Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Восстановление Админских прав как restore.php


Восстановление Админских прав как restore.php

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Очень долго думал.
Раньше существовало такое,что если потерял свой форум или забыл пароль, а ещё почту может сломали вообщем восстановление Админских прав.

Дело в том,что Администратору Сервиса не всегда есть время восстанавливать пароли к потерянным или только что взломанным форумам.
Прдлагается вернуть функцию и улучшить её на основе привязки - ну может к IP или при восстановлении форума не посылать копию пароля на форум, а давать сразу как при регистрации. Точно пока не представлял, но нет ничего не возможного.

Соответственно ситуация хоть как-то должна улучшится и развязать и без того занятые руки!

+2

2

Ничего не понял. Можно по-русски?..

0

3

тот самый пацан написал(а):

Ничего не понял. Можно по-русски?..

раньше было такое http://твой адрес форума/страничка и после указания твоих данных пароль присылался на почту и ты восстанавливал свои админсие права на форуме.

А сейчас предлагается не высылать, а давать сразу после ввода своих данных и скажем ответа на какой-то вопрос или допустем только Админ знает  в какой категории его форум, если есть возможность привязать форум за главным админом или  по IP или по E-Mail, ну можно ещё вопрос типа какой у тебя  E-Mail и в какой категории форум и что-то ещё, после чего выдается пароль сразу же и ты снова Админ своего форума.

***счаз вспомню вроде по старому как-то было радмин что ли - память девичь, думаю зря отключили***

Отредактировано Lexx (Пн, 4 Фев 2008 18:04:28)

0

4

Lexx написал(а):

или допустем только Админ знает  в какой категории его форум,

Да неужели?  :D *укатился под стул*

0

5

Все это здорово, но я не могу попасть на свой форум. Писала в поддержку, ноль внимания. Что делать, форум самсобой закрылся. Я не могу войти, пароль не принимается, сменила пароль, тоже не принимается. Путного ответа получить не смогла, уже писала  http://mybb.ru/f/collection/0227.gif в другую тему, её просто закрыли. теперь пишу сюда, Что делать, есть тут грамотные ребята?
Вот мой форум:
http://garden.webtalk.ru/
Ну помогите мне, я не могу ни зарегиться, ни войти , ни как админ, ни как пользователь. Если кто сможет, напишите, пожалуйста. Срзу говорю, кэш чистила, раскладка в норме, кап лок тоже. Тут какая-то другая фишка. http://mybb.ru/f/collection/0205.gif

0

6

садовник написал(а):

Все это здорово, но я не могу попасть на свой форум. Писала в поддержку, ноль внимания. Что делать, форум самсобой закрылся. Я не могу войти, пароль не принимается, сменила пароль, тоже не принимается. Путного ответа получить не смогла, уже писала   в другую тему, её просто закрыли. теперь пишу сюда, Что делать, есть тут грамотные ребята?
Вот мой форум:
http://garden.webtalk.ru/
Ну помогите мне, я не могу ни зарегиться, ни войти , ни как админ, ни как пользователь. Если кто сможет, напишите, пожалуйста. Срзу говорю, кэш чистила, раскладка в норме, кап лок тоже. Тут какая-то другая фишка.

вы знаете, могу только сказать, что это проблема не всех форумчан вашего форума.

Вот он:
http://i009.radikal.ru/0802/87/182867094dc2.jpg

Может, дело в ваших личных настройках? ;)

0

7

Спасибо, а может подскажете, какие смотреть настройки?

0

8

садовник
куки чистили?

0

9

Чистила...

0

10

Lexx написал(а):

Раньше существовало такое,что если потерял свой форум или забыл пароль, а ещё почту может сломали вообщем восстановление Админских прав.

Дело в том,что Администратору Сервиса не всегда есть время восстанавливать пароли к потерянным или только что взломанным форумам.
Прдлагается вернуть функцию и улучшить её на основе привязки - ну может к IP или при восстановлении форума не посылать копию пароля на форум, а давать сразу как при регистрации. Точно пока не представлял, но нет ничего не возможного.

Соответственно ситуация хоть как-то должна улучшится и развязать и без того занятые руки!

Думаю это в разы снизило бы кол-во взломанных форумов. Я за!

0

11

а у меня такой вопрос если мне например (не дай Бог) сломают почту то вышлют естественно пароль тому кто его взломал а значит форум аривидерчи........можно как нить добавить лучше второй вопрос типа (имя твоей собаки) и тд, то на что человек сможет ответить а не высылать пароль на почту?

0

12

НиКа_АкА_ПрИнЦеССоЧкО написал(а):

а у меня такой вопрос если мне например (не дай Бог) сломают почту то вышлют естественно пароль тому кто его взломал а значит форум аривидерчи........можно как нить добавить лучше второй вопрос типа (имя твоей собаки) и тд, то на что человек сможет ответить а не высылать пароль на почту?

всё можно.. вопрос только в том как и когда реализуют :)
пока что форумы не защищены абсолютно.. если сломали почту то форуму ппц!

0

13

prizrak написал(а):

всё можно.. вопрос только в том как и когда реализуют
пока что форумы не защищены абсолютно.. если сломали почту то форуму ппц!

да......и вообще мне вчера зарегился кто то под ником ------> ...... <------ просто точечки и написал типа зае...и уже твои пользователи которые рекламят этот форум....и типа предупреждение....
воть, так что надеюсь улучшения будут быстрее чем произойдет ченить ужасное =(

0

14

prizrak написал(а):

пока что форумы не защищены абсолютно.. если сломали почту то форуму ппц!

Просто при регистрации на форуме выбирайте функцию "Скрыть Email, но разрешать слать сообщения через форум"

И злоумышленик не сможет взломать форум если не получил email админа каким нибудь другим путем

0

15

Вы меня не знаете и я вас написал(а):

Просто при регистрации на форуме выбирайте функцию "Скрыть Email, но разрешать слать сообщения через форум"

И злоумышленик не сможет взломать форум если не получил email админа каким нибудь другим путем

абсолютно не выход.. если взломщику надо он узнает ящик админа без особого труда.

0

16

Вроде при какой-то ошибке выводиться сообщение: бла-бла-бла, обратитесь к администратору форума *мыло*...

0

17

ДОМИНИОН написал(а):

Вроде при какой-то ошибке выводиться сообщение: бла-бла-бла, обратитесь к администратору форума *мыло*...

не при ошибке а когда банишь пользователя то там пишется вы в черном списке обратитесь по вопросам сюда... и адрес админа

0

18

действительно,помнится многие обращались сюда,на маил бывает не приходят письма, может контрольные вопросы сделать?!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Восстановление Админских прав как restore.php