Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что с форумом? о_О


Что с форумом? о_О

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что происходит с форумами на 4bb и 5bb на них захочешь , а там пишет "Сервер времено не доступен" в чем дело? Чтоб зайти на форум требуется раз 100 нажать на обновить страницу в буквальном смысле слова! :O

0

2

Джон

Admin написал(а):

На 4-5бб сейчас очень нагружен сервер. Там помогает перезагрузка страницы. Эту проблему мы решим в ближайшие 2-3 дня.

0

3

На 4bb и 5bb сейчас очень нагружен сервер. Там помогает перезагрузка страницы. Эту проблему обещают решить в ближайшие 2-3 дня.

А теперь ко второму вопросу (в России 2 любимых вопроса - 1. Кто виноват? и 2.Что делать? Так вот я про второй:
Что нам делать, причем прямо сейчас?)
Делюсь своим личным опытом  - вдруг кому пригодиться.
Когда форум недоступен не полностью, а отдельными страницами (что сейчас и происходит с 4bb и 5bb), обычно при этом в первую очередь страдает основной форум, и на него просто непопасть.
НАДО раздать форумчанам ссылку на одну из болие мение работающих страниц, обычно дольше всех держиться и недолго при этом грузится "Активные сообщения", чтобы люди сразу на нее заходили миную заглючивший основной форум.

Я не админ или модератор, я просто пользователь,  он хочу помочь.

0

4

Лог написал(а):

Там помогает перезагрузка страницы.

по-моему это не помощь, а издевательство..) лучше б вообще не работал. Нажимание по 10 раз кнопку обновить больше на нервы действует

0

5

Зашёл - всё норм загрузилось.

По-моему если что-то где-то серьёзно тормозит то об этом тут пишут в обьявлении или соответствующей теме... ^_^

0

6

У меня такая

вылазет

Отредактировано Мих@лыч (Ср, 21 Ноя 2007 21:36:43)

0

7

rotan
Уже другое вылазиет ;)

0

8

у меня тоже самое- перезагруж. страницу и все ок)))

0

9

Обновляем страницу, проявляем терпение.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что с форумом? о_О