Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » темы и сообщения


темы и сообщения

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Можно ли както перетянуть сообщения на другой форум чтобы вффтар оставался тот же !? если нельзя то можно хотябы темы перетянуть ? ?

0

2

ronni написал(а):

можно хотябы темы перетянуть

И Вы хотите, чтоб тоже автор оставался прежним?

0

3

да

0

4

ronni
Нельзя

0

5

Тогда зарегистрируйте ник того автора на своем форуме и от этого ника копируйте сообщения.
Но, плагиатством заниматься нехорошо!!! :/

Отредактировано Skop (Вс, 18 Ноя 2007 13:48:02)

0

6

но если так нельзя то хотябы как можно скажите !

0

7

та не у меня просто от чегото на маем форуме старом ( http://ronni.3bb.ru ) обявления непоказываются ! поставил код шоб типа линия повестись олжна была а патом зашол и ни линии ни обявления ! (((( так я создал другой форум та а вот сообщения и темы хотелось бы теда перетянуть !

0

8

Не получится, если бы дали базу данных, то можно осуществить, а ее никто не выдаст, так что - нет!

Отредактировано Skop (Вс, 18 Ноя 2007 13:53:38)

0

9

ronni написал(а):

у меня просто от чегото на маем форуме старом обявления непоказываются

Включите в настройках "Показывать объявление".

0

10

ronni
единственное более-менее решение в посте 5, других нет.

0

11

о уже есть ! спс ! а я уже и рестор  сделал ! )

0

12

У меня недавно был шок - с форума ушла модератор и на прощанье удалила все свои посты и ветки. Ее триста пропало и более 1000 сообщений других участников. Я так понимаю, что восстановить это невозможно, так как базы владельцам форумов не выдаются? По какой причине - сохранение безопасности или чего-то еще? И еще, киньте в личку, плиз, адреса серверов, где можно создавать резервные копии, если можно.

0

13

Орхи написал(а):

то восстановить это невозможно, так как базы владельцам форумов не выдаются?

Восстановить невозможно!

0

14

Орхи

Орхи написал(а):

где можно создавать резервные копии, если можно

Вбей в поиск: сревисы с выдайчей БД/копированием/бэкапом. ;)

Орхи написал(а):

По какой причине - сохранение безопасности или чего-то еще

Наверно одна база данных на весь сервис :)

0

15

Орхи написал(а):

У меня недавно был шок - с форума ушла модератор и на прощанье удалила все свои посты и ветки. Ее триста пропало и более 1000 сообщений других участников

Просто нужно с умом подходить к выбору модератора))

0

16

Крякус
Близкую подругу (правда, инетную) пригласила......она была первая, о ком подумала, когда возникла идея форума.....Но когда стала модером......лучше не вспоминать......а может просто я плохой админ...

0

17

Орхи
Восстановить не получится удаленное.

0

18

ДОМИНИОН
Спасиб за подсказку))

DART
Жаль((((((((

Отредактировано Орхи (Вс, 18 Ноя 2007 16:56:06)

0

19

У меня еще такой вопрос: возможно ли запретить участникам удаление собственных сообщений(оставить только редактирование)? И можно ли запретить модераторам удаление всех сообщений разом?

0

20

Орхи, Администрирование - группы - редактировать. Делайте такие настройки, какие Вам нужны.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » темы и сообщения