Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Поля


Поля

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Такое предложение, в админке сделать возможность выводить поля при регистрации, не только сделанные, но и базовые, такие как дата рождения, пол и тд. Но помимо возможности выводить их в регистрацию, сделать возможность ставить поля "Обязательные для заполнения". чтобы можно было не только создать поле и отображать при регистрации, но и запретить регистрацию если это поле не заполнено.

+3

2

+1) За)

0

3

Impuls 101
Поддерживаю))

0

4

нейтрально отнесусь к предложению

0

5

хм... Ну можно... Хотя лично для меня это большую погоду не сделает...

0

6

За) полностью поддерживаю)))

Отредактировано lizun_krossovok (Пт, 9 Май 2008 23:47:52)

0

7

за))Я только за пол, а возвраст не для всех важен

0

8

Эм.. против.. частенько доставляет неудобства.............

0

9

на раскрученных форумах такое может и пройдет
но на вновь созданных когда и так рад любому зарегистрированному посетителю
требовать от них выложить все свои данные, может только отпугнуть посетителя, который возможно инетом толком пользоваться не умеет

0

10

Impuls 101
я за=)

0

11

за

0

12

electro написал(а):

на раскрученных форумах такое может и пройдет
но на вновь созданных когда и так рад любому зарегистрированному посетителю
требовать от них выложить все свои данные, может только отпугнуть посетителя, который возможно инетом толком пользоваться не умеет

С тобой согласен, но я же предлагаю возможность регулировать это дело, как подтверждение е-меил, можно ставить(тогда половина пользователей просто закрывают страницу и уходят), а можно отключить.

0

13

Яхико написал(а):

Эм.. против.. частенько доставляет неудобства.............

+1

чем проще регистрация тем лучше. имхо можно сделать но если можно будет вкл. и выкл. через админку! :)

-1

14

Можно, но только чтобы можно было не включать у себя такую функцию...

0

15

Stam54321 написал(а):

но только чтобы можно было не включать у себя такую функцию...

prizrak написал(а):

можно сделать но если можно будет вкл. и выкл. через админку

После этого я понимаю и полностью поддерживаю мнение Доминиона

ДОМИНИОН написал(а):

PS: сделал вывод, что 99% пользователей умеют только писать. Читать умеет всего 1 %

Читайте

Impuls 101 написал(а):

в админке сделать возможность выводить поля при регистрации***Но помимо возможности выводить их в регистрацию...

Разве есть хоть слово о том что надо заставить заполнять поля без возможности отключить функцию!?

-1

16

Impuls 101
не умничай :) лучше 10 раз уточнить чем потом сделают и будет толпа недовольных))

-1

17

prizrak
Хоть кто-нибуть из админов сказал что будут делать? Теперь, 9 пост, вопрос о регулировании, 12 - отвечаю что я и предлагаю это только с возможностью регулирования, но далее 14 пост - тоже самое, отсюда и вывод, что люди читают только название темы, ну максимум потом 1 пост и то не внимательно, после чего прокручивают страницу до низу и отвечают, прочитать остальные посты некоторым видно лень, и судя по 16 посту ты в числе ленивых!!!

Отредактировано Impuls 101 (Сб, 10 Май 2008 22:22:08)

0

18

Против. И так много проблем при регистрации и без этого.

Добавлено: Если из админки это можно регулировать, то за!

Отредактировано rps (Сб, 10 Май 2008 23:06:02)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Поля