Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Смайлики » Смайлики "Пирожок" новые


Смайлики "Пирожок" новые

Сообщений 61 страница 80 из 486

61

Fry ещё чть-чуть недоработано

0

62

12Денис21
Можешь доработать смайлик бухова. Руку поменьше сделай. Всмысле, сделай чтоб рука длинной не была. Бутылку поближе к роже

0

63

Я не буду говорить о качестве смайликов, т.к. не владею ни одним графическим редактором. Но, смотря с пользовательской стороны, они ужасны! Попробуй для интереса сравнить смайлы стандартные и эти...разницу должен почувствовать, если имеешь чувство меры и сравнения

0

64

Duka написал(а):

Я не буду говорить о качестве смайликов,

Тыуже сказал:

Duka написал(а):

они ужасны!

Да я чуствую разницу в некоторых начальных смайликах. Ну а чем тебе недавние не понравились? вроде нормальные или у меня чуство меры или сравнения нет!?

0

65

Красивые)

0

66

12Денис21
Смайлики прикольные)) Но:
1) Сделай фон прозрачный))
2) Поменьше "реквизита", побольше эмоций!

0

67

Смайлики неплохие, но все-таки не дотягивают. Их не надо делать такими громоздкими.
В смайлике с водкой вообще никаких эмоций нет. Как будто он просто взял бутылкцу, чтобы с ней сфоткаться и завтыл в такой позе. Рука неправильная. а сигарета торчит, как вторая рука. Некрасиво. Лучше делать не за 6 минут, а за полчаса, но так, чтобы было хорошо.

0

68

Я просто уже не знаю какие эмоции можно нарисовать. Может посоветыете?!

0

69

12Денис21
Выполните заказ? Сделайте пожалуйста смайлик-пирожок не с сигаретой, а с конфетой)) Я его себе на форум возьму. Если желаете, даже копирайт поставлю

0

70

Frozen Inzide могу сделать смайлика: поедающего шоколад, мохающиго конфетой. Если еще есть варианты то пиши постараюсь сделать

0

71

12Денис21
Полностью полагаюсь на Ваш вкус  :)

0

72

Для меня ваш заказ - закон

0

73

Stam54321 написал(а):

1) Сделай фон прозрачный))

Фон прозрачным.
Второе: Сделать их поживее..уж больно медленные, времени не хватает все роглядывать

0

74

Сейчас эксперементирую чтобы сделать фон прозрачным

0

75

Кто знает как сделать прозрачный фон в gifan. Или посоветуйте другие проги для анимации

0

76

12Денис21
Ничем не могу помочь с gifan, по правде, я даже такой не знаю. Делайте через фотошоп. Есть множество уроков, посмотрите несколько, может получится.

0

77

Вот сделал смайлик поедающий шоколад

Отредактировано 12Денис21 (Пт, 19 Сен 2008 23:02:54)

0

78

12Денис21
Эмм... А на сам смайл можно полюбоваться?  ^^

0

79

Извиняюсь исправил

0

80

12Денис21
Красиво получилось.
Спасибо) Когда форум восстановят, обязательно поставлю *утащила*

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Смайлики » Смайлики "Пирожок" новые