Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Критикуем форумы


Критикуем форумы

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

DARTVENOM написал(а):

Критикуй... http://swrolegame.ru/

Дизайн отлчиный красиво космос...шапка нормальная и лого и всё вообщем)Только иконок не хватает и цветовыделения групп

0

142

SUKAMAGAY написал(а):

)Только иконок не хватает

Всё руки не доходят их сделать...

SUKAMAGAY написал(а):

и цветовыделения групп

А это лишнее...

0

143

http://swrolegame.ru/

Дизайн тут и не нужен, самое главное, что этот форум является единственной ролевой по Star Wars, уже аплодисменты и огромный плюс.

0

144

Дени написал(а):

Жду Ваших замечаний.

Дизайн не 0. Это тема голубого с белым хоть и была в моде сто лет назад, но и сейчас выглядит нормально.

В остальном - слишком обычно. Слишком мало собственно идей, тех самый которые отличали бы твой форум от остальных, я думаю, что месяцев через пять, зайдя на форум - я уже получу хоть какие то впечатления.

0

145

DARTVENOM написал(а):

А это лишнее...

Да ты прав...лучще с что-то добавить...другое

0

146

Timon написал(а):

что этот форум является единственной ролевой по Star Wars

Ещё вроде были, но не помню адрес...

0

147

Лавина в очереди, щас откритикуем DARTVENOMA

Критика форума "РОЛЕВАЯ ИГРА ВСЕЛЕННОЙ STAR WARS"

Адрес: http://swrolegame.ru/
Ник админа на ЕТП: DARTVENOM

Шапка не блестящая, но смотреть можно. Ты и так знаешь, что в ней хорошего, поэтому сразу к недостаткам. Во первых на Лисе глючит. Вот так:
http://s40.radikal.ru/i087/0807/2d/0d56631f55ff.jpg
И несколько мозолит глаз адрес форума написанный БОЛЬШИИИИМИ БУКВАМИ, да к тому же противным, стандартным голубым цветом. Я бы на месте админа подумал над шрифтом и цветом. Или бы вообще написал этот самый адрес на стенке космического корабля.

Очень порадовало объявление! Вот она - идея! Вот то, что заставляет регистрироваться на форуме! Очень хорошая идея с мини бекраундом в объявлении. Вообще цвет форума довольно приятные и черные звездные вставки смотрятся очень прилично.

Тоже профессиональный форум и придраться не к чему, а теперь к Лавине))...

Добавлено:Ах да.. Название БОЛЬШИМИ БЛОНДИНИСТАМИ БУКВАМИ - ЭТО НЕ ДЕЛО))

Отредактировано Evsikoff_Andrey (Вс, 27 Июл 2008 22:23:46)

+1

148

Marisol', интересно было бы узнать ваше мнение.

0

149

Evsikoff_Andrey написал(а):

Лавина в очереди

:flirt: жду с нетерпением

0

150

Lavina написал(а):

Marisol', интересно было бы узнать ваше мнение.

ммм ой а я не видела ссылки и поста) оки) попробуем)

0

151

Все сообщения последнего конфликта удалены, никто не забанен. И, ей-богу, вот не надо так больше.

0

152

Критика форума "Беседка"

Адрес: http://www.forumbesedka.spybb.ru/
Ник админа на ЕТП: Lavina

Мне не очень нравится домен, ибо длинющий. Но все равно свучит. Название форума повторяет название еще одного форума такого же направления. Я не знаю, какой из них был создан раньше, но в любом случае, после того, как придумал название следует юзануть поиск и убедится в том, что одноименного форума нету.

Зайдя на форум, глаза мои увидели неплохой лаймовый дизайн. Правда та чать форума, где находится панель управления, не сочетается со всем остальным. Я бы ее перекрасил.
В объявлении победители фото конкурсов. Админ, а вы уверены, что эти фотки ваши форумчане нигде не сплагиатили?
В описания подфорумов впихнуты картинки. Одного размера!!, но правда многие из не имеют отношения к теме подфорума например:
Барахолка
http://i040.radikal.ru/0801/68/86d17172e841.gif

HTML низе не хилая партнерка и не навязчивая реклама. Приятно.

