Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема


Проблема

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

В последнее время периодически стала появляться надпись "сервис временно недоступен", которая может пропадать, а может и не пропадать после двух-трех перезагрузок страницы. Иногда вместо нее появляются еще надписи хлеще: "невозможно отобразить страницу" или "соединение закрыто удаленным сервером". К тому же сообщения с прикрепленными картинками не отсылаются. Не могли бы вы разобраться с этим?

Вот адрес форума: http://litistinafm.mybb.ru/

З.Ы. простите, если подобное уже где-то было, а я открыл новую тему.

Отредактировано Pavel_Master (Вт, 29 Янв 2008 01:40:49)

+1

2

Это вечная проблема, так что жми F5

0

3

Pavel_Master, на форуме куча подобных тем. Неужели трудно почитать? Про картинки вообще в объявлении ссылка висит. ;)

0

4

Ну, отдельно про картинки я видел. Там написано, что картинки будут уменьшатся до какого-то размера. А у меня они не отсылаются совсем! Это раз. И проблема у меня не только в картинках. Это два.

Да, придется какое-то время продолжать нажимать F5.... Имхо Ctrl R удобнее =))

Отредактировано Pavel_Master (Вт, 29 Янв 2008 15:01:51)

0

5

Уважаемая администрация!
Большая просьба.
Не могли бы вы снизу от "сервер недоступен" поставить укзаания: "обновите несколько раз страничку"?

0

6

Тарантино (Собачий форум) написал(а):

Не могли бы вы снизу от "сервер недоступен" поставить укзаания: "обновите несколько раз страничку"?

Страница браузерная, так что ничего поставить нельзя.

0

7

тот самый пацан написал(а):

Страница браузерная, так что ничего поставить нельзя.

Он имеет в виду под надписью о недоступности сервиса чтоб было написано об обновлении страницы. ;)

0

8

Dark-Viks написал(а):

Он имеет в виду под надписью о недоступности сервиса чтоб было написано об обновлении страницы.

Понял. Перепутал с "сервер не найден" :)
А вообще лучше сделайте чтобы само апдейтило каждые 5 секунд, в jscript'е есть такая функция... Вот это будет реально полезно, имхо...

0

9

тот самый пацан написал(а):

Вот это будет реально полезно, имхо...

.... тем, у кого не учитывается трафик. ;)

0

10

не знаю, может не здесь пишу...
но при входе на ТП, у меня в последнее время открывается не главная страница, а одна из тем..не страшно, но раздражет.
Может кто обьяснит, как это исправить?

0

11

Наивная
Скорее всего в куках дело. Может браузер корявит иногда.

0

12

У меня тоже проблема с загрузкой изображений - отправляется только текст, а картинка - нет :(

0

13

Демонесса написал(а):

У меня тоже проблема с загрузкой изображений - отправляется только текст, а картинка - нет

Млин, мы устали уже повторять. Картинки. Не. Грузятся!

0

14

ВООБЩЕ?! :O Недавно можно было загрузить файлы, но они временно не могли увеличиваться при клике... теперь полностью отключили?! Скажите сразу, что у нас еще отключат, чтобы мы были готовы к этому

0

15

Уважаемая администрация!
Извините, что влезаю, но у меня к сожалению тоже свои проблемы :(
Я уже писал такое же сообщение в теме "Проблемы на форуме", но ее закрыли, видимо, проигнорировав мой пост...

Не могли бы вы мне сказать примерно, когда эти проблемы разрешатся? (просто у нас в данный момент на форуме решается вопрос о переезде - так что хотел бы знать точно - стоит переезжать или нет)

1) Когда уберется "Сервис временно недоступен"?
2) Когда будут нормальные смайлы?
3) Когда будет включена функция "Пользователи за 24 часа"?
4) Когда будет нормальное размещение изображение (больше всего интересует размер)?
есть еще правда кое-какие мелкие проблемы, но наглеть не будем, хотя бы получить информацию, скоро ли эти проблемы будут решены (хотя бы примерно)...

0

16

Тарантино (Собачий форум)
Сами ждем решения этих проблем.

0

17

Lexx написал(а):

Тарантино (Собачий форум)
Сами ждем решения этих проблем.

Ну ведь должны бы быть примерные сроки! Неужели сервис до такой степени хаотичен и наплевательски относится к деловой репутации???

0

18

Тарантино (Собачий форум) написал(а):

Ну ведь должны бы быть примерные сроки! Неужели сервис до такой степени хаотичен и наплевательски относится к деловой репутации???

О сроках пока не говорится - как только будет что-то известно будет написано, как только,что-то заработает увидите сами.
А страничка сервис перегружен счаз реже выскакиевает не заметили как и ошибка 502

0

19

Lexx написал(а):

О сроках пока не говорится - как только будет что-то известно будет написано, как только,что-то заработает увидите сами.
А страничка сервис перегружен счаз реже выскакиевает не заметили как и ошибка 502

ну да... Спасибо хоть что не каждую секунду... (ЗЫ: пардон, возможно за резкую критику, но терпение уже напределе, щас взорвусь...)

0

20

Блинннн, меня со всеми этими проблемами мои форумчане достали уже!!!!Мне жуть как неудобно перед людьми!!!! Как же так?! Знала бы - с другой службой создания форумов сотрудничала....
Авторизация автомат- -глюк
Смайлов - вообще можно забыть...я так полагаю
Да и короче ......нервов не хватает....я сама, как админ другой раз на форум попасть не могу...Это нормально???
http://sobakindom.mybb.su/
Форум владельцев собак всех пород.

Зделайте хоть что-нибудь!!!!!!!!!!!

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема