Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » RusFF поливает гразью! NEW


RusFF поливает гразью! NEW

Сообщений 21 страница 40 из 88

21

Мммм.... Новая драка на арене MyBB...

0

22

Duka написал(а):

По поводу админства, могу прям сейчас сделать себя пользователем, мне глубоко пофиг, что я админ... у меня есть русфф

Ренат, в крайности впадать не надо... просто глаза закрывать на такие косяки людей, пусть даже они друзья тебе... не хорошо...
ты полноправный Администратор ТП... и ты же можешь как назначать модераторов, так и снимать их, или предупредить хотя бы, что такое хамство и стёб неприемлемы...

0

23

DARTVENOM
да нет, Витюнь, просто узнаю, можно ли тоже так стебаться))) причём не важно над кем)) ведь шутка же типа)) и "их понимать надо"........

0

24

Феллу? Конечно дам!! Какие могут быть запреты для него? Я знаю в каком настроении он это писал, я с ним общался в асе, про жЫвотных он ничего плохого не имел ввиду.. мы с ним полтаем и стебемся друг над другом каждый божий день, когда только болтаем... тем она и дружба, что мы просто весело проводим время...

Шмель написал(а):

Тебе понравилось бы такое обращение к тебе в шутку - "грязное жЫвотное"? в шутку типа... да?

Ответ выше) От Фелла - ДА! Я просто знаю что он имеет ввиду, он такие же "приветы" получает и от меня, никаких обид, только поднимаем настроение...
А пользователи... если конечно этот пользователь считает, что данное выражение адресовано ему, почему в этом виноват я?
если пишут "Где это тупая администрация", я не пишу "КТО?Я? САМ ТАКОЙ!", потому что знаю, что я не тупой, а значит адресовано не мне...

Ты можешь, конечно, часами распинаться по этому поводу. но с марко и фрименом мы уже все разжевали.... а ты тут ни при делах. получается... когда я скажу "Шмелюга, пошел нафик", я тебя позову...

Ах, сорри за "Шмелюгу", это тоже самое, что и "Борюни" и прочие уменьшительно-ласкательно-иронистическо-соркастические слова по отношению к людям. которые я постоянно слышу от тебя

0

25

Duka написал(а):

Ответ выше) От Фелла - ДА!

так не все ему друзья, Ренат)) в аське хоть как можно друг друга называть) ТП - это не аська)) про Русфф промолчу, уж не знаю какие там у тебя законы и порядки, мне это не интересно)

Duka написал(а):

уменьшительно-ласкательно-иронистические-соркастические слова по отношению к людям. которые я постоянно слышу от тебя

примеры?
Борюня это мааааленький ответ ему на его стёб)
Ренат, я понял для себя, что можно стебаться и бана за это не последует) учту)) для определённых людей))
беспредел) смешно даже)
жизнь и время научат разбираться в людях) удачи)

0

26

Шмель написал(а):

мне это не интересно)

Я так этому рад!! Ты не поверишь! ))))))))
Также и не интересно мне на сказке... глупо писать такие предложения..

Шмель написал(а):

удачи)

И тебя туда же)

0

27

Все вокруг мут, и опять тут.
Ты Олег помнишь, я не замечаю тебя, а ты меня? Слово вроде сказал ты свое, мужское. И нарушаешь. Нехорошо

+1

28

Duka написал(а):

Также и не интересно мне на сказке...

ну я ж не виноват, что кому-то поэзия чужда)
а общаться интересно с искренними и добропорядочными людьми)

Duka написал(а):

И тебя туда же)

спасибо, Ренат) даже представляю себе, с каким выражением лица ты это писал) и куда отправлял)) уже бегу)))))))) :D
хамов поощряют, с человеком, который сам признался, что ставил ссылки на свой форум через аккаунт админов, даже разбираться не стали.. не говоря уже о предупреждениях каких-то и перманентном бане...
о чём тут можно говорить...
Ренат, это как болото... затягивает...?)
ладно, удачки пожелал... больше здесь говорить не о чем)

кого-то.. как не замечал.. так и не замечаю... уж совсем-то наглеть только не надо... потому как не все люди могут спокойно реагировать на такое *они правы по сути*... эмоции... и получили бан.. а кто-то преспокойненько хихикает над ними) жесть)

Отредактировано Шмель (Чт, 10 Июл 2008 18:11:19)

+1

29

Шмель написал(а):

ну я ж не виноват, что кому-то поэзия чужда)

Быть может твой форум и чужд, а поэзия лучше читается в книгах.. а не на форумах... так удобнее

Шмель написал(а):

.. и получили бан..

Бан за мат..Извольте исправить Вас, сударь.

