Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ГИПЕРмаркет Ашан...


ГИПЕРмаркет Ашан...

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

как кто думает, мне как то раз сказали что  продукты они среднего качества, берут с помойки и обрабатываю, кто знает  :dontknow: , боюсь отравиться, жду вашего мнения..

0

2

Марко
я не чего не знаю, но на опыте знаю - там всё хорошего качества!

+1

3

Марко
Некоторые мои знакомые там покупают, и судя по тому, что они живы, наверное нормально. Лично я там былп один раз. Имхо, атмосфера в магазине = Г с большой буквы и уже из-за этого  туда ходить не стоит.

0

4

http://auchan.ru/_frontOffice/images/auchan.jpg

Че за название такое, не русское :)

Отредактировано Timon (Пн, 4 Авг 2008 12:22:02)

0

5

Diversion написал(а):

Имхо, атмосфера в магазине = Г с большой буквы и уже из-за этого  туда ходить не стоит.

А поподробнее..... После этого к ним точно не отправюсь.

0

6

rps написал(а):

А поподробнее..... После этого к ним точно не отправюсь.

Да это просто дело вкуса. Я люблю, когда маленькое, простенькое, уютненькое и со вкусом, поэтому в ужасе шарахаюсь при виде здоровенных металических стелажей до потолка, в которых стоят коробки не пойми с чем. И толпы народа с тележками, и все толкают, пихают, тыкают и на ноги наступают, того и гляди раздавят насмерть. Отобьёшься от своей тележки - писец тебе (нет, может я просто в неудачное время попала?...) Товар не расставлен, а как-то кучками и\или коробками лежит.
Короче, я бы ходила в этот магазин при следующих условиях:
1. Я была бы здоровенным мужиком лет 40.
2. Мне бы надо было закупать продукты оптом.
3. Не хватало бы денег на жизнь.
Имхо. Все.

0

7

Пипец..промолчу..

0

8

Так, магазин отличный, цены дешёвые, атмосфера нормальная (хотя на вкус и цвет), но раз народ туда ездит, значит не просто так же)))

Timon написал(а):

Че за название такое, не русское

Магазин-то, французский)))

Diversion написал(а):

И толпы народа с тележками, и все толкают, пихают, тыкают и на ноги наступают, того и гляди раздавят насмерть

Просто нужно правильно выбирать время для поездки туда, если приезжать туда рано утром, то народу там будет весьма немного) хотя насчёт "толкания", ты права, мне вчера бабуся телегой дала по ноге и не заметила даже o_O

0

9

Ruslan написал(а):

но раз народ туда ездит, значит не просто так же)))

не более, чем из-за низких  цен.

Ruslan написал(а):

Просто нужно правильно выбирать время для поездки туда, если приезжать туда рано утром, то народу там будет весьма немного)

опять-таки каждый по-своему. Мне порядком проще ходить в другие магазины в любое время, чем рано утром ходить в Ашан.

P.S. Ты кусок мяса! :)

+1

10

Diversion написал(а):

не более, чем из-за низких  цен.

нет, ещё там огромный выбор товаров, гораздо больше чем в обычных магазинах))

Diversion написал(а):

опять-таки каждый по-своему. Мне порядком проще ходить в другие магазины в любое время, чем рано утром ходить в Ашан.

Это уже на вкус и цвет, как говорится)))

Diversion написал(а):

P.S. Ты кусок мяса!

Рад стараться!  :crazyfun:

+1

11

Мы постоянно там закупаемся. И дело не в низких ценах (там можно найти товары, которые будут дороже чем рядом в магазине.. редко но все же) а дело в качестве еще же.  Моя мама училась как раз по этому направлению и легко может отличить качественный товар от некачественного. Много народа? Бывает такое... мы один раз только попалитак, что в очереди стояли 2 часа.. а сейчас уже все намного быстрее - 20 минут максимум считая от того, как занял место и кончая уже выходом из магазина.)))

0

12

Ruslan написал(а):

нет, ещё там огромный выбор товаров, гораздо больше чем в обычных магазинах))

и все тихими кучками\коробками навалено.

0

13

Еще на машинах туда не советую ездить - нашим знакомым постоянно тачку мнут на парковке...

0

14

Diversion написал(а):

и все тихими кучками\коробками навалено.

Ну продуктов то много, надо много разложить, и вот приходится делать неаккуратно))

DeD.Ok написал(а):

Еще на машинах туда не советую ездить - нашим знакомым постоянно тачку мнут на парковке...

хм, первый раз слышу о таком инциденте. Ну раз так, то скорее всего это вина водителей!!)))

0

15

Отличная площадка чтобы покатася на роликах или скейтборде - более ничего не добавлю.
Ну  или на тележке покататся ыыыыыы

0

16

Скиталец написал(а):

Ну  или на тележке покататся ыыыыыы

вот из-за таких чуть и не погибла  :crazy:

0

17

Да нормальный это гипермаркет и продукты в нём те же, что и в других магазинах,и дешевле за счёт большого товарооборота. Большое скопление людей здесь потому что цены здесь хорошие и выбор большой.Конечно некоторые продукты брать не стоит,но эти же продукты продаются и в маленьких магазинах.Так что это конечно дело вкуса,где закупаться.
Если хотите решить закупиться в Ашане в субботу или воскресенье,то будьте готовы к огромным очередям.В другие дни больших очередей нет.

ЗЫ    Там DVD фильмы недорогие и ассортимент фильмов большой. Я туда редко езжу,в основном только из-за фильмов.Всё-таки  далековато он находится от моего дома.Кстати давненько там не был.Надо съездить будет))

0

18

В ЛАшанах бываю редко, хотя один недалеко от дома, но НАШ Гипермаркет ближе и роднее :)

0

19

Я вообще никогда о нем не слышала,у нас таких нет магазинов

0

20

С помойки? Для начала они должны откудата братсься потом отходят на помойку. Если бы брали то как их обрабатывают?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ГИПЕРмаркет Ашан...