Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Гости, и откуда они беруться????


Гости, и откуда они беруться????

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

на моем форуме за сутки проходят до 10 гостей хотя я не давал не кому адреса и самое интересное все разделы и темы скрыты от гостей, а если перейти на страницу активные то гости их просматривают. я выполнил выход и сам убедился что ничего на форуме не видно. Как такое может быть?

0

2

Вы меня не знаете и я вас
в сотый раз объясняю: гость (или даже бот) заходит на форум. Нажимает "Активные", видит, что вы просматриваете какую-то тему с завлекающим названием. Нажимает на нее. Переходит на тему, но у него видно лишь "Вы не имеете прав для просмотра этой страницы".
Тут "Активные" нажимаете Вы, видите, что гость сидит в какой-то теме, пугаетесь и бежите к нам.

Вот и все...

0

3

СПС я понял

0

4

Вы меня не знаете и я вас написал(а):

СПС я понял

Вот и хорошо.

ЗЫ: выделю тему, т.к. в последнее время много таких вопросов, тему также закрывать не будем

0

5

Тоже интересно было...На паре форумах видел такое :)

0

6

Darenne написал(а):

Тоже интересно было...На паре форумах видел такое

Гости тоже люди, им интересно) Вот только прав у них нет...

0

7

Тарантино
Скажите пожалуйста, а такие случаи как, гость просматривает ЛС или редактирует чужой пост в какой то недоступной ему теме... Это просто глюк? Иногда гости сидят по 7-10 человек в одной теме. (хотя тема обсолютно не привлекательна, но они там что то нашли) http://mybb.ru/f/collection/0212.gif Это что значит?

Отредактировано PIR@TKA (Сб, 23 Фев 2008 12:27:28)

0

8

PIR@TKA написал(а):

просматривает ЛС или редактирует чужой пост

это уже глюки... Чему иначе это быть?) Гости же не хакеры, иначе бы давно взлоали Ваш форум...

PIR@TKA написал(а):

Иногда гости сидят по 7-10 человек в одной теме

а почему бы и нет? Может, несколько человек по аське нашли ссылку на эту тему и обсуждают... Или же - просто глюк... МОжет быть, и третье дано конечно (предлагаем варианты)...

0

9

rps
Да что интересного и привлекательно во флудилке, где каждый считает своим долгом написать "привет как дела" и больше ничего :) интересного...
Скорее всего глюки просто. Они будут исправлены?
http://mybb.ru/f/collection/0202.gif
Тарантино
спасибо за объяснение

0

10

PIR@TKA написал(а):

Они будут исправлены?

это не самое важное,имхо,есть глюки поважнее

0

11

Это у Вас глюки.
Это все елементарно объясняется, например мы знаем что есть Админка, предположим я гость и тоже  знаю страничку бана или цензуры.
Так вот я гость и тыкаю на страничку https://forum.mybb.ru/admin_bans.php  в активных же отобразится Гость банит кого-то или модерирует - это говорит о том,что всё работает - понятно.

И ещё кое что: в любом случае гости банить не могут.
**надоело пояснять, что жэто не глюк и не ошибка, а если у вас - это глюки, рекомендую перестать курить травку*

Закрыто.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Гости, и откуда они беруться????