Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » RusFF поливает гразью! NEW


RusFF поливает гразью! NEW

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

Lazary написал(а):

Человек с длинным именем

'Андронный коллайдер' , 'калькулятор' или 'бигеепсуляция' тоже для вас оскорбление? Простите:)

Вот кого кого, тебя точно бы в баньку года на 3

Умееш оскорблять, да так чтобы не попасться

0

2

Так ,кто обижает самый лучший сервис мубб?Даже если солнце сядит,я не перестану нахваливать нашего скриптера и просто хорошего человека,Ренат ты умница! http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif
Хватит ругаться,лучше прогуляйтесь на воздухе)

+2

3

likka
я Рената и не трогаю
это все Лазари начал вот и пошло и по ехало

0

4

likka написал(а):

я не перестану нахваливать нашего скриптера и просто хорошего человека,Ренат ты умница! http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

а кто Рената ругает? Я бы посмотрела Наташа. чтобы ты сказала, если бы пришла узнать что с форумом. а тебе ответили - а приходите завтра, утро вечера мудренее)))ыыы)))) оно-то смешно) но неуместно) я бы просто обиделась, если б мну так сказали..когда я новичком была...и боялась сюда прийти))

0

5

Marisol' написал(а):

а кто Рената ругает? Я бы посмотрела Наташа. чтобы ты сказала, если бы пришла узнать что с форумом. а тебе ответили - а приходите завтра, утро вечера мудренее)))ыыы)))) оно-то смешно) но неуместно) я бы просто обиделась, если б мну так сказали..когда я новичком была...и боялась сюда прийти))

так я вообще не знаю,о чем речь,я целый день в уборке,зашла на огонек,смотрю ругаються,согласна,не красиво

0

6

likka
Старую темку почитай тогда

0

7

likka написал(а):

так я вообще не знаю,о чем речь,я целый день в уборке,зашла на огонек,смотрю ругаються,согласна,не красиво

гы)) ну почитай) вообще я говорила о том, что на ТП тута) на русфф - хз) ругатся никто и не собирался *я за себя говорю*)) Просто уж не первый раз...я уж думала это у мну с Олежкой глюки оО

0

8

Я просто единственного не понимаю.. не нравятся слова Лазари, а сваливают на РусФФ :dontknow:
На счет бана на ТП РусФФ видимо претензий нет
Сказали ругаться в личках - создали тему на ЕТП с "промыванием" русфф  :dontknow:

likka
Спасибо) это я решил заскочить, пока экзамены идут)

+1

9

Duka написал(а):

На счет бана на ТП РусФФ видимо претензий нет

Есть не большая...

Лазари тоже бы в бан за такие шутки

0

10

Вы меня не знаете и я вас написал(а):

Есть не большая...

воть http://support.rusff.ru/misc.php?action=rules :)
Показываем, что нарушено)
Если будут обоснования - в баню и его)

0

11

Duka
Спасибо за заботу, но ты забыл что я в бане там и ничего тперь не вижу

0

12

А, дык там такие же правила. что и здесь)

0

13

Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.

Надо бы добавить фразу

"Оскорбления с подвохом запрещенно!!!!"

И тогда Лазари точно в баню можно
А пока что он выкрутился

0

14

Оскорбление с подвохом о.О Хорошая формулировка..

0

15

Lazary написал(а):

Оскорбление с подвохом о.О Хорошая формулировка..

Ага мне тоже нравится, вот в баньку отпрявят, тогда узнаеш

0

16

В общем, тема исчерпала себя. разобрались... закрывать?

0

17

Вы меня не знаете и я вас написал(а):

"Оскорбления с подвохом запрещенно!!!!"

стёб называется)

0

18

Вы знаете, господа хорошие, тема поднималась не раз о хамском отношении к пользователям... стёбе над ними модератора Lazary, читайте первую страницу в Книге жалоб... однако никаких санкций не последовало... Ренат сказал, что он этим не занимается...ответьте на вопрос, чем тогда должен заниматься администратор Тех. поддержки? строчки в объявлениях менять и темы чистить и переносить? чем?
ведь такое отношение Борюни замечено не одним пользователем и не двумя, а гораздо большим количеством... и на Русфф читал... про "грязных животных"... усмехнулся про себя.. ну как на плантации прям...
прошлую тему прочитал... Ренат, шутки говоришь? возможно, только грань переходить не надо... это стёб и унижение людей чистой воды... ты людей слышишь? Тебе понравилось бы такое обращение к тебе в шутку - "грязное жЫвотное"? в шутку типа... да? значит можно так с тобой шутить? не думаю... почему так можно с обычными пользователями?
а тебе, Борюнь, скажу одно... за свою неудовлетворённость на людях не отыгрывайся...

+1

19

Шмель
С тобой разговаривать невозможно) Ты задаешь вопросы и сам же на них и отвечаешь) как будто меня тут нет)
Но ладно, какие-никакие, а ответы ты себе дал сам свои)

По поводу админства, могу прям сейчас сделать себя пользователем, мне глубоко пофиг, что я админ... у меня есть русфф

0

20

Шмель написал(а):

Тебе понравилось бы такое обращение к тебе в шутку - "грязное жЫвотное"? в шутку типа... да? значит можно так с тобой шутить? не думаю... почему так можно с обычными пользователями?

ответь, Ренат, что думаешь... услышать хочется... дашь добро с тобой так "шутить"?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » RusFF поливает гразью! NEW