Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с выставлениями баллов уважения (репутация)


Проблема с выставлениями баллов уважения (репутация)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ерундовая, казалось бы, проблема, но просто это неудобно и я никак не могу понять, в чем дело. Просто баллы уважения не выставляются, а пишет вот что: «Вы не можете повторно дать оценку за одно и то же сообщение участника.». В настройках администрирования я все изменила, так чтобы не было лимита времени, а оно не хочет. Ммм, кто-то может объяснить мне в чем дело?
Вот адрес форума если нужно: http://hogwartslove.webtalk.ru/
Помогите пожалуйста!

0

2

Мередит написал(а):

«Вы не можете повторно дать оценку за одно и то же сообщение участника.».

значит, вы ранее уже ставили "+" или "-" конкретному сообщению

0

3

Мередит
Оценить участника в поле одного и того же сообщения невозможно))) Просто поставьте свой плюс/минус в поле другого соообщения данного участника.

0

4

Тарантино
Арландина
Да, да, спасибо, я это все понимаю, но вот проблема в том, что оно не всегда ставит даже на новое сообщение. И при том, на другом моем форуме одно сообщение можно оценивать сколько хочешь раз. Доходила вплоть до 6 + на одно сообщение.

+1

5

Вот только что подруга попробовала на новое сообщение не ставит даже на новое и даже другому участнику не ставит.

0

6

Я так поняла, никто ничего не знает?((( Эх, в чем же проблема не пойму.

0

7

Мередит написал(а):

Я так поняла, никто ничего не знает?((( Эх, в чем же проблема не пойму.

видимо, очередной глюк системы... Подождите, проблема может сама собой уладиться...

0

8

Тарантино написал(а):

видимо, очередной глюк системы

видимо,я сегодня утром тоже с этим столкнулась,а теперь работает

0

9

Это не глюк системы. У меня такая же бедуля была после того, как я поставила ноль в поле "Защита от накрутки", а когда поставила 10 - все стало нормально. Видимо все дело в обнулении полей.

+1

10

Не ставьте "0" ни в одном поле системы отношений! Снятие ограничения немного не доработано. Я просто у себя установил цифры 30 за лимит уважения одного участника и 10 - защиту от накрутки. Можно последовать примеру

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с выставлениями баллов уважения (репутация)