Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Конкурс "Форумов МуББ"


Конкурс "Форумов МуББ"

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

Наивная написал(а):

Конкурс стартовал)) Любой желающий может высказать свое мнение. Гостям дан доступ.

Извиняюсь! но во избежании подтасовок результатов, возможность гостям голосовать я закрыл!!
уже проголосовавшие - проверьте свои посты..

0

42

Да Вы прилично накосячили..и меня обидели :'(   :playful:

П.С. - кстати надо провести такой конкурс как был на тп когда-то по новой)только открытую версию для всех) но естественно без накруток. а с четкой и обоснованной критикой)))

0

43

А почему все вносят изменения в правила после того, как конкурс стартовал?..

0

44

Мда... Загубили конкурс вовсе не мелкие технические проблем, с которыми вроде справились, а человеческая нечистоплотность. Изначально надо было запретить участникам конкурса принимать участие в голосование, чтобы избежать всех этих конфликтов. В общем, я умываю руки и могу снять свой форум, если от этого некоторым станет легче, но тратить столько сил на раскрутку форума, собрав наконец костяк и доведя его до оптимального уровня приток гостей, слышать что "на форуме всегда только один админ" и "форум неактивен" я не намерен. Если вдруг кого-то смущает колличество сообщений, то могу сказать, что почти половина из них были написаны за прошедший месяц. Все скептики могут понаблюдать за форум в течении следующих суток. Да, и про то что мне якобы так нужен приз... Не знаю как  вам, а мне он больше показался символичиским, я просто максималист и лозунг "главное участие" не для меня... Удачи, мешать вам больше не стану.

Отредактировано Morfirin (Чт, 31 Июл 2008 00:56:43)

0

45

Morfirin
знаешь,  такая реакция на одну НЕположительную оценку, довольно странная, тебе так не кажется?

0

46

Наивная написал(а):

Morfirin
знаешь,  такая реакция на одну НЕположительную оценку, довольно странная, тебе так не кажется?

:D я минуты три думал, отвечать им или нет..
и решил. что бессмысленно доказывать в этой теме, что я не верблюд! ^^  а ты я смотрю решила попробовать..
все всё прекрасно понимают! просто люди хотят сочуствия.. и обижаются на несправедливость..

0

47

Не на одну... И я вообще не про себя говорил, там так во всех темах, объективных среди участников конкурса я не увидел...

0

48

Нет, все же одна объективная участница нашлась, за что я стал уважать ее еще больше. Мир не безнадежен. ^^

0

49

Morfirin написал(а):

Нет, все же одна объективная участница нашлась, за что я стал уважать ее еще больше. Мир не безнадежен

делись! кто такая?? но вообще то там намного больше объективных.. :D

0

50

призрак написал(а):

но вообще то там намного больше объективных..

Я и не спорю, там объективны все, кроме непосредственно участников конкурса. ^^

0

51

А мне кажется, что дело в том. что просто мало людей неучавствующих в конкурсе, т.е. именно тех, кто оценивает) Если бы конкурс проводился тут , например. то желающих критиковать было бы больше и все проходило активней) Хотя необъективности было бы еще больше)) Но не факт)

0

52

Наивная написал(а):

Согласие в случае победы, обменяться банерами с тройкой лидеров.

То есть вы предлагаете разместить на главной 3 баннера форумов с нулевым PR?
Вы ж по сути хотите получить нахаляву ссылку с жирной морды сразу на
3 не раскрученных домена. Одна ссылка с домена PR3 ТИЦ 30 стоит 2-3$ в месяц кстати.

Наивная написал(а):

1 место - Регистрация в 162 каталогах

Регистрация в 8200 каталогах стоила для меня 140 рублей всего.
А в 3000 каталогах на соответствующем сервисе всего 60 р.
То есть приза у вас нет, потому что то что вы предлагаете - НИЧЕГО.

З.Ы. Ничего личного. Просто что вижу то и комментирую.

0

53

Marisol' написал(а):

Хотя необъективности было бы еще больше)) Но не факт)

факт факт!! который оспорить может разве что салага на ТП.. :D  начитан я в темах о непредвзятости.. :rolleyes:
голосовать вообще должны сторонние люди!

budda написал(а):

То есть вы предлагаете разместить на главной 3 баннера форумов с нулевым PR?
Вы ж по сути хотите получить нахаляву ссылку с жирной морды сразу на
3 не раскрученных домена. Одна ссылка с домена PR3 ТИЦ 30 стоит 2-3$ в месяц кстати.

не хочешь не ешь! :D  дело добровольное..

0

54

В общем, конкурс уже история.  :...ПрИнЦеССКу...: еще раз с достойной победой. :) Живем дальше...

0

55

а вот и победитель конкурса!!!  можете поздравить..

1.Название. Style Web

2. Кликабельный адрес. http://webdesign.9bb.ru/

3. Дата создания ресурса. 2008-04-25

4. Ник Администратора. :...МиЛаФфКО...:

5. Логотип или банер

http://i067.radikal.ru/0806/ce/479881fb6ac6.jpg

0

56

Morfirin написал(а):

:...ПрИнЦеССКу...: еще раз с достойной победой.

o.O я как всегда.. не вкурсе придворных тайн! :rofl: по своей наивности думал это разные люди.. :blush:

0

57

Наивная написал(а):

1.Конкурс закончится через три недели со дня начала.

Наверное я слепой, но три недели, ИМХО, еще не прошло, а конкурс кончился и все результаты подведены. За 8 дней. Интересная оценка понятия - три недели.

0

58

Чандра написал(а):

Наверное я слепой,

наверное Вы просто не в курсе событий))

0

59

а кто занял 2 и 3 место???

0

60

первое место - Style Web
второе место - Перекресток миров
третье место - В гостях у Ведьмочки

Отредактировано Наивная (Сб, 2 Авг 2008 10:29:43)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Конкурс "Форумов МуББ"