Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Спрятать чат от гостей)


Спрятать чат от гостей)

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

...

Отредактировано Marisol' (Вт, 6 Май 2008 17:14:25)

0

2

...

Отредактировано Шмель (Вт, 6 Май 2008 21:54:27)

0

3

[По просьбе пользователей скрыто]

+1

4

Duka все равно отправляются сообщения((((я пробовала ставить ту часть раньше...

0

5

ничего не изменилось, Ренат(

0

6

[По просьбе пользователей скрыто]

+1

7

Да не помогут эти скрипты, уж 100 пудов, даже зайдите на форум к "тому парню" у него тож гости могут спокойно писать, хотя скрипт стоит

0

8

Ренат... опять так же... гостям всё видно(

0

9

кстати да... на том форуме через ИЭ не видно формы для отправки сообщений...а через мозилу видно...

Ренат..возможно ли скрыть форму отправки сообщений от гостей? или это действительно не возможно?

0

10

0

11

coppermine написал(а):

Marisol' , создай подфорум или тему "ЧАТ", и вставь туда сообщение с адресом CBOX. Сообщение закрой тегами [hide*][/hide*] . Так будет проще всего и обойдешься без всяких скриптов ;)
Есичо, то адрес странички твоего чата будет --

И [на 23ю букву] так усе*аться. coppermine Если нужно просто скрыть от гостей можно запихнуть в форму ответа, ноMarisol' и Шмель просят скрыть только форму ответа самого чата.

0

12

Impuls 101 написал(а):

скрыть от гостей можно запихнуть в форму ответа

Impuls 101 , на некоторых форумах есть возможность писать сообщения гостям, есичо. А так чат можно открыть только для определенной группы пользователей или создать чат для любой группы, а скрипт легко обойти, если отключить поддержку Явы. ИМХО. =)

0

13

Шмель, Marisol'
Вобще не врубаюсь, в ИЕ и Опере нормально все работает... Мозилу я никогда не переваривал и как там я не знаю...

0

14

Duka написал(а):

Шмель, Marisol'
Вобще не врубаюсь, в ИЕ и Опере нормально все работает... Мозилу я никогда не переваривал и как там я не знаю...

Ренат..в том-то и дело..что тот код..который ты дал даже в ИЭ не скрывает...

0

15

Duka написал(а):

Шмель, Marisol'
Вобще не врубаюсь, в ИЕ и Опере нормально все работает... Мозилу я никогда не переваривал и как там я не знаю...

печально :dontcare:

у меня кстати даже через ИЕ пишется((

0

16

Marisol' написал(а):

у меня кстати даже через ИЕ пишется((

поправка)) то, что в шестом посте не видно в Осле) Спасибо хоть за это Ренат)

0

17

Ренат!! Работает в осле)) чёт я просто ступил)
Спасибо! плюсы поставлю завтра..сегодня лимит тебе на плюсы исчерпал)

ЗЫ Ренат..если можно..удали наши коды чатов...ладно? или тему вообще...а то мало ли кому-то..тем кто пишет гадости взбредёт в голову по приколу поставить эти чаты куда-нибудь на другой форум...
Заранее спасибо...

0

18

Плохо то что все это можно обмануть, путем отключения яваскриптов в браузере и смело можно отправлять сообщения :dontknow:

+1

19

coppermine написал(а):

а скрипт легко обойти, если отключить поддержку Явы. ИМХО. =)

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Плохо то что все это можно обмануть, путем отключения яваскриптов в браузере и смело можно отправлять сообщения

может если ещё раз десять написать... кому-то полегчает...

0

20

Скрыл

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Спрятать чат от гостей)