Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Глобальная проблема(для меня покрайне мере)


Глобальная проблема(для меня покрайне мере)

Сообщений 61 страница 80 из 110

61

Да чего вы все так переживаете то?
Как-будто вы на своих форумах деньги зарабатываете....
Ну пару-тройку дней будет скучно... ага.. Вам. В конце концов тут общайтесь. Вон скока единомышленников в теме. Редкая тема стока сразу набирает...
Вот меня больше волнует непопадание нашей сборной на Евро 2008. Вот это я действительно расстроился.

З.Ы. Или всё таки зашибаете баблос на форуме?  ;)

З.З.Ы. Админ, отключи ты эту функцию пользователей просматривающих топ. У меня народу в целом было куда удобнее заходить в темы инкогнито.

0

62

VaDiMkA написал(а):

Странно тогда, что у этого сайта БД не полетела анкет

Базы разные...

0

63

budda написал(а):

Админ, отключи ты эту функцию пользователей просматривающих топ. У меня народу в целом было куда удобнее заходить в темы инкогнито.

согласен.

0

64

Просветитель написал(а):

Ну, видно администрации просто поср%№ть.... Других объяснений нет.

рекорд был своебразный - 13 дней форум не пахал, при этом реклама того сайта знакомств как минимум по 5 каналам ТВ крутилась..я офигевала какое бабло, пардон, на рекламу сайта тратится , а  чата нет, общения в форуме - тоже..

0

65

VaDiMkA написал(а):

Сероглазая
Странно тогда, что у этого сайта БД не полетела анкет

так у них форум на другом движке висел, причем они дважды за год форум сайта туда-сюда перетаскивали..

0

66

Просветитель написал(а):

Если у них есть деньги на рекламу по ТВ, то почему не купят себе хостинг и лицензию на платный движок форума?

это вы МЕНЯ спрашиваете ? я  там модером была..так там функция "обратная связь" с админами форума была  ОТКЛЮЧЕНА ! "пишите на деревню дедушке"...а тут  форум техподдержки и носятся с  вами-нами-пользователями как с  яйцами Фаберже...имею возможность сравнить, простите..

0

67

budda написал(а):

Вот меня больше волнует непопадание нашей сборной на Евро 2008. Вот это я действительно расстроился.

вот я  последние три часа в теме "Сегодняшний матч-актуальнее!" и просидела...
продули...

0

68

Просветитель
предлагаете зафлудить тему?=)

0

69

Просветитель написал(а):

Дело в другом: пока наши форумы не работают, люди будут общаться на других форумах. Привыкнут к ним. Будут те форумы уже считать своими, и, когда форумы включат, людей будет значительно меньше.

Отчего же такая неуверенность в преданности юзеров?
Я вот в своих уверен на 100%. Они будут заходить на мой форум даже если он через месяц включится. А если кто-то покинет форум из-за такой мелочи как "Сервис временно не работает", то зачем же мне такой юзер? К тому же на его место придёт другой... За это я не беспокоюсь.

0

70

budda
Просветитель
если на Вашем форуме реально хорошо, то все вернутся...

0

71

budda написал(а):

Отчего же такая неуверенность в преданности юзеров?
Я вот в своих уверен на 100%. Они будут заходить на мой форум даже если он через месяц включится. А если кто-то покинет форум из-за такой мелочи как "Сервис временно не работает", то зачем же мне такой юзер? К тому же на его место придёт другой... За это я не беспокоюсь.

+1  :yes:

0

72

LuciusMalfoy написал(а):

предлагаете зафлудить тему?=)

А чего собственно не флудить... Раз уж мы не можем пообщатся со своими друзьями на своих форумах, то хоть здесь можно. А модеры потом тему просто удалят и делов-то... Раз уж на сервисе случился такой форс-мажор, то на месте администрации я бы вообще не реагировал на то что тут происходит. Я знаю что они стараются всё побыстрее исправить и предлагаю их тут не обсуждать. Всё равно если постоянно отписывать свои претензии, форумы быстрее не заработают.
Наберитесь терпения. Поиграйте во что-нибуть или кино посмотрите. А ещё аси есть...

0

73

вот вот, я тоже более суток не могу зайти, все пишут в асю, не поймут в чём дело, устала уже... хотела в выходные посидеть и тут нhttp://anuta.2bb.ru/а те!

0

74

Сероглазая написал(а):

продули...

Это точно, обиднооо... проиграли.....
Просветитель
ага.... я при чём не могу на  выходных, не до того, прошло то беззаботное время, когда я сутками сидела, ну сейчасфорум в полном порядке, так что я могу отлучаться))) вот)))

0

75

Ладно, я так понял, что в выходные волшебства ждать не приходится. Позвольте выразить надежду на скорое решение проблем. Всем удачи.

0

76

budda написал(а):

Отчего же такая неуверенность в преданности юзеров?
Я вот в своих уверен на 100%. Они будут заходить на мой форум даже если он через месяц включится. А если кто-то покинет форум из-за такой мелочи как "Сервис временно не работает", то зачем же мне такой юзер?

ИМХО люди ходят на форумы,чтобы общатся,удобно общатся.нет общения-нет форума 
Вот допустим мой форум о соционике и пй.кроме моего есть еще несколько форумов,которые так не глючат.я уже потратил время и силы на раскрутку форума.плюс инет у меня дорогой,но фиг с ним.
За два месяца существования фурума около 20-30 хостов в день,около 2000 хитов.
Есть такой известный соционический форум "соционические оргии ".после того,как админ поменял движок и форум стал долго грузится оттуда ушло много народу.

0

77

Да уж.... форум у мну и так дох, тут ещё и отрубили.... какая ж тут удача...... :(

0

78

Наш, кстати, тоже лежит...

Када ж этот вечер наступит уже?

0

79

Сегодня вечером или когда будут работать форумы? И по какому времени, по Москве или как?

0

80

Просветитель
У меня уже утро (9 часов). Я до сих пор не могу зайти на форум!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Глобальная проблема(для меня покрайне мере)