Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Функционал ролевых форумов


Функционал ролевых форумов

Сообщений 21 страница 40 из 92

1

Вопрос к участникам и администраторам ролевых форумов.

Какие новые функциональные возможности вы хотели бы увидеть на ролевом форуме?
Желательно описать как можно более подробнее и хочу заметить, я был бы рад услышать даже самые сложные и безумные идеи :)
Может быть это будет совсем не такой форум каким мы его сейчас видим, а целая "ролевая платформа (c)" ?  8-)

Давайте соберем базу идей!

+3

21

Lion написал(а):

Максим, какие к черту идеи, если старые идеи не доработаны? Я уже не понимаю политику этого замечательного сервиса... Не определений, не информации, не абсолютно ничего...

актуальный вопрос...
столько было обещано... но... "обещанного три года ждут"...
такое ощущение..что Вы хотите охватить сразу и всё...
но так не бывает.. это априори невозможно...
можно сначала исправить существующие проблемы - восстановить долгожданные функции (которые все ждут)... прислушаться к ответам на Ваши же вопросы в теме Что стоит добавить на форумы?
пустить в массы достоверную информацию стоит ли вообще чего-то из этого ждать...
против ролевых ничего не имею... "чем бы дитя не тешилось"....
но всё же подумайте о других форумах... с куда более серьёзной тематикой...
тем более что и ролевым не помешает то..что нужно всему сервису... вернее его пользователям...

+1

22

непонимаю зачем так ругатся  :dontknow: Максим же сказал что это просто сбор инфы и идей на будущее, через год или через ... 2!
А тех функций которых нехватаеД конечно жалко, но думаю как появится возможность их сразу подключат... :flag:
Хватит СсОриЦцо =) http://mybb.ru/f/collection/0229.gif  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

23

Lion написал(а):

Где расширинный функционально блок статистики, включающий в себя именниников и пользователей за 24 часа?

Вот это я и хочу предложить) Но, т.к. тема по функционалу ролевых форумов - можно для ролок сделать отдельно, к примеру "В нашем городе (планете, клане и т.п.) побывало за 24 часа стока-то человек", "Сегодня на нашей ролевухе днюху отмечает такой-то"... Не существенно конечно, но это мои предложения)

+1

24

rps написал(а):

Честное слово, Администрация занялась полной [цензура], простите за выражение. создать целый сервис для ролевых (то есть в основном для малолеток).

Мне как-то пох на твои предупреждения! Я высказал свою позицию и буду её придерживаться!

Тебе бы тактичности подучиться...)) Ролевые, это практически 80% пользователей на сервисе Мубб и это приносит свою прибыль, в результате "потребления" рекламы... Поэтому говорить, что ролевые, это Г., - глупо... Да, я за то, что бы были добавлены какие-то специализированные функции для ролевых... Но я против того, как это все преподносится... Все таки, основные функции, есть основные (учитываются и данные на себя обязательства администрации)... А дополнительные, ими и остануться... Зачем вообще заикаться о масштабных операциях, если на их осуществление нет достаточных средств и сил?

+2

25

Lion
Тема была создана для выдвижения предложений на анализ и возможное осуществление в будущем.
Упоминание о новом Mybb звучало не просто так, для вида, а для стабилизации направления идей в теме.
Раз так популярны ролевые на сервисе - пусть будет разделение по функционалу прямо при создании форума.

0

26

Я тоже считаю что опыт и деньги это главное...
Плюс добавить возможности прокачки скиллов....
Показывание на какой скилл сколько маны надо....
Так же жизни и мана...

0

27

4. Подфорумы, как место, локации...

0

28

Сворачиваемые скроллы для данных друзей, врагов, семьи, клана и т . п.

0

29

rps написал(а):

Полностью согласен и поддерживаю.
Честное слово, Администрация занялась полной [цензура], простите за выражение. создать целый сервис для ролевых (то есть в основном для малолеток). А, получается, мнение владельцев форумов более серьёзной направленности учтены не будут? Функции толком не работают, постоянные Ошибки, некоторые опции вообще отключены. Зато куда более важно принимать невыполнимые заказы функций для ролевых.

И чем тебе не нравятся ролевые?.. Зайди на MyBB.ru и увидишь, что на первом месте как раз-таки ролевая! Я до этой минуты был преисполнен уверенности, что тематика форума (Добавлено: и возраст(!) как админа, так и пользователей форума) никак не скажется на отношении модераторов, да и обычных пользователей к владельцу форума...

Считаю, что можно было бы сделать подразделы и форумы, доступные только по паролю!

Отредактировано Stam54321 (Пт, 9 Май 2008 14:37:26)

0

30

Stam54321 написал(а):

Считаю, что можно было бы сделать подразделы и форумы, доступные только по паролю!

поддерживаю) это на случий кланов подойдет=)

0

31

Увеличение кол-ва доп. полей + увеличение максимально-допустимой длины значения статуса пользователя)))

+1

32

нуу..действительно начали за здаравие..