Шмель написал(а):

спасибо, Ренат) даже представляю себе, с каким выражением лица ты это писал) и куда отправлял)) уже бегу))))))))

Вот видишь) Ты сам себя туда и отправил) а я тебя на удааачу посылал))

Как ведь тяжело. когда люди принимают все на свой лад... эхх, эта сострадальная эпоха воспоминаний о поэзии великих поэтов,  верных и преданнанных делу, имеющие честь и слово, которое они дали... Удача мне пригодится... а вот возвращаться комментировать, при завуалированном прощании, не хорошо, как и отмечено в 27 посте..

Ахх... уйду к любимой... Писать бы только научиться ей стихи..

0

30

Шмель написал(а):

хамов поощряют, с человеком, который сам признался, что ставил ссылки на свой форум через аккаунт админов, даже разбираться не стали.. не говоря уже о предупреждениях каких-то и перманентном бане...

за это красным выделеное,+,я тоже не понимаю,почему,да и тему в корзину отправили,так ничего и не решив

0

31

likka написал(а):

,да и тему в корзину отправили

С этим претензии ко мне.

0

32

rps
Тему закрыл Руслан,а не ты,ты ее только в корзину перекинул

0

33

likka
Наташь... я ту тему даже разжовывать не хочу, ибо начали молвить о русфф словечко... мой модер - взломщик... может это я ему шепнул на ушко такой способ? м? Так все и подумали... и лезть туда не хочу..

0

34

likka
Наташ, а какое наказание для Импульса? Заблокировать?

0

35

Я говорил. что блокировка только по всему сервису поможет ситуации, но нельзя вроде как отключать пользователя от системы.. т.е. не правильно.. это я вам говорю не как защитник, а как сторонник ситуации.. Что от меня там хотели, раз меня Шмель упрекнул - непонятно.. разве в админках форумов есть какая-то кнопка "пнуть пользователя", чтобы его духа на мубб не было? по-моему ее нет.. а админка у этого форума точно такая же как и на форуме других... я ничего сделать не смогу... а все равно ведь упрекают этим случаем...

0

36

Duka написал(а):

блокировка только по всему сервису поможет ситуации, но нельзя вроде как отключать пользователя от системы.. т.е. не правильно.. это я вам говорю не как защитник, а как сторонник ситуации..

Согласен! Он должен понести наказание за то, что сделал, но ведь совсем прогонять с сервиса это жёстко. Так только с хаккером надо поступить. Но ведь не доказанно ещё, что Импульс и есть тот самый хаккер.

0

37

Duka написал(а):

likka
Наташь... я ту тему даже разжовывать не хочу, ибо начали молвить о русфф словечко... мой модер - взломщик... может это я ему шепнул на ушко такой способ? м? Так все и подумали... и лезть туда не хочу..

Не,я на русфф даже не думаю,тем более на тебя,просто лезть в чужую админку и ставить ссылку туда на свой форум,это как залезть в чужой дом,представь кто то из партнеров лезет к тебе и ставит ссылку на свой проэкт,ты бы смолчал?Я просто не могу молчать,у меня были подружки когда-то которые воровали мою одежду,косметику у меня дома,я их вычисляла и возвращала потерянное.Больше для меня этих людей не существовало,это не правильно,махнуть рукой как делают все на ЕТП,И Дарт и ты и Админ,всем пофигу,ты знаешь,что я к тебе хорошо отношусь,но насчет Импульса я согласна со Шмелем,даже Тарантино перестали писать в ЛС на форуме,ведь не спроста,а?Ну не совсем же я дура!!!

+1

38

likka
я все понимаю... я устал просто от всего этого, что свалилось именно тогда. когда я очутился в админах)... именно поэтому я и написал админу о снятия меня с админов...

Добавлено:P.S.: сколько я "админов" упомянул в одном сообщении))

0

39

Duka написал(а):

поэтому я и написал админу о снятия меня с админов

o.O  :( зря...

Duka написал(а):

разве в админках форумов есть какая-то кнопка "пнуть пользователя", чтобы его духа на мубб не было?

нет,просто от него хотя бы извинения тем,кто пострадал от его ссылок и объяснений,но так ничего и не услышали....

0

40

Ну... Попробую включиться в разговор)

likka написал(а):

не правильно,махнуть рукой как делают все на ЕТП,И Дарт и ты и Админ,всем пофигу

Ну... Наташ, это политика администрации такая. Вот мы с тобой частично пострадавшие, админы форумов, где Импулс (а может и не он) писал - тоже. Нас это волнуют. А у администрации, видимо, дела другие есть... Да и что с этим можно делать? Виновность до конца не доказана, а создавать виртуальные суды никто не постановлял...
К тому же, есть золотое правило - "друзей выручай, своих не сдавай"... Я понимаю, тут руководствуются именно этим правилам... В принципе, политика правильная с точки зрения человека, но с точки зрения управленца (т.е. админа на форуме) это не очень хорошо...
ЗЫ: Кстати, прошлый президент получил бы намного больше народной славы, если бы нарушил золотое правило, указанное выше...

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » RusFF поливает гразью! NEW