Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Книга жалоб...


Книга жалоб...

Сообщений 661 страница 672 из 672

661

Шьеэназ написал(а):

паранойю

а зачем ))))))) нам и так всепримило замечательно)))))

0

662

likka написал(а):

ай какой грубиян, ужас.

Вообще нет ни капли уважения к женскому полу!

0

663

likka написал(а):

правила читали? Ознакомьтесь пожалуйста))))

Перед регой читал, ну у меня мультиакков нет, так что банить меня не за чтоб, а"обломитесь" - нормальное слово. вы с претенциями поелзли первая.
Блин, зашел спросить про хостинг, в мультиюзерстве обвинили. Повесицца.

0

664

Шьеэназ написал(а):

Блин, зашел спросить про хостинг, в мультиюзерстве обвинили. Повесицца.

А Вы что думали, в сказку попали?!))  :rofl: Доо, мы такие))).

+1

665

Шьеэназ
Я еще раз повторяю, я читала темы, в логах можно найти посты, которые были удалены модератором Чандрой))) Не надо ляля, вам самому лечиться впору))))))))) Без обид)))

0

666

likka

Я еще раз повторяю, что я и Чандра два разных человека. Все остальное ваши проблемы, поверьте. У меня с ним - ничего общего нет.

0

667

хм ))) неужели Чндра опустился ниже )))) мммм ..... короче ))) се понятно и так ))) Чндр увлекается аниме )))) - тут и ИП не надо))) что бы понять кто это)))))) Моск видимо переплавилсО)))) или жОна сказлкой последнее что было) отмолотила ))))) семейка Адамс ))))

0

668

Половину модераторов надо nakazat за multivodstvo, и за konflictnost. ))

0

669

ДОМИНИОН написал(а):

Половину модераторов надо nakazat за multivodstvo, и за konflictnost. ))

оооо, Доми, ну понятно когда я вечно с ошибками строчу .... у меня все через ентот хренов транслит =/ ..... задолбалась ..... А ты т чего))))) в Раше же живеш)))))))  :D

0

670

ДОМИНИОН написал(а):

Половину модераторов надо nakazat за multivodstvo, и за konflictnost. ))

Ну да, согласна, а еще некоторых бывших, за флуд в саппорте)))

Шьеэназ написал(а):

Я еще раз повторяю, что я и Чандра два разных человека. Все остальное ваши проблемы, поверьте. У меня с ним - ничего общего нет.

Все я поняла, ненадо так оправдываться)))) Уже не докажешь))) Но когда я смотрела впервые, я очень была удивлена)))) Просто мне не хотелось скандал поднимать, думала кто-нибудь еще заметит, но видимо никому нет до этого дела и времени, у меня были другие проблемы,теперь уже не докажешь канешно, вы правы, чистенький вы наш)))) Поэтому извините))) Но я остаюсь при своем мнении

0

671

Клик

0

672

Шьеэназ написал(а):

Мой ник на Братве - Манвэ, на Кабачке - я Дэн. С Чандрой я знаком, но только по Инету, так что - обломитесь и идите лечить паранойю.

Всем известно, что на ролевых у всех несколько ников, иначе игра была бы неинтересной))) Ага))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Книга жалоб...