Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос к Duka и знающих...


Вопрос к Duka и знающих...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здраствуйте, из вашего поста про звук я взял данный скриптик:

<script language="JavaScript">
function music()
{
var msg = new String("")
msg = "<b>Не закрывайте окно. Можете продолжать путешествовать по форуму и наслаждаться музыкой. Всего вам дорого!</b><BGSOUND balance=0 src=\"ССЫЛКА\" volume=0>"
popup = window.open("","popDialog","height=100,width=200")
popup.document.write(msg)
popup.document.close()
return false
}
</script>
<a id="music" onclick="return music()">Включить музыку</a>

Встаить туда, где хотите видеть ссылку на музыку.
ССЫЛКУ менять на свою, повсотрю, прямая ссылка на файл

но тут 2 вопросика родилось

1). Можно ли сделать так, чтоб музыка сама воспроизводилась, без нажатия кнопки, чтоб окошечко всплывало и все тип топ (ибо не каждый дагадаеться, или вообще заметит что она есть (музыка всмысле)).
2). кнопка "включить музыку" она как текст, тоесть при наведение мышки на ссылку "включить музыку" мышка не меняеться, а бегает как по тексту редактором, вместо руки с пальцем (криво обьяснил, но мб кто - нибудь поймет),возможно ли вместе этого текста поставить кнопку?

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!

0

2

VoLF написал(а):

1). Можно ли сделать так, чтоб музыка сама воспроизводилась, без нажатия кнопки, чтоб окошечко всплывало и все тип топ (ибо не каждый дагадаеться, или вообще заметит что она есть (музыка всмысле)).2). кнопка "включить музыку" она как текст, тоесть при наведение мышки на ссылку "включить музыку" мышка не меняеться, а бегает как по тексту редактором, вместо руки с пальцем (криво обьяснил, но мб кто - нибудь поймет),возможно ли вместе этого текста поставить кнопку?

Да, можно и то и другое сделать.. но что делать именно? вам нужно. чтобы ссылка нормальной была или при загрузке страницы?

VoLF написал(а):

2).

Код:
<script language="JavaScript">
function music()
{
var msg = new String("")
msg = "<b>Не закрывайте окно. Можете продолжать путешествовать по форуму и наслаждаться музыкой. Всего вам дорого!</b><BGSOUND balance=0 src=\"ССЫЛКА\" volume=0>"
popup = window.open("","popDialog","height=100,width=200")
popup.document.write(msg)
popup.document.close()
return false
}
</script>
<a id="music" onclick="return music()" style="cursor:pointer;">Включить музыку</a>

0

3

Duka написал(а):

Да, можно и то и другое сделать.. но что делать именно? вам нужно. чтобы ссылка нормальной была или при загрузке страницы?

Ну вот допустим заходит человек на форум, код я поставил вниз (для удобства, чтоб ничего не выезжало за грани..), я бы хотел чтобы при входе на форум музыка сама включалась, а те кто не хотят ее слушать - пусть либо выключают либо закрывают окошечко..

ЗЫ: Существует ли код чтоб съузить форум немного? - а то он чуть ли не на всю страничку..

Отредактировано VoLF (Чт, 5 Июн 2008 15:49:41)

0

4

VoLF
Наверно не надо 10 тем создавать?

Звук на форуме.. родившийся вопрос тут вроде вопрос из этой темы?!

0

5

Duka ответьте пожалуйста..

0

6

ДОМИНИОН написал(а):

VoLF
Наверно не надо 10 тем создавать?
Звук на форуме.. родившийся вопрос тут вроде вопрос из этой темы?!

Да, но чето в новых темах отвечают а вот старые игнорят, а я не могу вечно ждать - сижу и логти уже кусаю, 3 дня на вопрос ответить не можете, ппц...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос к Duka и знающих...