Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Великому Гению в Мировом масштабе - тов. Админу


Великому Гению в Мировом масштабе - тов. Админу

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

ДОМИНИОН написал(а):

2) Верните функции "Тему просматривают.." и все оставльные, что были отключены.

ДОМИНИОН написал(а):

5) Добавьте уж новый сервак под картинки. Если так быстро заполняются, то снизьте кол-во картинок загружаемых в пост до 3-х. Главное чтобы работало.

ДОМИНИОН написал(а):

6) Если всё будет хорошо, то можно как подарок к новому году сделать что-либо из новых фишек, которых уже дофига предложили? Например каменты в репу, увеличение кол-ва полей (хотя бы до 5), и т.д.

Присоединяюсь к просьбе со всеми учатсниками моего форума. :) Все эти пункты(особенно первых два, выделенных мной) они бы тоже хотели увидеть в действии. :)

0

22

Надо ждать админа...признавайтесь кто его аську знает?

0

23

ICQ админа: 666-000-666 :) :D

0

24

Вилл написал(а):

Надо ждать админа...признавайтесь кто его аську знает?

Я даже его е-мэйл знаю)

0

25

ДОМИНИОН
Давай, раздай всем аську админа :D
Тогда он лично тебя придёт блокировать :lol:

-1

26

Skop написал(а):

ПСИХованная
Ничего плохого в том, чтобы лишний раз напомнить нет.

лол))) а я сказала что плохо?)) Просто очередной "официал" флуд))

-1

27

ДОМИНИОН

Будут форумы тормозить - мне не жаловаться. Сами попросили включить навороченную функцию :)

-1

28

Admin написал(а):

Будут форумы тормозить - мне не жаловаться. Сами попросили включить навороченную функцию

Можно сделать чтобы функционально отключалось в админке = тогда и форумы тормозить не будут, ну если отключать и проблем меньше будет.

-1

29

Люди, чудо свершилось, включена функция "Тему просматривают..."
Урря=)) *прыгает по комнате*

Alex Gt написал(а):

Admin написал:
Будут форумы тормозить - мне не жаловаться. Сами попросили включить навороченную функциюМожно сделать чтобы функционально отключалось в админке = тогда и форумы тормозить не будут, ну если отключать и проблем меньше будет.

Да, это было бы вообще супер.

-1

30

Admin
Разницы после включения функции пока не заметил, сейчас ещё по доменам пройдусь - если что, причины недоступности пока известны.

-1

31

Admin
А как насчёт остальных пунктов?

DART написал(а):

Давай, раздай всем аську админа
Тогда он лично тебя придёт блокировать

1) Очень смешно. 2) Ну и пусть.

-1

32

ДОМИНИОН написал(а):

1) Откройте регистрацию (хотя бы на неделю) на домене *.mybb.ru, т.к. это самый престижный домен на МайББ.

ДОМИНИОН написал(а):

5) Добавьте уж новый сервак под картинки. Если так быстро заполняются, то снизьте кол-во картинок загружаемых в пост до 3-х. Главное чтобы работало.

Лично мне эти 2 пункта интересны.

Отредактировано ДОМИНИОН (Ср, 7 Ноя 2007 23:16:41)

-1

33

Уряя чудо свершилось...УРА!!!!*ПРЫГАЕТ И РЖЁТ* ^_^

+1

34

Вверх!

0

35

ДОМИНИОН написал(а):

1) Откройте регистрацию (хотя бы на неделю) на домене *.mybb.ru, т.к. это самый престижный домен на МайББ.

ДОМИНИОН написал(а):

5) Добавьте уж новый сервак под картинки. Если так быстро заполняются, то снизьте кол-во картинок загружаемых в пост до 3-х. Главное чтобы работало.

Админу бы побольше своим детищем заниматься, а то что-то люди к конкурентам уходят.... это две главные ИМХО задачи на сегодняшний день.

0

36

На обозрение :)

0

37

Тему админ читал уже, что ещё то нужно?

-1

38

DART

ДОМИНИОН написал(а):

Admin
А как насчёт остальных пунктов?

Эхх, ещё один челавег-мадератор.

-1

39

DART написал(а):

кто мне минусы ставит

Ради прикола...поставила +!!!!

DART написал(а):

я тебе не скажу

А нам? :D

0

40

ДОМИНИОН написал(а):

Admin
А как насчёт остальных пунктов?

Ждём-с ответа Админа.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Великому Гению в Мировом масштабе - тов. Админу