Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Форумные деньги / Оплачиваемые сообщения (кредиты)


Форумные деньги / Оплачиваемые сообщения (кредиты)

Сообщений 81 страница 100 из 148

Опрос

Нужны ли форумные денГи?
Да.

82% - 156
Нет.

17% - 33
Голосов: 189

1

Предлагаю сделать очередную фишку для форумов майбб ^_^
Работать будет в виде отдельного модуля - кто хочет включает, кто не хочет не включает! ;)

Смысл в том чтоб на форумах появилось что-то в роде своей валюты название которой админ определяет сам. Например для своего форума prizrak.ws я назову валюту так: призраки.

Как будут начисляться деньги?
Например за 1 сообщение в полезном разделе (в каких разделах будут начисляться деньги и в каком количестве это тоже должно настраиваться) начисляется 0,01 призрак, за полезную тему ровно 1 призрак и т.д.

Зачем они нужны?
Ну на ролевых например можно будет покупать за них какие-то вещи и другие атрибуты.. на форумах типа моего можно будет устраивать аукционы различного редкого полезного софта ^_^ или можно будет купить себе статус и при чём это всего лишь виртуальные деньги никак не конвертируемые в настоящие! ;)

Ну как идея?

Добавлено:Предлагаю также при разработке данной функции программерами добавить следующие фишки:

деньги (кредиты) начисляются не за каждое сообщение а например только за те сообщения в которых более 500 символов текста и загружена картинка через кнопку http://prizrak.ws/i/image_add.png

нужно это для того чтобы избежать накруток, все параметры в смысле количества символов, нужна или не нужна картинка, в каких подфорумах начисляются кредиты за сообщения и сколько, конечно настраивается в админке :)

Отредактировано prizrak (Чт, 19 Июн 2008 08:45:24)

+7

81

Идею поддерживают все на 100% ))
Мнение админа по этому поводу пока не известно.. возможно ли такое внедрить.. :(

0

82

сделайте по репутации,прост с расширенным доступом

0

83

выдела такое на жвижке vBulletin
очень полезная фича.
народ стремится набрать себе форумных денег потому что администрация меняит их на статусы или на icq номера красивые
в общем это хороший инструмент для раскрутки)

0

84

Классно!!Давайте!!Мне как раз они нужны!!!

0

85

поддерживаю... тем более мы такое юзаем... правда подсчет вручную ведется

0

86

Было-бы хорошо! Мне как раз такая штука нужна!!!
И ещё что-бы можно-было админу начислять кому-то деньги.

0

87

Я "за"! Классная идея! http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0

88

Мяушка
админ сказал что в планах на будущее реализация данной идеи есть! ;)
Ждём... ^_^

0

89

Я рад и только за!

0

90

Опционально в Админке... Ибо нужны будут только ролевым...

0

91

rps написал(а):

Ибо нужны будут только ролевым...

У меня не ролевая а форумные деньги нужны как воздух)) Столько идей и планов по их использованию ^_^

0

92

prizrak написал(а):

У меня не ролевая а форумные деньги нужны как воздух)) Столько идей и планов по их использованию

у меня тоже.. мысли были давно, а вот реализоввывать стал недавно.. но нужно многое продумать что бы это работало..

0

93

Каждый хочит получить выгоду от своих форумах. Но некоторые с этим не согласны.

0

94

rustam написал(а):

Каждый хочит получить выгоду от своих форумах. Но некоторые с этим не согласны.

Большинство людей проголосовало "за" и думаю,что Админ на будущее сделает это и реализует в реальность!

0

95

Главное чтобы это было функционально и отключалось, чтобы не страдали те кому оно не надо. ))

0

96

Я против... кому надо - пусь в полях делают.

-1

97

Прикольная идея!Я за! :mybb:  http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

0

98

Полностю за  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

Я против... кому надо - пусь в полях делают.

А чем єто тебе мешает, можно же отключить, а в полях очень не удобно, когда много людей на форуме за всеми не уследишь, и они не получат, а другие получит не чесно же тогда получается

0

99

Я тоже за!

0

100

форумные деньги вещь интересная
потому как платить пользователи все равно не хотят, но общаться они не против
но должна быть учтена система: начисления, штрафов, накопления и списания

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Форумные деньги / Оплачиваемые сообщения (кредиты)