Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » RusFF поливает гразью! NEW


RusFF поливает гразью! NEW

Сообщений 41 страница 60 из 88

41

В общем, люди, закрывать, наверное, тему стоит? или нет? Уже пошел оффтоп... хотя все правильно и интересно, но тема стартовала под русфф

0

42

rps написал(а):

Он должен понести наказание за то, что сделал, но ведь совсем прогонять с сервиса это жёстко.

Павел, должен, только предупреждения малейшего даже не последовало!!!

likka написал(а):

Дарт и ты и Админ,всем пофигу,ты знаешь,что я к тебе хорошо отношусь,но насчет Импульса я согласна со Шмелем,даже Тарантино перестали писать в ЛС на форуме,ведь не спроста,а?Ну не совсем же я дура!!!

да многие тут не дураки, Наташ...
только толку-то... люди не слышат и не видят...
впустую воздух сотрясать не надоело, Наташ? ведь справедливости тут добиться бесполезно...
прикрыть себя и своих друзей... хороших знакомых... и т.д. по ниспадающей....
на этом всё и основано...

0

43

likka
Лезть в ситуацию не буду - нет ни времени, ни желания. Добавлю лишь от себя.
Для решения проблем есть модераторы, глобальных проблем - админы. Мне всегда можете написать в асю, я не зверь и на людей не бросаюсь, как некоторые описывают.. Это к слову. Если я админ здесь, это вовсе не значит, что я ничего не делаю. Моя работа сейчас сервисная(включая основной сервис) - главные техподдержки под моим управлением. На всех есть админы, которые подменяют и помогают мне - всё это факты и не следует задевать меня лишний раз в примитивно-раздутой проблеме..

0

44

Duka
Наверное закрою. Основную проблему выяснили, а ту, что обсуждаем сейчас сомневаюсь, что решим. К сожалению...

0

45

Duka написал(а):

Уже пошел оффтоп... хотя все правильно и интересно, но тема стартовала под русфф

ну так другую тему закрыли и в корзину закинули... без логичных объяснений...
так и надо, конечно... ммда...

0

46

Шмель написал(а):

Павел, должен, только предупреждения малейшего даже не последовало!!!

С этим согласен. Только вот кто предупреждение должен был вынести? Админ? Так всем известно, что ему пофиг на это.

0

47

Короче тему пока оставлю, чтоб высказаться можно было. Может что-то изменится...

0

48

Тему закройте, хватит шуметь...
Duka, а ты задумайся... На мой взгляд, действительно иногда нарушаешь принципы монополии (ну или твои "поддельники"...

Стоит себя вести покоректнее к другим сервисам...)) А то иногда демонстрируется явный пиар...

А Марко разбаньте... Хватит с него и предупреждения за оскорбление...

+1

49

Lion написал(а):

А Марко разбаньте... Хватит с него и предупреждения за оскорбление...

там комплект нарушений... рпс в курсе

Lion написал(а):

Duka, а ты задумайся... На мой взгляд, действительно иногда нарушаешь принципы монополии (ну или твои "поддельники"...

послушаюсь совету

Lion написал(а):

Стоит себя вести покоректнее к другим сервисам...))

учту

+1

50

Шмель написал(а):

впустую воздух сотрясать не надоело, Наташ? ведь справедливости тут добиться бесполезно...

надоело

DART написал(а):

Для решения проблем есть модераторы, глобальных проблем - админы.

Да,только последнее время это к сожалению не видно

DART написал(а):

На всех есть админы, которые подменяют и помогают мне - всё это факты и не следует задевать меня лишний раз в примитивно-раздутой проблене..

ты так считаешь?ну хорошо не буду

DART написал(а):

Мне всегда можете написать в асю, я не зверь и на людей не бросаюсь, как некоторые описывают.

я так не говорила никогда,просто не надо посмеиваться,а просто понять,мы ведь все люди,кто что,а люди ведь,не звери

0

51

Lion, поражаюсь просто) и как ты делаешь, чтоб тебя слушались))) знакомая картина: Лекс, теперь Ренат)
ну оно и к лучшему, может люди так для себя позицию пересмотрят))

0

52

Шмель написал(а):

Lion, поражаюсь просто) и как ты делаешь, чтоб тебя слушались))) знакомая картина: Лекс, теперь Ренат)
ну оно и к лучшему, может люди так для себя позицию пересмотрят))

Они меня не слушаются, у них есть свое мнение и своя голова, поэтому то что ты говоришь - абсурд...
А мое мнение хоть немного уважают, те кто хоть немного меня знает... Я может и лезу, иногда куда не следует, но стараюсь вести себя объективно...

Отредактировано Lion (Чт, 10 Июл 2008 19:26:22)

+1

53

Драка, драка, драка!... Кто кого, кто кого?!?!...

0

54

Lion написал(а):

поэтому то что ты говоришь - обсурд..

абсурд) возможно) но факт налицо)

Lion написал(а):

те кто хоть немного меня знает...

Лион, а при чём тут знает/ не знает) что ж вы так все, по личным отношениям-то) справедливость важна) а не "панибратские" отношения)
я вполне образованный и грамотный человек) могу поддержать беседу, высказать своё мнение)) но беседа-то... "в одни ворота") вернее в "своё я")))

Добавлено:
да, Лион, абсурд) но когда я писал сообщение, ты ещё не исправил, так что извини))))

Отредактировано Шмель (Чт, 10 Июл 2008 19:32:38)

0

55

DARTVENOM написал(а):

Кто кого, кто кого?!?!...

Витюха, кого больше, "тот и того")))

0

56

Шмель, тебе ли тут говорить о чем-то??? Ты сначала с себя начни, а то устроил тут!

0

57

Lion
Уважаю, поэтому и согласен с тобой

0

58

Охх, почитал не понял одного, при чем здесь сервис rusff ???  :dontknow:

0

59

Timon написал(а):

не понял одного, при чем здесь сервис rusff ???

тот же вопрос

0

60

Timon написал(а):

Охх, почитал не понял одного, при чем здесь сервис rusff ???

Потому что все стремятся выпихнуть проблемы за рамки тп, уже кстати не в первый раз, как голосисто Шмель и еще некоторые призывали гнать меня с модеров русфф непонятно за что, ткните какой пункт правил я нарушил? Это все для привлечения внимания, лихой заголовок и в теме 3 страницы, а если просто написать модератор плохо ответил - пост даже не заметят.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » RusFF поливает гразью! NEW