Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Обсуждение правил "Комната Отдыха"


Обсуждение правил "Комната Отдыха"

Сообщений 41 страница 60 из 61

Опрос

Вас устраивают правила "Комнаты отдыха"?
"За"

13% - 3
"Против"

63% - 14
"Всё равно"

22% - 5
Голосов: 22

41

Ужас до чего докатились,ребята вы чего совсем уже крыша слетела?Да плюйте на все,Гл.Админ правила писать должен,а остальные им следовать,что за фигня извиняюсь,давайте еще друг другу фейс набейте.
Давайте тут каждая извините какашка будет правила устанавливать,а вы Модеры исполняйте,кто что скажет.Некоторые личности мечтают быть Модераторами здесь,может попробовать дать им эту возможность,посмотрим заодно,что же будет дальше?

0

42

Почитал правила испугался.. Теперь в комнату отдыха больше не ногой...

0

43

Вы еще церемонитесь?
Ппц, я на такие темы внимания даже не обращаю..
я про данную тему

0

44

DARTVENOM написал(а):

3аeбaли все нытики...

Правила написаны, чтобы самому их нарушать, тогда зачем такое правила?

Ещё одно доказательство, обсуждать тут нечего...

0

45

Duka написал(а):

Ппц, я на такие темы внимания даже не обращаю..

Так ты не согласен с этим???

0

46

"Против"!

С такими правилами Комната Отдыха превратится в колонию строгого режима!..

6. Не пишите по три и больше бессмысленных сообщений (особенно подряд), когда можете ограничиться одним. Старайтесь не писать бессмысленные длинные сообщения, когда можете высказаться коротко и по сути.

Я ж без этого не выживу...

Уже во флудде флуддить запрещают...

Отредактировано Stam54321 (Вс, 15 Июн 2008 13:37:42)

0

47

Timon
С чем? правила написаны. чего их обсуждать то? вот этого я не могу понять, может вам на слюдечко все преподносить. за оскорбления премии выдавать?

0

48

Duka написал(а):

Timon
С чем? правила написаны. чего их обсуждать то? вот этого я не могу понять, может вам на слюдечко все преподносить. за оскорбления премии выдавать?

Так... А это уже ДЕЙСТВУЮЩИЕ правила?!.. :O

0

49

Duka написал(а):

вот этого я не могу понять, может вам на слюдечко все преподносить. за оскорбления премии выдавать?

Понятно, желаю удачи с такими правилами..

0

50

Timon написал(а):

Понятно, желаю удачи с такими правилами..

Они убили единственную интересную вещь на ТП - Комнату Отдыха... :(

Отредактировано Stam54321 (Вс, 15 Июн 2008 18:56:22)

0

51

+1 за правила!
может в комнате хоть порядок теперь будет))

0

52

Кстати я ошибочно проголосовал за "Против" :(

0

53

я вообще  еще не голосовал..
Не знаю. действуют ли они или нет. спросите у составителя.
нам он ничего не говорил...

И даже в комнате отдыха должен быть порядок.. даже когда отправляют 5 одинаковых постов. даже во флуде. это очень раздражает и мешает чтению.
Вопрос: зачем пропускать в "эфир" то. что нам мешает?
Именно для этого и написаны правила

0

54

Duka написал(а):

И даже в комнате отдыха должен быть порядок.. даже когда отправляют 5 одинаковых постов. даже во флуде. это очень раздражает и мешает чтению.
Вопрос: зачем пропускать в "эфир" то. что нам мешает?
Именно для этого и написаны правила

Нет, тут просто такие правила... Канеш, в Комнате Отдыха должен быть порядок, но не до такой же степени...

0

55

Вы бы лучше навели порядок на всем форуме. Банили бы флудеров, которые страдают херней (сорри) и мешают получить ответ. А то уже задолбали всякие мультипостинги "Помогите! ААА! Кто поможет? АААА! АААА! АААА!", а ещё товарищи, отвечающие смайлами. А еще создание тупых тем. Тупых тем с тупыми названиями - зачем тогда писать что они не рассматриваются?
Тоже мне, порядок во флуде собрались наводить! Сначала бы весь форум к порядку призвали...

А хотя наводить порядок тут (на форуме и в КО) бесполезно. Админ занят. Часть модеров стали призраками, часть не заходит.

Призрака вон сделайте модером, вон он как желает, может что-нибудь да и улучшит. Хуже уж точно не сделает.

КОРОЧЕ - ВСЁ ЭТО БЕСПОЛЕЗНО. Можете и не стараться, Дартвеном, забей на всякие порядки и всё.

+5

56

ДОМИНИОН написал(а):

Тоже мне, порядок во флуде собрались наводить!

+1 Молодец!

0

57

ээ..нуу...не считая нецензурных выражений-видимо разрешенных ток для избранных--а почему ето не указано--обговорено отдельным пунктом:привилегии,странности и причуды для избранных?=))...одлно слово  ток сразу:ГЕСТАПО)))..хехе..иии--добро пожаловать в органы сынок.. дисциплина и все такое...
лечь,встаать..лечь!встааать..=)

зы.в городе новый порядок,в городе новый порядок..к.кинчев

а там про истеричность=нервность було шонить?а то вот по етому раздражащему вопросу мона банить вапчеее..много,часто..и практически поголовно\особенно,увы*всхлип..модерирующий состав\

пы.сы.букв много,но--аффтар--пеши есчоо=),ой,упс,простите,тут надо в др ключе..:

прекрасна ваша мысльи слово..и от речей в восторге ваших..
нинада ничего другого...аплодисментов бы..без фальши..\импровизейшен\

0

58

На счёт правил Комнаты - не считая пары пунктов, всё в тему. А сама Комната удалена быть не может, флудеров много - будет пустой разговор на всём форуме

0

59

DART написал(а):

А сама Комната удалена быть не может

:yep:

DART написал(а):

флудеров много

:yep:

DART написал(а):

будет пустой разговор на всём форуме

:yep:

P.S. Я ещё не понял, правила уже действуют?..

0

60

прочла.. и скажу что
1. Комната отдыха нужна т.к. много флуда убирает из других разделов где он мешает отвечать на вопросы и помогать
=> комната необходима
2. Правило про цензуру.. или цензура работает и закрывает ее.. или многие материться и псевломатом что мы не глупые понимаем как матные слова..
=> каждый должен сам за собой следить..  чрезмерное употребление матерных слов и нескольких предупреждений можно в бан на 1день тп остыть..
3. краткие фразы..
-это как уж получиться.. иногда можно много нацитировать и отвечая на каждую фразу получиться много..
-ответ смайлом.. это флуд все же.. и все мы часто так отвечаем..
- Витя а ты сколько раз добиваешь флудлку одной и той же фразой последние 20-10 постов.. все давно смирились с этим..

4. про Конфликты.. надеюсь правило Администрация всегда права не будет? (это админ модер)..
А если не решать конфликт избежать его нельзя будет .. есть не решать все по мере поступления по потом выльется в неискочаемый поток упреков..

а тут покричали..  выпустили пар.. нашли выход и общаемся далее спокойно..

А если не решать конфликт в комнате Отдыха => это ася и в любом случае у всех нервы на пределе.. да еще и все не будут точно уверенно в словах другого так как могут преувеличить и историю из аси кинуть Подкорректировав ИЛИ свои слова или Изменить на более грубые противника..
=> обсуждение будет ПО ВСЕМ темам и не в нужных разделах итог еще большая неразбериха.

подытожим.
В чужом глазу соринку заметим, а в своем же и бревна не видно..
или чисто не там где убирают. а где не мусорят..

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Обсуждение правил "Комната Отдыха"