Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Право на вставку URL


Право на вставку URL

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предлагаю добавить в настройку прав групп ещё один параметр, который будет разрешать или запрещать участнику вставлять в сообщения ссылки! (видел реализацию этой фишки на некоторых форумах движок незнаю)

Например зарегистрировался новичок и хочет вставить ссылку в сообщение а ему открывается страница:

У Вас нет права вставлять URL на другие сайты, эта возможность появиться когда у Вас будет 10 сообщений.



такая функция обеспечит защиту от ненужной рекламы :)

0

2

Я не против, думаю найдется много желающих урезать права новечков до минимума :D

0

3

prizrak
Я зА!

0

4

Неплохо, но вот лучше б добавить возможность определенной групе вставлять в подпись картинки-ссылки, размер подписи, размер аватар...а то для всех одинаковые правила, что админ, что новичок мими проходящий...

0

5

Ну про подписи и аватары темку тож можно создать отдельно, а вот еще прокоментирую по данному предложению, скорее более качественно это защитит от рекламы с банальными кнопками Жми скорее, а вот если запретить какой-либо группе и в наказание переводить туда, то найдутся хитрожопые и будут писать с пробелами, а текст то писать не запретишь.

0

6

Impuls 101 написал(а):

найдутся хитрожопые и будут писать с пробелами, а текст то писать не запретишь.

Писать с пробелами не сильно выгодно, ведь если будет не ссылка то гдето из тысячи пользователей, увидевших эту ссылку, попадут на рекламируемый сайт только 2-3 человека! Ведь половине пользователей будет просто влом копировать этот текст и вставлять в строку браузера! Еще некоторые могут не додуматься убрать пробелы, а некоторым оно вообще нафиг не нужно!!! Так что вещь будет оч полезной!!!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Право на вставку URL