Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Странные рекламные баннеры


Странные рекламные баннеры

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

На днях заметила, что внизу форума появилась  длинная полоска с рекламой.
А сегодня появилась реклама еще и сверху!!
Теперь помимо обычного баннера маячит еще и нижний...
Это ошибка или просто админы поставили больше рекламы?
И если да... то честно очень раздражают целых два баннера.

+1

2

Реклама внизу уже давно есть, только поменяли формат. А поставил Админ, кто ж еще.

0

3

Этой самой рекламой и живет сервис. Раньше просто было 2 постоянных больших баннера..

0

4

Просто рекламу поменяли вот и всё.. перешли на новые баннеры ^_^
Мне новые намного больше нравятся! Постоянно нахожу для себя полезную инфу в этой рекламе :) много свежей информации это гуд.)
Админу респект!  :yahoo:

+1

5

DeD.Ok написал(а):

Реклама внизу уже давно есть, только поменяли формат. А поставил Админ, кто ж еще.

У меня была программа, из-за которой блокировались баннеры... Она слетела и я только что его увидела.

DART написал(а):

Этой самой рекламой и живет сервис. Раньше просто было 2 постоянных больших баннера..

Ну если это для блага сервиса- тогда я не против...
Просто те два баннера менее обращали на себя внимание.
Хотя этот баннер более информативный. Хотя бы новости можно почитать)

Отредактировано Bloom (Сб, 12 Янв 2008 15:54:57)

0

6

Bloom написал(а):

Хотя этот баннер более информативный. Хотя бы новости можно почитать)

Во-во. раньше были просто цветные надоедливые баннеры на которые не хотелось щёлкать, а теперь эти баннеры не просто реклама во благо сервиса они ещё и полезны пользователям ^_^

0

7

А мне нижние баннеры даже сейчас больше нравятся,информации много и ссылки хорошие,будет что почитать,когда скучно.

0

8

Согласен с предыдущеми утверждениями. Мне даже самому интересно было зайти и почитать - очень привлекательные заголовки)

Добавлено: кстати, была замечена повышенная активность гостей на форумах с момента включения новых баннеров внизу, так что это только плюс большой..

+1

9

Информации то много,но вот форум смотрится хуже.. :(

0

10

Арион написал(а):

но вот форум смотрится хуже..

Не думаю. Разве что верхний баннер немного мешает логотипу... в одном браузере у меня получается, что большой рекламный баннер посередине лого, а в другом - в левом конце.

0

11

Нормальная реклама. Малость тормозная, но гораздо более информативная чем обычно.
Даже жаль что это всего лишь временная рекламная акция... Лучше бы её оставили насовсем.

0

12

очень плохо конечно – функции отключают, баннеры новые ставят...... но что ж делать, где–то вопрос поднимался, что лучше копеечку платить, чем баннеры иметь на своём форуме.. как этот вопрос решился? никто не может дать ссылку?

0

13

budda написал(а):

но гораздо более информативная чем обычно

Это правда, мне даже кажется что такое больше привлечёт.......  Хотя..... по себе не судят...... :) Мне лично этот рекламный блок оч понравился........ :)

Отредактировано St@R+ (Сб, 12 Янв 2008 17:39:48)

0

14

реклама начала подниматься с низу- скоро будет по середине форума... а нет лучше сразу можно убирать все сообщения и поставить рекламу...

Отредактировано copcop (Сб, 12 Янв 2008 21:38:11)

0

15

Можно ожидать что с увеличением рекламы - сервис форумов МУББ вернеться  в нормальное  (как летом) состояние?

Отредактировано copcop (Сб, 12 Янв 2008 21:48:47)

0

16

copcop написал(а):

Можно ожидать что с увеличением рекламы - сервис форумов МУББ вернеться  в нормальное  (как летом) состояние?

Может быть..... Лично мне баннеры больше ндравятся. Информации много и почитать можно.

0

17

copcop
мне тоже не нравиться что быннеры стали прямо под полем ответа, это очень отвлекает...блин...можэет реально, кто-то скажет когда все нормально будет? же месяца 2 ждем функцию посетителей за 24 часа, теперь еще и баннеры по середине форума...что быдет следующим этапом?!к чему готовиться?!может все-таки баннеры переместите вниз?!

0

18

а напишите скрипт, чтоб можно было поменять фон под этой рекламой...а то выделяется(((

0

19

Катеночка написал(а):

мне тоже не нравиться что быннеры стали прямо под полем ответа, это очень отвлекает...блин...можэет реально, кто-то скажет когда все нормально будет? же месяца 2 ждем функцию посетителей за 24 часа, теперь еще и баннеры по середине форума...что быдет следующим этапом?!к чему готовиться?!может все-таки баннеры переместите вниз?!

воть именно!!!!
ВЕРНИТЕ НАМ ФУНКЦУЮ "ПОСЕТИТЕЛЕЙ ЗА 24 ЧАСА"!!!!
и банеры опустите вниз...

Отредактировано Lovely (Сб, 12 Янв 2008 22:41:51)

0

20

Lovely
согласна! уже обещали вернуть фунцию 24 часа не знаю уж када...кошмар! сколдько можно-то?!

Lovely написал(а):

а напишите скрипт, чтоб можно было поменять фон под этой рекламой...а то выделяется(((

да даже дело не в фоне, она мешается реклама! её реально пихнули посередине форума, чтобы нажать и перейти назад по форуму, сначало надо прокрутить рекламу! Это по моему не нормально! может после каждого раздела по баннеру поставите??! почему бы и нет?! :rtfm:  :ybu:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Странные рекламные баннеры