Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Книга жалоб...


Книга жалоб...

Сообщений 641 страница 660 из 672

641

Ван-Ваилдер

Ооо, как все серьезно. Понятно, логично и *зевок* скучно как на олимпиаде по химии.

Ван-Ваилдер написал(а):

Тем более девушке так нагрубить...

О, девушка, я вижу, себя в обиду не даст.

0

642

Je Ane написал(а):

он слишком добрый с модерами, слишком всепозволяющий, доверяющий*в работе* и не контолирующий

Во во, а это ведет к тому, к чему привело.

ДОМИНИОН написал(а):

Один админ пропал, второй занят) Получается, опять админа нет?

Были хорошие времена, когда было 3 админа, хоть кто-то да будет + разные взгляды.

0

643

ДОМИНИОН написал(а):

Получается, опять админа нет?

есть) ток невидимые они - оба )))) думаеш они всего этого не читают ))))))) наивный)))))))
Домик , было бы у тебя сток дел-проблем скок у них, ты бы тож не знал как разорватсо ....
Кста, модеры на то и поставлены, что бы порядок был .... но когда их не контролируеш получетсо беспредел и вот такие жалобо-ржачные темы)))))))
Посему у админов на все рук не хватат - Тем более с нами , такими юзерами)) супиркреативнопомешанными))))))))))

ooo , dvoitso vse stalo y menja =/

Отредактировано Je Ane (Сб, 8 Ноя 2008 13:54:02)

0

644

Je Ane написал(а):

супиркреативнопомешанными))))))))))

Скорее уж буйнопомешенными, как я.

Кстати. вы танец обещали.

0

645

ДОМИНИОН написал(а):

Один админ пропал, второй занят) Получается, опять админа нет?

так все вопросы ко мне, счас всех в бан, а потом буду разбираться в модераторской с админами http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

Шьеэназ
Вы он или она? Сколько ников у вас на этом форуме? И ведь Чандра знает, что мультиюзерство карается вечным баном, так как?

0

646

Шьеэназ написал(а):

О, девушка, я вижу, себя в обиду не даст.

Она у нас такая!

0

647

Ван-Ваилдер написал(а):

Она у нас такая!

Да я вижу.

0

648

Ван-Ваилдер написал(а):

сор который сдесь тоже наш!

красавиц !!!!! дай пацалую )))))))

0

649

Шьеэназ, ппц просто, Вы понятия не имеете что тут происходит почему и тд. Помимо того, что у меня нет форума я еще и не задал в техразделе ни одного вопроса, сижу тут по другим причинам, я верю что Вы там много чего прочитали в корзине, но Вы попрежнему в чужом монастыре со своим уставом.

0

650

likka написал(а):

Вы он или она? Сколько ников у вас на этом форуме? И ведь Чандра знает, что мультиюзерство карается вечным баном, так как?

Я он, Алексей Пушонков, в Чандре вашему не имею не малейшего отношения.
Да уж, паранойя не лечится, товарисчи.

0

651

Ван-Ваилдер
Вы так редко попадаетесь мне на глаза, что я вас даже почти забыла))) А вы вот он туточки живой))))

0

652

Je Ane написал(а):

красавиц !!!!! дай пацалую )))))))

НЯ!  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

653

Ван-Ваилдер написал(а):

Она у нас такая!

таак )))на критико перешли ))))))

0

654

likka

Я он, Алексей Пушонков, в Чандре вашему не имею не малейшего отношения.
Да уж, паранойя не лечится, товарисчи.

Если вдруг не заметите.

0

655

Шьеэназ
Да читала я вашу тему в наших форумах, лол, сначала были вы и тут появилачь Марса, а до Марсы был еще один ник, я наблюдательна как мисс Марпл)))) можете не отвечать, дур ищите в другом месте)))

0

656

likka написал(а):

Ван-ВаилдерВы так редко попадаетесь мне на глаза, что я вас даже почти забыла))) А вы вот он туточки живой))))

Вышел из спячки!  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

657

Je Ane написал(а):

таак )))на критико перешли ))))))

Я любя!

+1

658

likka написал(а):

Да читала я вашу тему в наших форумах, лол, сначала были вы и тут появилачь Марса, а до Марсы был еще один ник, я наблюдательна как мисс Марпл)))) можете не отвечать, дур ищите в другом месте)))

Мой ник на Братве - Манвэ, на Кабачке - я Дэн. С Чандрой я знаком, но только по Инету, так что - обломитесь и идите лечить паранойю.

0

659

Шьеэназ написал(а):

так что - обломитесь и идите лечить паранойю.

ай какой грубиян, ужас. даже рпс до такого никогда бы не дошел, за что я его люблю очень, насчет паранойи эт вы зря, правила читали? Ознакомьтесь пожалуйста))))

0

660

то что клоны плодятся и так понятно .... смешно за ними наблюдать зато ))))))))))))) хоть какое то развлечение на ТП ))))))))))
ы) нашла Кубок Огня ток что)))))))) ..... пипецкин , я его еще не видела))))) счаз засяду)))))) как хорошо, когда есть ГоуГоу.Ру ))))))))))))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Книга жалоб...