Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос про админство)))))))


Вопрос про админство)))))))

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

я вопрос задавала - ответ не поняла а вы уже тему закрыли((((((((( если я главный админ .....есть ещё адин )))))))) как мне ему передать главное админство??????? поподробнее)) если не трудно?)))))))))

0

2

Лёлик
1) Вспоминаешь пасс к аккаунту админа.
2) Пишешь его (пасс) тому счастливцу-новому админу.
3) Всё.

0

3

:d

Отредактировано Вилл (Чт, 15 Ноя 2007 21:29:15)

0

4

ДОМИНИОН написал(а):

1) Вспоминаешь пасс к аккаунту админа.

што такое есть "пасс" ? .........не догоняю((((((((

0

5

Лёлик
Пароль (набор символов/цифор для защиты аккаунта) :)

0

6

Лёлик написал(а):

што такое есть "пасс" ? .........не догоняю((((((((

Я тож...
офф.ДОМИНИОН я щас сдохну от смеха!!

0

7

ДОМИНИОН написал(а):

Пароль (набор символов/цифор для защиты аккаунта)

всмысле? он будет заходить под моим ником?((((((((...........а я извините тогда как? :crazy:

0

8

Лёлик

Лёлик написал(а):

если я главный админ .....есть ещё адин )))))))) как мне ему передать главное админство???????

Лёлик написал(а):

а я извините тогда как?

А ты различаешь глав. админа и простых админов?

0

9

ДОМИНИОН написал(а):

А ты различаешь глав. админа и простых админов?

што значит главных и остальных? это мой форум я его регистрировала на свой емейл))))))))) у меня есть второй админ, которого я назначила)))))) теперь я хочу ему отдать главное админство а сама быть ПРОСТО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ))))))) объясните мне "чайнику" как это сделать? ;)

0

10

Лёлик
Нда... Диагноз)))

ГОВОРЮ ЖЕ, ГЛАВ АДМИН ТОЛЬКО ОДИН. И ПЕРЕДАТЬ ГЛАВ. АДМИНСТВО МОЖНО ТОЛЬКО ОТДАВ САМ АККАУНТ (т.е. ПАРОЛЬ ОТ НЕГО ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ).

А самой зарегить новый аккаунт :)

0

11

пипец, бесят гламурные трусы на аватарах... позор для нормального Человека.

0

12

ДОМИНИОН написал(а):

А самой зарегить новый аккаунт

так бы и сказал сразу(((((((( а диахноз тока дохтор может паставить(((((((....так што ты поторопился))))) спасибо за помощь)))))))) :yes:

0

13

Лёлик написал(а):

а диахноз тока дохтор может паставить

Нт.Диагноз ставлю Я.
- Ооооо, ну этому легко помочь, знаете что, мой дорогой, повернитесь, дверь откройте, сразу прямо вниз на лево, там на право коридором, там три двери вам вторую, после прямо вниз на лифте, вверх пешочком из подъезда, выходите и потом куда хотите потом куда хотите и подальше от больницы, Все понятно?

0

14

Hard Dan написал(а):

пипец, бесят гламурные трусы на аватарах... позор для нормального Человека.

ГАД!!!!!!!!!!!ПРЕРВАЛ ОБЩЕНИЕ ТРУСОВ...ну нет утебя чувства юмора!

0

15

Hard Dan написал(а):

пипец, бесят гламурные трусы на аватарах... позор для нормального Человека.

уже ушла  - пришлось вернуца))))))) про трусы))))))) я тут как то сутки сидела у меня форум ошибку очень странную выдавал((((((( меня никто не замечал(((((( как тока я поставила эти трусы - сразу собралось куча мушшин))))))) и в момент решили все мои проблемы))))))))) :lol:  ....вот с тех пор и стоят(((((((

0

16

Лёлик написал(а):

уже ушла  - пришлось вернуца))))))) про трусы))))))) я тут как то сутки сидела у меня форум ошибку очень странную выдавал((((((( меня никто не замечал(((((( как тока я поставила эти трусы - сразу собралось куча мушшин))))))) и в момент решили все мои проблемы)))))))))   ....вот с тех пор и стоят(((((((

Ага)))Наш тоже с Доминионшиком замечать начали, правдо а Доминион?

0

17

Вилл написал(а):

правдо а Доминион?

Да, конечно)
Это способ конспирации :)

0

18

ДОМИНИОН написал(а):

Да, конечно)
Это способ конспирации

Ой у меня много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много поклонников появилась!!А всё ЭТО ТРУСЫ!!ЭТО ИМ Я ЭТИМ ОБЯЗАНА...ОБЪЯВЛЯЮ МИНУТУ МОЛЧАНИЯ В ЧЕСТЬ ТРУСОВ.НО У НАС И ВРАГ ЕСТЬ-Hard Dan...ОН НАШИ ТРУСЫ ОПОЗОРИЛ.ЛЁЛИК ДОМИНИОН ЧТО С НИМ СДЕЛАЕМ?

Отредактировано Вилл (Чт, 15 Ноя 2007 22:07:57)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос про админство)))))))