Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » [реализовано] Премодерация тем и сообщений


[реализовано] Премодерация тем и сообщений

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Хороший вариант. Еще бы сообщения Гостей "фильтровать". А то кинут всякую [пренебрежительное описание], потом вечером чистишь

0

22

Вполне хорошая функция, думаю это бы не помешало сервису, но лично мне кажется большим спросом она пользоваться не будет, так что мне "Всё равно".

0

23

Тоже все равно, мне например эта функция совсем ни к чему )

+1

24

Пепелиныч написал(а):

Я бы тоже была "за". А то новички очень часто регистрируются лишь для спама или пустых сообщений типа- "=)))) ПрИвЕт" И администраторам с модераторами часто бывает просто некогда удалять этот ненужный хлам.

именно. или ставишь что-нибудь под скрытый текст с набором 5-10 сообщений для просмотра, так некоторые "умники" просто постят всякий хлам пока админов и модеров нет на сайте.

ganibal написал(а):

Еще бы сообщения Гостей "фильтровать".

гостям можно запретить писать сообщения. ясное дело, что гости ничего не боятся.

0

25

Не думаю, что на активных форумах с большим посещением эта опция будет пользоваться особой популярностью. Админы тоже люди, вряд ли им охота столько времени сидеть в онлайне и премодерировать каждое входящее сообщение. "Против" (просто чтобы вот).

0

26

War написал(а):

Админы тоже люди, вряд ли им охота столько времени сидеть в онлайне и премодерировать каждое входящее сообщение.

кто сказал, что каждое? только для новичков, которые после набора, скажем, 10 одобренных модерами сообщений, переводились бы в другую группу, где премодерации больше нет.

кстати случайно попался мод премодерации для движка punbb, который, собственно и есть mybb.
http://punbb.ru/post23144.html
http://www.punres.org/files.php?pid=259
почему мы администрации не добавить этот мод, тем более, что он уже вроде бы готов к использованию.

0

27

Caligula написал(а):

Так вот, почему бы эту чудесную функцию не сделать и на форумах Mybb?

Мне честно сказать все равно, но если она действительно кому то нужна, то почему бы ее и не поставить - хуже я так думаю не будет. :dontknow:

0

28

Caligula написал(а):

именно. или ставишь что-нибудь под скрытый текст с набором 5-10 сообщений для просмотра, так некоторые "умники" просто постят всякий хлам пока админов и модеров нет на сайте.

вот  поэтому я отказалась решительно от такой практики - то есть скрывать что либо хотя бы одним сообщением, а сейчас не скрываю ссылки совсем...
Поймите, людей которые не хотят общаться или как то участвовать Вы не заставите никаким скрытием.
а если кому то интересно именно у Вас то он останется общаться и без всякого скрытия
если честно никогда не понимала такой практики

а так то у меня тоже был момент когда премодерация бы очень не мешала я даже создавала тему по этому поводу
дело в том что один...как бы это помягче выразиться... регился без конца под разными никами и IP специально чтобы заваливать форум гадостями , матом, оскорблениями ... отключать регистрацию совсем - неесть гуд, страдают ни в чем не повинные новички...В этом случае как раз премодерация и была бы наилучшим выходом... Сейчас у нас пока тихо. но... мало ли у кого еще где возникнет такая ситуация
в конце концов  ведь никто не заставляет использовать эту функцию против воли, а само ее наличие очень не помешало бы, на всех серьезных форумах на платных хостингах она есть... а тут... ну тут вообще много чего  нет...

Отредактировано Mistery Woman (Сб, 27 Авг 2011 14:07:03)

0

29

Mistery Woman написал(а):

вот  поэтому я отказалась решительно от такой практики - то есть скрывать что либо хотя бы одним сообщением, а сейчас не скрываю ссылки совсем...
Поймите, людей которые не хотят общаться или как то участвовать Вы не заставите никаким скрытием.
а если кому то интересно именно у Вас то он останется общаться и без всякого скрытия
если честно никогда не понимала такой практики

я это всё прекрасно понимаю. однако, скажу следующее. если вы закрываете ссылки даже с 0 сообщений, т.е они видны только после регистрации, то это всё равно приносит позитивный эффект. во-первых, на вашем форуме регятся новые люди, что положительно сказывается на статистике в каталоге майбб, чисто визуально на статистике посещений в день и на количестве зарегистрированных на сайте пользователей. во-вторых, если ссылки открыты, то пользователю нет смысла региться вообще, он забирает то, что ему нужно и моментально покидает сайт. а если ему нужно региться, то поверьте, случается и так, что пользователи, взяв то, что им нужно, начинают прогуливаться по форуму, оставлять сообщения и в результате остаются на нём. у нас было немало таких случаев, когда люди чисто приходили что-то взять, а теперь сидят на форуме по сей день и без него уже не могут.

Mistery Woman написал(а):

на всех серьезных форумах на платных хостингах

дело вовсе не в хостинге, а в движке.
я правда не знаю, если на бесплатных форумах других сервисов с движком пхпбб премодерация или они её исключили из функционала.

0

30

скриптом:

Отредактировано Deff (Пн, 20 Апр 2015 12:49:20)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » [реализовано] Премодерация тем и сообщений