Хочется иметь красивый адрес для форума, но не хочется переплачивать NIC.RU и иже с ними 600 рублей за домен (да еще потом больше часа разбираться в интерфейсе их панели управления)?

Сервис ZeroParking проводит акцию домен второго уровня (в зонах RU, NET, ORG, COM) за 360 рублей.

Как купить домен у нас?

1. Выберите желаемое доменное имя, сверяясь с whois ( https://www.nic.ru/whois/ )
2. Переведите на WebMoney кошелек R339612147639 - 360 рублей, используйте код протекции (внимание: запишите код протекции, его потеря прервет сделку), в комментариях к платежу укажите желаемое доменное имя и текущее. Пример: Вы хотите купить домен vasya2.ru, для своего форума vasay.0pk.ru, пишите в комменатриях: vasay2.ru, vasay.0pk.ru
3. Пропишите в интерфейсе администратора адрес желаемого домена (Администрирование -> Настройки -> Свой домен). Внимание! Никому не сообщайте о том какой домен Вы собираетесь приобрести до окончания сделки.
4. На следующий день попробуйте зайти на форум по новому адресу (vasay2.ru), если получилось отправьте на email: dmitry@kaflan.ru код протекции к сделке или на ICQ 195-007-021, если же у Вас возникли какие либо проблемы обращайтесь сразу на ICQ 195-007-021.
5. После получения нами кода протекции сделка считается оконченной.

Кроме того что Ваш форум начинает работать по выбранному Вами адресу, мы предоставляем Вам панель управления Вашим доменным именем, а также почтовыми ящиками к нему привязанным. То есть Вы например сможете создавать почтовые ящики вида:
admin@vasay2.ru
Вы даже сможите раздать новые почтовые ящики модераторам форума или даже всем его участникам.

---

Предложение для партнеров MyBB:
Если Вы разместите текстовые или графические объявления на Ваших форумах с ссылкой на данное сообщение, Вы вправе получать с каждой продажи домена от 60 рублей (при размещении текстовых объявлений) до 120 рублей (при размещении графических объявлений). Партнерские отчисления производятся на указанный Вами кошелек WebMoney сразу после окончания сделки.

Рекомендуем: Скопировать данное сообщение на страницы своего сервиса или оформить его ввиде сообщения на Вашем форуме поддержки. И давать ссылку уже на него.

Консультации по условиям партнеской программы - ICQ 195007021.