Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Где будете встречать новый год?


Где будете встречать новый год?

Сообщений 21 страница 40 из 99

21

Я буду сидеть дома, смотреть на падающий снег за окном, (если он падать будет, конечно :) ) и ждать чудес...
Я не особо люблю застолья.

0

22

я в домбай
и накой вы мне там сдались-извините за откровенность

0

23

За границу в этом году не хочется... но друзья ждут! :) А сам новый год буду отмечать как всегда - сначала с братом на двоих выпьем бутылку шампанского, а затем завалимся в гости к моим шебутным друзьям и пойдем взрывать ближайшие киоски :lol:

0

24

Блин, все ща на Прагу налетели... и меня заразили. Ну, новый год там - это слишком, а вот до нового года за недельку - можно. И не 28000, а 180 евро тур на 7 дней мне подсоветовали. Ехать-не ехать...

0

25

я планирую за границей, в теплых странах)))

0

26

Хотелось бы  встретить Новый год в Париже или в Вене,но неполучится,будем встречать дома в Дюссельдорфе :)

-1

27

А хрен его знает))) :O

0

28

там где холодно... ведь нормальный НГ должен быть со снегом...

0

29

Ну я щяс живу в финляндии...
Поеду в питер....  :yahoo:

0

30

Я навено к брату в Португалию угоню :D
А то в раше надоело новый год отмечать :yahoo:

0

31

А я перед празником(числа 25) в боулинг с компашкой...но САМ праздник дома наверн...

0

32

А хрен его знает)))

На достойный вопрос достойный ответ... ;)

В принципе не знаю... До него еще дожить надо... Так что, будем-с смотреть по ситуации...

0

33

Поскольку мой  муж родился 1 января, то отмечать Новый Год дома - это просто априори.Важнее придумать КАК его отметить..имея частный дом - придумать можно многое.Делюсь как это делаем мы, имея  дом загородом (правда загород почти условный- это полчаса езды от Невского):
1. Елка во дворе..и вокруг елочки хоровод, после которого просто обязательны жаркие пляски уже в помещении  :yahoo:
2. Гости и вы  любите комфорт и креатив -  можно слегка озадачиться ландшафтным зимним дизайном, который вам в принципе ничего не будет стоить. Если к 31 декабря наблюдается  наличие снега, то делается  аккуратный сугробчик в саду , именно аккуратный, и небольшой формы, в который 31 декабря мы помещаем бутылки со спиртным разной крепости , бутылки торчат из сугроба таким образом, чтобы было удобно взять и этикетки видны..Также можно сделать СНЕЖНЫЙ стол, обсыпать его блестящей мишурой  и  расставить бокалы и рюмочки разного калибра под разные напитки, в некоторые бокалы налить воды и опустить плавающие свечи, а дорожку к этому столу обозначить тоже плавающими свечами, зажечь их когда к вам идут гости...Гости оценивают однозначно "Это волшебно !"
Как-то я встречала Новый Год в Нью-Йорке..какое скучное занятие..Если ехать отмечать НГ куда-то, то лучше компанией..Потому что одно дело - просто СКАЗАТЬ "Я отмечала такой-то год в Нью-Йорке" и все скажут "ООО..круто!", а другое дело - КАК это было..Без друзей - однозначно скучно ! Честно говоря ! Не экспериментируйте с шилом и мылом! :)

Отредактировано Сероглазая (Сб, 17 Ноя 2007 10:14:43)

0

34

Надеюсь, в Киеве =/

0

35

мммм... хороший вопрос
надеюсь, что домой поеду, а вот на рождество и на старый новый год вернусь, отмечу с друзьями здесь, в Москве
можно вообще устроить встречу форумчан))))
кстати, идея
почему мы никогда не собираемся в реале?

0

36

LeDa написал(а):

почему мы никогда не собираемся в реале?

Почему, кто-то с кем-то собирался :)

0

37

Мих@лыч написал(а):

Почему, кто-то с кем-то собирался

я знаю) я о том, чтобы компанией, не по двое, по моему весело было бы.. нинаю)

0

38

LeDa написал(а):

можно вообще устроить встречу форумчан))))
кстати, идея
почему мы никогда не собираемся в реале?

Наш форум регулярно встречается, 2 сентября,30 сентября, 22 и 27 октября были встречи..к нам в Питер регулярно приезжает Москва, был народ из Ужгорода, Львова, Тулы, Калуги и Сочи...Меньше 12-13 человек не бывает. А  форуму всего 3 месяца..
Сейчас ищем турбазу в Питере или Ленинградской области чтобы на первой неделе января туда махнуть, уже 7 человек готовы и "лыжи смазывают" :) Берите пример с нас  ;)

0

39

Сероглазая
так на моем то форуме встречи постоянно тоже)
я именно техподдержку имела ввиду

0

40

LeDa написал(а):

так на моем то форуме встречи постоянно тоже)
я именно техподдержку имела ввиду

а тут сложнее собрать, не так часто общаемся, и не так  близко..

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Где будете встречать новый год?