есиб вы знали сколько взрослых сидят на ролевках,и не меньше чем "малолеток"

много можно говорить о пользе--общения и поддержки--чем и славен сервис этот..но!--только пообтерщись можно понять какой богатый ТВОРЧЕСКИЙ именно потенциал несут в себе для обычных пользователей обычные же ролевые;..такого нет в он-лайнах,и уж тем более в обсуждениях на жизненные темы..

терь ближе к теме..ну дык с вами без вступлений не получается,извините)

насчет силы и денег-не суть,примитивно на уровне баллопозитива и снимать по заявкам или модер доступ-было унас ето,еще 2 годаназад..а овт типо квест-ат дааа...помню головы себе сломали с крестражами по гп--бедную змею-меня тюкнуть даже хотели..
аналогично онлайнам не суть,так же как проходы с повышением доступа..хотя в ролах--заинтересованность такого рода--способствует
подфорумы-приятная мелочь,но по факту--только антураж,делали мы такое на др сервисе..

вообщем
кто че понял
мы неск месяцев думали,думали,так внятно ниче и не придумали--на крестражах тормознулись-как в условиях данности их добывать.

0

33

Линнннн, я тя последнее время не понимаю))) В смысле того, что ты пишешь :D ))Тока частично)) *простите за оффтоп*

+3

34

Marisol' написал(а):

Линнннн, я тя последнее время не понимаю))) В смысле того, что ты пишешь  ))Тока частично))

Офф-Топ: О, я думал я один её не понимаю...)))

+2

35

rps
Завали еб...а то я тебе его

-3

36

Было бы не плохо сделать какой нибудь форум - навигатор по всем ролевым о гарри Поттере и тане Гроттере. Что бы там можно было вымещать свои форума и вы были обязаны... Воообщем смотрите:
Заходит человек на форум. Он регистрирует свой форум (только мувв). Зарегистрировав свой форум он обязан выбрать себе одну - две ролевые, которые ему понравились и быть в них постоянным участником. А тем временем администрация (5 -10 человек) считает сколько времени человек провёл на форуме. Затем, когда администратор форума - навигатора увидит, что время проведённое на форуме достигло определённой планки он даёт какое то количество очков. За эти очки он может купить рекламу и переходит на следующий уровень. Теперь ему надо взять ещё 1 - 2 форума... Время от времени можно проводить конкурсы с призами - очками. И так всё время! Будет отличная раскрутка форумов и рейтинги возрастут (что только и надо мувв).

-1

37

Ружена написал(а):

Заходит человек на форум. Он регистрирует свой форум (только мувв). Зарегистрировав свой форум он обязан выбрать себе одну - две ролевые, которые ему понравились и быть в них постоянным участником. А тем временем администрация (5 -10 человек) считает сколько времени человек провёл на форуме. Затем...

бред какой-то :) без обид.))

0

38

Ружена написал(а):

Заходит человек на форум. Он регистрирует свой форум (только мувв). Зарегистрировав свой форум он обязан выбрать себе одну - две ролевые, которые ему понравились и быть в них постоянным участником. А тем временем администрация (5 -10 человек) считает сколько времени человек провёл на форуме. Затем, когда администратор форума - навигатора увидит, что время проведённое на форуме достигло определённой планки он даёт какое то количество очков. За эти очки он может купить рекламу и переходит на следующий уровень. Теперь ему надо взять ещё 1 - 2 форума... Время от времени можно проводить конкурсы с призами - очками. И так всё время! Будет отличная раскрутка форумов и рейтинги возрастут (что только и надо мувв).

а смысл этого всего? ....

0

39

Было бы не плохо сделать какой нибудь форум - навигатор по всем ролевым о гарри Поттере и тане Гроттере. Что бы там можно было вымещать свои форума и вы были обязаны... Воообщем смотрите:
Заходит человек на форум. Он регистрирует свой форум (только мувв). Зарегистрировав свой форум он обязан выбрать себе одну - две ролевые, которые ему понравились и быть в них постоянным участником. А тем временем администрация (5 -10 человек) считает сколько времени человек провёл на форуме. Затем, когда администратор форума - навигатора увидит, что время проведённое на форуме достигло определённой планки он даёт какое то количество очков. За эти очки он может купить рекламу и переходит на следующий уровень. Теперь ему надо взять ещё 1 - 2 форума... Время от времени можно проводить конкурсы с призами - очками. И так всё время! Будет отличная раскрутка форумов и рейтинги возрастут (что только и надо мувв).

Не понил ни идеи, ни смысла сего...  o.O

0

40

Если даже самые безумные идеи,то...Знаете,я как-то видела на одном сервисе,(называть его не буду,а то сочтут за рекламу),что есть функция "выбрасывания кубиков",то есть каждый человек поочерёдно жмёт на кнопку и у него показывается количество цифр,но кубики можно заменить например на картинки со словами,например "1 очко", "2 очка" или "Игрок ходит",ну в общем все возможное.Лично мне эта функция не очень нужна,а вот тем,кто играет в ролевые с битвами,очень может даже пригодилось бы)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Функционал ролевых форумов