Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » СупирФлуд. *Георгиевским Ленточкам посвящается*


СупирФлуд. *Георгиевским Ленточкам посвящается*

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Воть ) У нас праздник на носу. И стоит отдать дань тем, кто по праву это заслужил.

*А флудилка имени агента Вити подождёт немножко. Праздник всё таки большой.*

0

2

Меня поражает выражение правительства "Обеспечим ветеранов жильём к 2010 году"... Пипец... К тому времени и ветеранов то не останеться... У нас не правительство, а одни мафиозные марионетки, и продажные шкуры...

0

3

:|  Это кто такое придумал ... Точнее, КАКОЙ ЖЕ умный там сидит и пишет такие постановления...... Бюрократия рулид .... А ветеранов реально жалко. Кто как выживает .... Хорошо ещё, если дети помогают и досматривают.

0

4

DARTVENOM написал(а):

Меня поражает выражение правительства "Обеспечим ветеранов жильём к 2010 году"... Пипец... К тому времени и ветеранов то не останеться... У нас не правительство, а одни мафиозные марионетки, и продажные шкуры..

ага сейчас всем выадут, а ихним правнукам по наследству перейдёт....
Ну или государство конфискует под помещения какие, или офисы.

+1

5

Как меня бесило и передёргивало от злости, от вчерашней речи путина... Арггггхгххгхгхгхх.....

0

6

К тому времени все забудут, что было такое постановление...

+1

7

Зачихался, блин...

0

8

Витя опять кнопку жал без перерыва )))

А какая речь то, о чём была хоть ? Просветите иммигрантов не сведущих и всё время отстающих в новостях (((((

0

9

Надо спать блин ити, который раз уже говорю....

+1

10

и я вот думаю ... зашла на пять минут ))) сижу уже  полтора часа ))) кошмар ))) над валить по делам ((( пока ночь не наступила ....

0

11

Je Ane написал(а):

и я вот думаю ... зашла на пять минут ))) сижу уже  полтора часа ))) кошмар ))) над валить по делам ((( пока ночь не наступила ....

Ага, наступит она быстро.....
Пойду писать комплименты))))

+1

12

))) а я побегу пока что ))))
вечером зайду )))

0

13

Je Ane написал(а):

)) а я побегу пока что ))))
вечером зайду )))

Пока Женьк) до встречи)

0

14

:mybb:

0

15

Фуфф... 151 слово  :writing:

0

16

Admin написал(а):

Царь всея ББ

скромненько так...

+1

17

Z-z-z...

0

18

Эээх... Закончил) Теперь меня не прибьют  точно)

+1

19

На работу, п потом три дня выходных... нафиг, еду в Киев на праздники О_о

0

20

Завтра напьюсь,ближе к вечеру,с утра ещё по бюрократам надо походить бует,а к вечеру помяну дедов своих,что воевали. http://mybb.ru/f/collection/0230.gif  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » СупирФлуд. *Георгиевским Ленточкам посвящается*