Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Млин я так и знала) Зы взломали акаунт одного из моих админов)


Млин я так и знала) Зы взломали акаунт одного из моих админов)

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

http://scoolwitch.9bb.ru/

0

2

я в шоке))) и я уверенна что это сделал то кто тут тоже сидит) выходи нигодяй =)

0

3

в обьяве оствили вот это

Надоели вы со своими анимэ. Вы же руские ребята, вот и играйте в русские игры. Долой китайскую брехню..

0

4

:...ПрИнЦеССКа...:

еще один, о господи..

0

5

блин надоели эти хакеры, люди давайте что нибудь сделаем бэкап. :...ПрИнЦеССКа...: :'(  я сожелею очень

0

6

:...ПрИнЦеССКа...:
Офигеть,сильно много удалили?Держись,мы с тобой

0

7

:...ПрИнЦеССКа...:
всё будет ок!Зато хакеры лишний мусорок подчистили с форума..... с начала теперь можно начать)Лучше переезжаетй.

0

8

likka написал(а):

:...ПрИнЦеССКа...:
Офигеть,сильно много удалили?Держись,мы с тобой

вообще стерли весь форум =(((

Genus
сибо)

Timon написал(а):

еще один, о господи..

та...уж) наверно поэтому я особо неудевлена

Имхо проблема в том что у меня там было 2 админа) вот их акаунт и ломанули, хотя я предупреждала чтоб они ставили себе сложные пароли...пипец

ну для меня не проблема все вернуть) диз и таблицу я уже заного поставила) а форум заного создадим=)

0

9

Просто еще один урок для всех))) не ставьте никого админами а себе ставьте сложные пароли))) и такого не будет=)

0

10

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

никого админами

а если доверяешь человеку, вот знаю людей, они не когда не завидуют)у меня такой человек в админке стоит...
а ты держись)

0

11

Аная написал(а):

а если доверяешь человеку, вот знаю людей, они не когда не завидуют)у меня такой человек в админке стоит...
а ты держись)

у меня тоже стоял) Ден...я ему доверяю до сих пор но дело в том что еще стояли в админке его девушка (он попросил чтоб я дала ей админ права) думаю ломали именно ее акаунт, хотя возможно и деновский, вечером узнаем)

я зла на них потому что они наверняка поставили себе легкие пароли типа 12345 и тд, так как брутом взломать тяжелые пароли сложно (почти нереально)

0

12

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

у меня тоже стоял) Ден...я ему доверяю до сих пор но дело в том что еще стояли в админке его девушка (он попросил чтоб я дала ей админ права) думаю ломали именно ее акаунт, хотя возможно и деновский, вечером узнаем)
я зла на них потому что они наверняка поставили себе легкие пароли типа 12345 и тд, так как брутом взломать тяжелые пароли сложно (почти нереально)

понимаю, по хорошем на форуме должно быть два админа...

0

13

Шо опять?!  http://i008.radikal.ru/0806/c4/39d56aaa7dad.gif

0

14

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Шо опять?!

угу, чёт всё лдомают, ломают, ломают, хоть бы что сделали....

Отредактировано Аная (Вт, 24 Июн 2008 17:27:59)

0

15

[M.@.t.r.i.x]
да...

0

16

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

вообще стерли весь форум =(((

мамочки :angry:  :mad: Ты [гей] гнойный хаккер [прилаг. ругательство к м. пол [девушка легкого поведения] хватит издеваться над людьми,сволота,чтобы тебе в аду гореть,[девушка легкого поведения] слов нет уже ,одни маты(((((

МАКС КОГДА БУДУТ БЕКАПЫ?

Отредактировано likka (Вт, 24 Июн 2008 17:47:25)

+1

17

likka

Идет востановление) благо там много учасников, которые любят этот форум) сча мы все быстренько вернем обратно) надеюсь для моих админов это будет уроком...

0

18

:...ПрИнЦеССКа...:
Удачи вам и мое огромное сочуствие

0

19

:...ПрИнЦеССКа...:
ого( форум-то хороший был..

0

20

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

сча мы все быстренько вернем обратно) надеюсь для моих админов это будет уроком...

не надо ставить админов,пока не будет бекапов форума,я знаю как оно все "быстренько"восстанавливается,до сих пор не вернула все темы и посты((((поверь мне очень жаль

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Млин я так и знала) Зы взломали акаунт одного из моих админов)