девушка слышит матерные крики за стеной, меня выражение лица и вышвыривая текс. –Хватит уже читать эту лабуду написанную корявым почеркам. Дорогой телезритель, я знаю что ты сейчас смотришь наш канал, Я, приглашаю тебя в этот сказочный мир. Где все твои мечты станут реальностью, в этом мире Фантазии твоя вера сотворят вещи.  Я ведущая этого канала Хлоя, приглашаю всех вас посетить наш мир Фантазии и Веры, тебе ничего не стоит просто закрыть глаза, протянуть руку и прошептать Credendo Vides.- камеры выключаются, Хлоя злая как чёрт с ноги вышибает дверь соседней комнаты где собрались Амео, Йокико, Джозеф и Лармес.
-Вы, чёрт вас дери, вы мне эфир сорвали.- начиная краснеть от злости.
-Тю…. Хлоя-тян.- пропищал упомянутый уже Амео. –вы с Йокико-тян одни лекарства принимаете?- после чего бедный парень получает по лбу и сползает на пол по стеночке.
-Меньше знаешь – крепче спишь.- буркнула Хлоя. –Йоки где пицца, я жрать хочу, у меня нервы.
-Мы прерываем эту программу для рекламы

Попасть в Мир Фантазии и Веры

Всего тем: 2358
Всего сообщений: 431075
Зарегистрированных пользователей: 108
Последним зарегистрировался: Kyuuri

0

31

Всего тем: 2362
Всего сообщений: 432747
Зарегистрированных пользователей: 108
Последним зарегистрировался: Edoksil

0

32

Всего тем: 2368
Всего сообщений: 433421
Зарегистрированных пользователей: 107
Последним зарегистрировался: Даниэль

0

33

Всего тем: 2370
Всего сообщений: 434660
Зарегистрированных пользователей: 107
Последним зарегистрировался: Емели

0

34

Всего тем: 2378
Всего сообщений: 436387
Зарегистрированных пользователей: 112
Последним зарегистрировался: Юин

0

35

Всего тем: 2389
Всего сообщений: 437739
Зарегистрированных пользователей: 115
Последним зарегистрировался: Toshimitsu Sanai
Активны (Гостей: 2, Пользователей: 9; Рекорд: 73, зафиксирован 22-07-2008) Hana, Larmes, Shana No Yami, Suiseiseki, Taka, Yokiko, Гривер, Клауд, Юин

0

36

История данного форума:

Планета Земля. Шинджиру Ситу. Наши дни 2030 год
-Мама, мама, а расскажи мне сказку.- маленькая девочка лет пяти капризничала лёжа в своей кроватке.
-Токами, солнце моё, ты ведь взрослая. И все мои сказки знаешь.- девушка лет двадцати пяти сидела возле кровати и гладила ребёнка по волосам.
-Ну, мама, я хочу новую сказку.
-Хорошо, хорошо, слушай
Маленькая Токами поудобнее устроилась в своей кроватки, внимательно слушая маму.
-Много лет тому назад, мы видели красивую звезду. Она была воистину прекрасна. Когда эта звезда упала на нашу Землю, шесть осколков попали в город Токио и тот изменился. Спустя какое-то время город словно исчез с земли, но на самом деле он по прежнему оставался на своём месте, просто его окружал огромный купол. В Токио стали появляться различные существа, в нашем мире Демоны, Ангелы, Драконы и другие существа всегда были мифами всего лишь сказкой. Но в том городе всё было реально, и там все возможные расы пытались жить и в нашем мире.- рассказывала девушка в пол голоса.
-Ух ты, мама, а это правда? Ты там тоже была? – ребёнок пришёл в восторг от начала рассказа.
-Конечно правда, это существует и по сей день. Люди, что попадают туда называют этот мир «Мирам мечты и желаний»
-А как туда попасть? Я хочу увидеть тот мир.- девочка снова стала капризничать.
-Ты должна в это поверить, поверить в себя и свои силы, и произнести волшебные слова.
-Какие?
-Credendo Vides
-А как это переводится?
-Скоро ты это поймёшь и когда произнеся эти слова ты сможешь перенестись в тот мир, а сейчас – спи.- девушка поцеловала ребёнка в лобик, укрыв получше одеялам, выключила свет и ушла из комнаты.
-Я буду верить и попаду в тот мир.- сонно пробормотала девочка и уснула.

Время назад, город Токио. Назад на 23 года.
читать историю дальше >>>

Теперь именно о нас:

На форуме имеются несколько игровых зон, это:
Токио обычно именно в этом городе происходит всё самое интересное. Он совсем отличается от того Токио что вы знаете, здесь можно встретить Ангелов, Демонов, Оборотней и так по списку. Именно в Токио отыгрывается множество квестов, и повышаются силы участников.
Шинджуру СитиНебольшой город из Мира Живых. Туда может попасть каждый, но в этом городе не действуют способности различных рас, здесь вы просто люди. Развлекайтесь, узнавайте что-то новое, проще говоря - приятно проведите время.
ОтельЕдинственное место в городе, где можно прожить. Локация относиться к городу Токио. Но отель со своими странностями, на вас может обрушится струи воды, исчезнуть под ногами пол, или ваш номер вообще не откроется, этот отель словно живой.

Кого мы принимаем:

На форум принимаются: Ангелы, Демоны, Эльфы, Нимфы, Дриады, Русалки, Вампиры, Оборотни, Неки, Китсуне, Фурии, Люди, Синигами, Арранкары, Драконы, Волки, Лисы, Лошади, Единороги, Пегасы, Фениксы и другие. Милости просим в наш Мир Credendo Vides

Всего тем: 2404
Всего сообщений: 439578
Зарегистрированных пользователей: 118
Последним зарегистрировался: Гарос
Активны (Гостей: 4, Пользователей: 7; Рекорд: 73, зафиксирован 22-07-2008) Catherine, Larmes, Yokiko, Адриан, Гарос, Озелле, Сакура

0

37

Всего тем: 2410
Всего сообщений: 440000
Зарегистрированных пользователей: 121
Последним зарегистрировался: Larissa

0

38

Всего тем: 2421
Всего сообщений: 442125
Зарегистрированных пользователей: 127
Последним зарегистрировался: Aris

0

39

Всего тем: 2432
Всего сообщений: 445464
Зарегистрированных пользователей: 130
Последним зарегистрировался: Alisa Lee
Активны (Гостей: 8, Пользователей: 7; Рекорд: 73, зафиксирован 22-07-2008) Amadare Kurenai, Ane no aki, Catherine, Yokiko, Гаара, Иолла, Озелле

0

40

Всего тем: 2450
Всего сообщений: 448106
Зарегистрированных пользователей: 139
Последним зарегистрировался: Лайла
Активны (Гостей: 2, Пользователей: 10; Рекорд: 73, зафиксирован 22-07-2008) Alisa Lee, Ane no aki, Suzako, Taka, Yokiko, Бэр Мелан, Вио Дайм, Виолета, Гаара, Озелле

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » †Heisei: "Credendo Vides"†