Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Собственный счётчик Mybb на каждый форум!


Собственный счётчик Mybb на каждый форум!

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Setevoy написал(а):

Ставь Гугл Аналитикс - лучше не найдешь...

спс за совет :) думаю буду им пользоваться ;)

0

62

Иногда хочется знать, вверх идёт твой форум, за счёт рекламы, или наоборот...

+1

63

Неплохая идея! Но лучше бы вернули функции дней рождения и посещаемость за 24 часа, как это было раньше...

0

64

KattyKat написал(а):

Неплохая идея! Но лучше бы вернули функции дней рождения и посещаемость за 24 часа, как это было раньше...

функции дней рождения и посещаемость за 24 часа - это всё само собой.. хочется и нужно вернуть! НО! Здесь обсуждаем счётчик!

МУРрлЫка написал(а):

Иногда хочется знать, вверх идёт твой форум, за счёт рекламы, или наоборот...

+1

но честно говоря жизнь как говориться заставила( и я поставил себе систему "Гугл Аналитикс" - мне уже нравится.. замечательно считает и хосты и хиты и даже графически показывает кто откуда пришел.. например вчера кто-то из Бразилии ко мне заблудился o_O

0

65

поставил себе гугл аналитикс.. доволен.. статистика ведётся абсолютно по всему.. сколько человек зашло, сколько уникальных, кто каким браузером пользуется и какой ОС, какой язык использует.. откуда пришёл и т.д. и т.п. ^_^

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Собственный счётчик Mybb на каждый форум!