Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » вОТ ТАКОЙ ВОПРОС


вОТ ТАКОЙ ВОПРОС

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня форум регнут на 0pk и там есть десятка лудших форумов за неделю я уже две недели обхожу и по кол-ву регистрируемых человек и по кол-ву сообщений и по кол-ву тем а не как туда не попадаю в чём дело???? http://schol982.0pk.ru/

0

2

wankast@
ээээ так на МайББ конкретно погляньте скока сообщений у всех кто вверху..по несколько сотен тысяч..не понимаю )) Орк эт тоже майББишная? А с чего тогда взяли что вы на 1 месте?

0

3

ПСИХованная написал(а):

ээээ так на МайББ конкретно погляньте скока сообщений у всех кто вверху..по несколько сотен тысяч..не понимаю )) Орк эт тоже майББишная? А с чего тогда взяли что вы на 1 месте?

Там именно 0pk рейтинг внизу где уголок соц. рекламы я в нём был неделю а потом вылетел

0

4

wankast@ написал(а):

Там именно 0pk рейтинг внизу где уголок соц. рекламы я в нём был неделю а потом вылетел

Лучше подождите модераторов или админа (второй наврядли это прочтет))) они вам скажут точнее) Я не в курсе) А вы вообще хотели чтоли на главную страницу МайББ или куда?))

0

5

ПСИХованная написал(а):

Лучше подождите модераторов или админа (второй наврядли это прочтет))) они вам скажут точнее) Я не в курсе) А вы вообще хотели чтоли на главную страницу МайББ или куда?))

не тока в десятку 0pk. mybb это мечты

0

6

wankast@
0pk - это партнерский сервис и у них должна быть своя техническая поддержка, а по поводу статистики - так она обновляется с ошибками, если поискать, то можно найти темы по этому вопросу.

0

7

wankast@
Каталоги сейчас почему-то не обновляются. Наверно ресурсов серверов не хватает.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » вОТ ТАКОЙ ВОПРОС