Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » За4ем Ограни4ения Новым Форумам?


За4ем Ограни4ения Новым Форумам?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы Создаём Форум И Не Можем Сразу Сделать Его Оформление Прикольным, Потому 4то Действуют Ограни4ения....за4ем Они Нужны? И По4ему Бы Сразу При Создании Фоума Не Сделать Так, 4тобы Там Была Таблица, Выбор Разных Курсоров И Интересных Шту4ек? Так Бы Было Намного Удобнее Пользователям И Никакого Ущёрбы Администраторам Сервиса...

0

2

М@лЫшк@
Для новых форумов на сервисе действуют некоторые временные ограничения:
Невозможность использования HTML кодов (только текст). Любые спец.символы преобразуются в их HTML сущности.
Невозможность использования форумов с переадресацией на URL.
Невозможность включения опции «Свой стиль» в настройках форума.

Ограничения автоматически снимаются при выполнении всех перечисленных условий:
Ваш форум имеет не менее 5 участников.
Ваш форум имеет не менее 5 тем.
Ваш форум имеет не менее 30 сообщений.
Данные правила были введены для ограничения регистраций форумов и использования их не по прямому назначению (общение).

0

3

М@лЫшк@ написал(а):

И Никакого Ущёрбы Администраторам Сервиса...

Кимка написал(а):

Данные правила были введены для ограничения регистраций форумов и использования их не по прямому назначению (общение).

Именно потому, что было много новый форумов, которые создавались и сразу ставили скрипт мгновенной переадресации куда-то там...

0

4

М@лЫшк@ написал(а):

По4ему Бы Сразу При Создании Фоума Не Сделать Так, 4тобы Там Была Таблица, Выбор Разных Курсоров И Интересных Шту4ек?

Так вот сделайте :)

0

5

Кимкане 30 сообщений а 50!!!!!!! и подскажите мне как разкрутить свой форум??? скажите что нужно у меня изменить кроме самого стиля форума потому что из за ограничений я этого сделать несмогу!!!!
:threaten:

0

6

Yane@!!!
А сложно сейчас контент залить? Или будете раскручиваться, зазывая на пустой форум?

Yane@!!! написал(а):

и подскажите мне как разкрутить свой форум???

А его только с дизайном можно раскрутить?

0

7

Закрыто!
На ваши вопросы ответили!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » За4ем Ограни4ения Новым Форумам?