Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сервис временно недоступен


Сервис временно недоступен

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

Я уже два дня пытаюсь зайти на свой форум. Вместо главной страницы появляется надпись "Сервис Временно недоступен". И так уже почти два дня. Помогите.

Прим. админа:

Вышла из строя материнская плата на сервере.
Завтра (в понедельник) в течение дня будет произведена замена.
Никто от этого не застрахован, в качестве компенсации партнерам будет отдаваться 100% рекламы в течение 3-х суток после решения проблемы.

Мы тоже несем убытки, плохо всем :(

Отредактировано Admin (Вс, 18 Ноя 2007 13:41:35)

0

2

binbas
Это к администрации... Должны были вчера вечером всё наладить.

0

3

вот вопрос, почему одни пользаватели могут зайти на форум, а допустим я со вчерашнего утра не могу(( с чем это связано?! ( http://lovesex.6bb.ru/ )

0

4

А ты админ?

0

5

Lonly
Я?? нет, обычный пользаватель...

0

6

Я админ и уже тоже второй день не могу зайти к себе на форум. ((((((((((((((

0

7

Ну че такое ёмаё! Уже второй или третий день выдает "Сервис временно недоступен"

0

8

Так это не только со мною? :(  :O

0

9

binbas
ну как видишь нас много(((  :(
ф*к, уже не могу, на ролу хАчу...

0

10

Мда, весело тут. Пользователи форумов то разбегаются :( .

0

11

У меня тоже ролевуха... :(

0

12

И у меня ролевушка!И третий(или второй?)день не работает!Чиво ж ето такое?

0

13

У меня и моих форумчан таже фигня! Делайте чё-нить уже... mab.2bb.ru

0

14

Вот вот! Я на свой форум два дня зайти не могу :(

0

15

Мда, весело тут. Пользователи форумов то разбегаются

Че вы бред несете? Никто никуда не разбежится даже за 3 дня отсутствия доступа. Форум это не чат, если форум несет в себе ценную информацию которая дорога пользователю, то он и пол месяца потерпит., а если нет, то простите фуфло ваш форум.. Другое дело что админы обещали вернуть доступ к вечеру субботы, а его нет, ну возможно возникли опять какие то непредвиденные расходы, или еще что угодно, мы же все люди.. Темболее не стоит забывать что пользуетесь вы ими на халяву.

0

16

НУ будем надется, что завтра к вечеру, хотя бы,  заработают, а то сейчас выходные всем не до нас и наших проблем, все отдыхают!!!!

0

17

Что вообще происходит уже третий или второй день, то комп вообще не заходит , то надпись "Сервис временно не доступен"
wwwhogwartslife.6bb.ru

0

18

sirys написал(а):

Че вы бред несете? Никто никуда не разбежится даже за 3 дня отсутствия доступа. Форум это не чат, если форум несет в себе ценную информацию которая дорога пользователю, то он и пол месяца потерпит., а если нет, то простите фуфло ваш форум..

согласна!!!! никто никуда не разбежится, если уж все так в панике начали искать причину и все  ждут не дождутся возвращения нормального хода работы!!!! так что ждемс, ребята!! )

0

19

Вы читаете объявление?

Админ написал!
На сервере проводятся незапланированные технические работы. Форумы заработают ближе к вечеру. Информация на форумах утеряна не будет.

И прошу, не отписывайтесь далее....
Всё что важно, я вам написал!

0

20

Руслан
Читаем!Ещё как читаем1Это объявление ещё вчера было написанно и по-мойму позавчера!Все думали что вчера зарабатают ближе к вечеру.Вечер прошёл.Не заработали.Сегодня все думают что ближе к вечеру всё заработает а если нет?Вы тогда мои дорогие и уважаемые пишите ближе к каком вечеру!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сервис временно недоступен