Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Накрутка мессагов


Накрутка мессагов

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

0

2

Impuls 101 а какие плюсы с этого?

0

3

Ван-Ваилдер ну это типа,если как на тп стоят ограничения для новичков)) тока тут же нельзя удалять) а раньше было можно)) по себе помню)) когда-то так делала запасным профилем))) :D чтобы ограничений не было))

0

4

Ван-Ваилдер написал(а):

Impuls 101 а какие плюсы с этого?

С накрутки-то?
Ну давай считать.
1. На некоторых форумах проводятся конкурсы с раздачей призов, а в условие участия часто включено кол-во сообщений. В том числе и набор в модеры.
2. Иногда стоит переход в другую группу (после 100 мессагов например), которой открыты дополнительные форумы или возможности.
3. Чтение тега hide.
4. Банальный престиж.
Думаю без труда можно назвать и еще что-нибуть, да и просто не хочется чтобы кто-то накручивал себе посты.

0

5

Impuls 101 написал(а):

В том числе и набор в модеры.

Если админу этого форума не 10 лет, он обязательно просмотрит статистику твоих сообщений, и поверь я бы таких наказывал! Нужно всего добиваться умом а не обманом!

+1

6

Marisol' раньше было раньше! А так скажу, ты хороший притиндент в модераторы на ТП!

0

7

Impuls 101 написал(а):

Можно сделать так, чтобы при удалении сообщений счетчик их шел назад?

Нет и не планировалось что-то менять.

Вообщем тема неактуальна.

+1

8

я запретил пользователям удалять свои посты и всё :) никаких проблем.. пусть редактируют)

+1

9

prizrak написал(а):

я запретил пользователям удалять свои посты и всё :) никаких проблем..

Я сделал то же самое!

0

10

Очень много раз обсуждали - не будет уменьшения счетчика при удалении сообщений. Как говорил Максим - лишняя, не нужная нагрузка создается.

+1

11

Это самая бредовая функция, что существует на всех этих форумах! Я непонимаю, кто мог до такого додуматься, разве нормально, сообщения удалять, а счетчик оставлять, это все равно, что у потратить деньги, но они у тебя на счёте остаються...

0

12

Не нужна эта функция хотя можно было еслибы не няпрягало сервис
Лучше поставть 24 часа активны)))  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0

13

Я бы предпочел смириться с данной мелкой недоработкой, нежели через раз видеть надпись "Сервис временно недоступен"

0

14

Немного в сторону от сути темы.
При переносе сообщений из одной темы в другую количество сообщений по счетчику - уменьшается.
Не скажу чтоб это беспокоило, просто подмечено.

0

15

Bench написал(а):

При переносе сообщений из одной темы в другую количество сообщений по счетчику - уменьшается.

где уменьшается? *прост интересно))*

0

16

Marisol'
На счетчике что внизу, в статистике форума стоит.

0

17

Мих@лыч написал(а):

Вообщем тема неактуальна.

Ниче се не актуальна?!! Это баг! И его надо лечить!

0

18

Bench написал(а):

Marisol'
На счетчике что внизу, в статистике форума стоит.

:O  типа переносишь сообщения в другую тему, а на счетчике уменьшается?? ужс...не буду ниче переносить)))

0

19

Marisol' написал(а):

типа переносишь сообщения в другую тему, а на счетчике уменьшается??

Да, подмечено не раз. Фактическое количество постов от счетчика отличается где-то на 1300...

0

20

Bench написал(а):

Фактическое количество постов от счетчика отличается где-то на 1300...

Вот, и еще говорят что это нормально и так должно быть...Где же в этом здравый смысл...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Накрутка мессагов