0

153

Evsikoff_Andrey, спасибо!

Evsikoff_Andrey написал(а):

Мне не очень нравится домен, ибо длинющий.

Мне тоже. В ближайшее время надеюсь его поменять.

Evsikoff_Andrey написал(а):

Название форума повторяет название еще одного форума такого же направления.

Об этом я написала на пару страниц выше.

Evsikoff_Andrey написал(а):

Правда та чать форума, где находится панель управления, не сочетается со всем остальным. Я бы ее перекрасил.

учту

Evsikoff_Andrey написал(а):

Админ, а вы уверены, что эти фотки ваши форумчане нигде не сплагиатили?

хочеться в это верить  :dontknow: по крайней мере второй конкурс точно собственного производства.

Evsikoff_Andrey написал(а):

Одного размера!!

старалась)))

Evsikoff_Andrey написал(а):

но правда многие из не имеют отношения к теме подфорума например:

:D верите, искала что-то более подходящее, да видно не судьба. Но обещаю еще поработать над этим.

Еще раз, спасибо за критику.

0

154

Evsikoff_Andrey написал(а):

Иконки к подфорумам мало чем относится к африканской тематике дизайна. При чем здесь пентограмический цветок? У тя африканские сатонисты собираются?)

а вдруг будут?))

Evsikoff_Andrey написал(а):

HTML низе какая то непонятка с баннером форума "Беседка". Надо бы исправить

а что там с ним? что то я не заметила ничего плохого... или цвет выбивается из общего стиля?

Evsikoff_Andrey написал(а):

что админ опытный и придраться осо не к чему,

:blush:

Evsikoff_Andrey написал(а):

Я чувствую, что скоро админу придет Она. Она - это идея, и он сделает то, чего нет у других

боже... когда ж она придет?!? в голове пусто.... :dontknow:

0

155

Evsikoff_Andrey написал(а):

Название форума повторяет название еще одного форума такого же направления. Я не знаю, какой из них был создан раньше, но в любом случае, после того, как придумал название следует юзануть поиск и убедится в том, что одноименного форума нету.

мой создан позже...моя вина... не внимательна была при создании названия)) :tired:

0

156

Наивная написал(а):

а что там с ним? что то я не заметила ничего плохого... или цвет выбивается из общего стиля?

Там непонятка. То ли банер, то ли текстовая ссылка. На да что то одно оставить)

Наивная написал(а):

не внимательна была при создании названия))

Ладно ниче))

0

157

Критика форума "Беседка" http://www.forumbesedka.spybb.ru/ *Дизайн и оформление*

Первое впечатление: "Ну гады опять всплывающее окно??? Фу.Пошла я отседава"

но т.к. я критиковать пришла - мне уходить низзя)

Второе впечатление: Что ЭТО САЛАТОВОЕ РЕЖЕТ МОИ ПРЕКРАСНЫЕ ГЛАЗКИ????  :D  Вы уж извините. но я такого кислотного цвета *будь то салатовый. розовый. оранжевый* не приемлю лично для себя. Т.к. после длительного сидения на таком форуме можно "ослепнуть", ну или как минимум будет зрение ухудшаться)

Полагаю, что изначально оформление домысливалось под выбранный стандартный стиль маййб? Так вот с гаммой немножко промахнулись) Т.е. зеленый-то он зеленый, но сооовсем не тот, что нужен) Он же в стиле Mybb_Girl_talk такой тепленький и солнечный + разбавлен оранжевеньким. а у вас резкий и кислый))
В общем надо греться :

-для фона : Из лаймов сделать лимончики хотя бы) *в фотошопчике гамму изменить*

-для лого: Ой опять салатовый...."Паллундрааа!"))))) Нет, что Вы я люблю салатовый)) Но этот же очень..на мой вкус опять же) можно его более травянистым сделать ;) Далее стаканчик ..мм..опять лайм)) Ник глав Админа не Лайм?))) *шучу...this is мой плоский юмор*))) Почему стакан не весь влез?) нехорошо) Обрывается, а если учесть, что снизу идет серая полоса. то совсем не хорошо)
При желании также можно шапку сунуть в лого стандартного стиля, только расширить её в высоту, в таком случае не осталось бы салатового зазорчика ;) Да и рыженький цвет запустить бы в лого))

