Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Временое хранение удаленых тем/сообщений с возможностью востановления


Временое хранение удаленых тем/сообщений с возможностью востановления

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Было бы не плохо чтоб удалённые темы и сообщения не удалялись навсегда, а перемещались в специальный раздел "Корзина" который может быть виден только админу (или всем в зависимости от настроек).
Очистка корзины производится вручную либо запланированно например раз в неделю с воскресенья на понедельник ^_^

Shimmer Star написал(а):

Копирую из флудовой темы по поводу взлома Ликиного форума:

  Может, конечно, идея и глупая, но все же. А почему бы не сделать так, чтобы при удалении категорий, подфорумов, тем и сообщений они становились на форуме невидимыми, но на самом деле бы были удалены лишь через определенное время, к примеру, через день? Ну, т.е., кто-то ломает форум и все удаляет, на форуме не отображаются разделы и проч., но в системе некоторое время хранятся. За это время (хотя бы 24 часа) админ взломанного форума сможет прийти на ТП или самостоятельно вернуть себе пароль. А сделав это он бы смог отменить в настройках удаление разделов/подфорумов/тем/сообщений, и они бы снова стали отображаться. Воть...   :tomato:

+4

2

точно, ооочень бы такое понадобилось, я-то всегда чё-нить удалю и сконцами..... :blush:
prizrak, да ты прямо заслуженный новатор  :D

+1

3

Ребят, ну ведь обсуждалось это уже)) даже при мне не однократно) будем ждать администрацию.

СandyGirl написал(а):

prizrak, да ты прямо заслуженный новатор

Да, ему премию года надо вручить за оптимистический настрой)

+1

4

Duka написал(а):

премию года надо вручить

если чё премию вручайте мне, я ему передам....я у него устроилась секретарём....(тока он пока об этом не знает... :D )

+1

5

СandyGirl написал(а):

да ты прямо заслуженный новатор

:mybb:  я знаю  :glasses:

+1

6

+1  http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

+1

7

Это даже частично решит проблему контроля за модерами :) потому что будет видно какие темы удаляют и не удаляется ли чего лишнего и всегда можно будет восстановить если что! ;)

+1

8

Лишнее, иногда хочется отписаться в теме, которая к примеру не была активна скажем 20 дней, смотришь, а её уже нет....
Можно сделать эту функция, но чтобы она ставилась опционально.

0

9

МУРрлЫка написал(а):

Лишнее, иногда хочется отписаться в теме, которая к примеру не была активна скажем 20 дней, смотришь, а её уже нет....
Можно сделать эту функция, но чтобы она ставилась опционально.

при чём здесь это? 0_О
в теме не идёт речь об автоматическом удалении! Фишка в том чтоб вручную удалённые темы не удалялись навсегда а помещались в корзину для временного хранения! ;)

0

10

prizrak
Я естествено ЗА!

0

11

за!

0

12

prizrak написал(а):

Было бы не плохо чтоб удалённые темы и сообщения не удалялись навсегда, а перемещались в специальный раздел "Корзина" который может быть виден только админу (или всем в зависимости от настроек).
Очистка корзины производится вручную либо запланированно например раз в неделю с воскресенья на понедельник

Когда-то предлагал подобную идею, но её отклонили...
Короче говоря я ЗА.

+1

13

тоже за

0

14

За!

Отредактировано :...ПрИнЦеССКа...: (Пт, 6 Июн 2008 20:15:16)

0

15

это тоже был бы своего рода небольшой бэкап ^^
ну в принципе если будут делать бэкап всего форума то может это и не нужно.. но с другой стороны не просить же админа восстанавливать ВЕСЬ форум из-за потери пары тем :D

0

16

ЗА!

0

17

Go!

0

18

Это было бы разумно, хотя и добавило бы админу лишней работы. Но все же - это разумно.

0

19

За. Нужная функция и полезная.

0

20

Однозначно за. Автор темы - МО-ЛО-ДЕЦ!!!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Временое хранение удаленых тем/сообщений с возможностью востановления