Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Использование партнерских стилей по всему сервису? Почему?


Использование партнерских стилей по всему сервису? Почему?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Откуда такое решение использовать парттнёрские стили по всему сервису?
Может Автор данного стиля не согласен например?
Первоначально фишка и заключалась в том чтобы у каждого сервсиса был собственный стиль.

И ещё с заливкой стилей не пробьешся к Администатратору так с первого раза, может уже будет какое-то решение данного вопроса?
Может вместо напичканья рекламы и молчания будет диалог?

p.s.: данная тема была создана из соображений авторства некотрых стилей на сервисе myff, действую от имени автора, но могу и его позвать.

Отредактировано Скиталец (Ср, 6 Авг 2008 10:48:32)

0

2

Скиталец
С одной стороны поддерживаю, чтоб у каждого сервиса были собственные стили, не доступные на других..
С другой стороны, мне нравятся стили МАЙФФ, я ими пользуюсь практически везде, а соответственно, если форум не на МАЙФФ...

0

3

Не вижу в это проблемы, на стиле написано же муфф, значит видна его принадлежность к сервису. А если не согласны, то это уже жадность.

0

4

[M.@.t.r.i.x]
Вообще, надо спрашивать у авторов стилей, согласны они, чтобы их стили были на всём сервисе, или нет.

0

5

Что-то бред какой-то, если автор делал стиль, как он может быть не согласен, чтобы этот стиль был на всем сервисе? А для чего он его делал тогда, на стенку чтоб повесить? %)

0

6

DeD.Ok
Я вот лично желал бы, чтобы мой стиль был только на том сервисе, для которого я его делал.

0

7

Ну значит владельцам сервисов надо договор заключать с дизайнерами о том, что стиль там-то будет, а там-то не будет...)

0

8

Ну тут конечно можно настаивать на том что бы Admin сделал такую фичу, и с точки зрения правила партнерки - партнер может конечно требовать полной абстрагированности от майбб и сказать что вообще хочет что бы его фирменные стили были только на его домене, но тогда и Админ в принципе может встать в позу и сказать что стили мубб он этому партнеру тоже давать не хочет, в целом конечно если партнер не планирует создавать несколько сотен стилей... Ему будет не выгодна отказывать от расшаривания стилей.

+1

9

KAFLAN
а если скажем автор, делавший стиль против того, чтобы его творением пользовались на конкретном из сервисов-партнёров или самом МАЙББ?

Отредактировано Странник (Вс, 14 Сен 2008 01:53:18)

0

10

Имхо безсмысленная болтовня.

0

11

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Имхо безсмысленная болтовня.

:question:

0

12

Странник
Вся эта тема безсмысленная болтовня. Толку от нее никакого.

0

13

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Вся эта тема безсмысленная болтовня. Толку от нее никакого.

я бы так не сказал) людей реально волнует сокрыте части партнерских стилей с других партнерских сервисов. Правда, как и говорилось, без макса эту проблему не решить, так что кого это действительно интересует - могут дать наводку Максиму. И обговорить

0

14

Скиталец написал(а):

p.s.: данная тема была создана из соображений авторства некотрых стилей на сервисе myff, действую от имени автора, но могу и его позвать.

Это про Ли?

0

15

авторства некотрых стилей

К сожалению в наше время да и в прошлом, пока авторство не зарегистрируешь, автором себя называть публично нельзя, увы.

0

16

Бредово, если честно. Стили идут с префиксом в виде названия сервиса-автора, в стилях стоят лого с названием сервиса-автора, по сути - это реклама. Чистая текстовая реклама по всему сервису майбб и партнерам. Вы протестуете против рекламы самих себя? Оей..

0

17

Да и что там тех стилей.. 6 или 7 от майфф, 5 от русфф и еще пара типа холм.. Было бы из-за чего бадаться.. А то, из-за двух слабо прописаных документов ксс и пары изображений готовы бычить.. Было бы за что.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Использование партнерских стилей по всему сервису? Почему?