-для объявление: оч радует фончик тетрадочный) Это плюс) Просто и оч красиво. Я люблю такие вещи ;) Но в то же время..эти листы не где более не повторяются на форуме) Т.е. они без идейно тут)) Таблица очень проста) Фоточки порадовали, захотелось вкусняшку слопать!!! Да)) и если честно есть мысль зарегится у Вас ;) Почитаем про готовку))
Еще сюда же было бы интересно на бекграунде написать в фотошопе весь текст - тогда бы смотрелось как будто записку из тетради вывесили ;)
-таблицы форумов: Вот у Вас как у многих  - под описанием форумо картинки. Скажите, люди добрые, *это я не только Вам)))* зачем они?! Ну неужели пользователь по названию и описанию не догадается? Тем паче картинки я бы сказала слегка соотвествуют содержимоу ;) украшением явно не служат *на мой вкус опять же*, еще и загружают форум...в общем брр)))
Иконок я так поняла своих нету? Ну оно и к лучшему - итак загружено ;) Скажем спасибо Паву *или второму дезигнеру* за чудесные иконки))
далее я листаю форум вниз..длинный гад *надеюсь гости все видят?)) И внутри он не еще длиннее?)))*Можо исправить заменой трех архивов - одним)) Зачем Вам три архива?))

- нижняя часть форума: Приехали в низ. а там последние сообщения) Спасибочки, что пять, а не 10))) Это плюс))
надпись Администратор  |  Модератор  не оч посредине полосочки) Хочется "подтянуть" её вверх)) кстати есть новый скрипт..он аккуратнее))
Статистика...За что вы так стандартную картинку?))) Все бы ничего..но яркий дубовый листочек я вынесу..но почему на белом фоне?)) на крайний случай форматы гиф и пнг никто не отменял))

-самый низ: под рекламой сервиса дофига счетчиков) Зачем?) Я оставила три самых симпатичных у себя и самых известных. чего и Вам советую)

Каталог сайтов Знакомства Словари и энциклопедии каталог сайтов Доска объявлений Положительный каталог российских сайтов AMBASADOR каталог сайтов: реклама, строительство каталог сайтов Каталог сайтов Интернет Каталог сайтов Из рук в руки и каталог сайтов. Здесь Вы найдете товары и услуги! Submitter.ru - - Регистрация в поисковых системах Форекс в Перми! каталог сайтов! каталог сайтов - добавить сайт каталог сайтов - добавить сайт

Это платная реклама?) Много с неё имеете?) Баловалась этим дело *если это она*)) сняла - юзеры сказали "спасибо, Машулька))"

-----------------------------------------
П.С. - я не знаю..у меня конечно маленькая скорость...но форум доолго грузился скорее всего из-за раздражалки...
-----------------------------------------
За сим всё)  Форум хороший http://mybb.ru/f/collection/0211.gif  и приятный в целом) С дизом стОит работать) *По форумам и информативности не ходила..но как говорила уже - зайду.... как пользователь)))*

Все вышесказанное ИМХО. Помните : "На вкус и цвет - фломастеры разные ;)"

+1

158

Marisol' написал(а):

бы салатового зазорчика

ой...серенького))Ваш салатовый меня съел))))))

0

159

Заявки! Если кого не откритиковали, а он уже подавал, то же пишите!!!

[color=blue]
Если админы ранее окритикованных форумов что-то изменили, на своих форумах, тоже пишите заявки, но обязательно укажите что именно вы изменили. Будет обсуждаться конкретно эта деталь.

Все критики маладцы!! Мы лучше всех))) [/color]

Отредактировано Evsikoff_Andrey (Вс, 27 Июл 2008 23:45:18)

0

160

Marisol'
Хорошо критикуешь))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Критикуем форумы