Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум явно взломан!


Форум явно взломан!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Форум явно взломали.... покарёжили только немного дизайн..... :(  Что ЕЩЁ сделать чтобы повисить бзопасноть??? Пароль фиг знает какой был...... :(  Само интересно, что я знаю кто именно это делает! Он достал меня уже по асе, он пытался обманом взломать аккаунт одного из моих форумчан. Могу я попросить у администрации защиты от этого человека? Вот кстати его форум..... :( 

Отредактировано St@R+ (Ср, 7 Ноя 2007 19:12:53)

0

2

St@R+
В данный момент ты имеешь доступ к админке? Убирай пока весь модсостав и других админов, если есть. Снова поменяй пароль, не нажимай на выложенные на форуме неизвестными личностями картинки и ссылки. Ну и всё пока.

0

3

DART, спасибо! Всё решилось! Была проблема с паролем, новый не принимался, но потом я зашла. :yes: 

DART написал(а):

не нажимай на выложенные на форуме неизвестными личностями картинки и ссылки.

На форуме уже несколько дней не работает регистрация новых пользователей и вобще он сейчас закрыто работает, и странных ссылок тоже не было. :yes:
Как можно угомонить этого человека? Можно в законном порядке или неочень? Я не уверенна что он остановится.... :(

Отредактировано St@R+ (Ср, 7 Ноя 2007 20:21:33)

0

4

St@R+
Пока ничего с ним не сделаешь, просто лучше обезопасить себя заранее. В случае необходимости вообще в ближайшее время не открывать регистрацию, а регистрировать самостоятельно по договору.

0

5

Да, все меры приняты по этому поводу.... но тут у меня ещё вопросик... у меня слишком часто стал не приниматься пароль, хотя пишу всё правильно, захожу со 2-3 раза. :blink:

0

6

St@R+
если с первого раза пишешь все правильно, то такого не должно случаться. попробуй копировать его из текстового документа (только если у тебя персонасьный комп!)

0

7

Diversion

Diversion написал(а):

если с первого раза пишешь все правильно, то такого не должно случаться. попробуй копировать его из текстового документа (только если у тебя персонасьный комп!)

Ага, а потом идём в браузере Избранное - Журнал - а там будет ссылка на файлик с паролем. Ничего не скажешь конечно, удобно :)

0

8

ДОМИНИОН
нельзя на рабочем столе блокнот обычный создать?  может St@R+ не эксплоэр юзает, а мозилу или оперу?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум явно взломан!