Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос к модераторам форума


Вопрос к модераторам форума

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые модераторы Тех.поддержки!
Мне может кто-нибудь ответить, почему меня сегодня заблокировали указав причину дословно: "Тебе здесь не место"...
На каком основании и из каких соображений?
Мне кажется из-за личной неприязни банить не должны, а это именно так и получается.

0

2

*стою рядом, злюсь* По-моему наглость ваша мальчики переходит все границы, заодно можете уже и меня забанить, может полегчает? Как получили модераторство так самооценка выросла больше реальновозможной! (я о некоторых...не обо всех).Это подло и некрасиво..не опускайтесь ниже Лекса!!

0

3

Шмель
Причины были указаны в первых двух предложениях.

0

4

Ну объясните мне, DART вот эти Ваши слова: "Тебе здесь не место"...
Хочу услышать извинения хотя бы...
И объяснение почему мне здесь не место??? Каким образом Вы места распределяете? И где, по Вашему, мне место?

Отредактировано Шмель (Вс, 4 Ноя 2007 16:44:05)

0

5

Шмель
Можешь уже быть доволен, добился своего.
А по поводу места - это не из личных соображений, просто нам не нужны тут люди, считающие, что выяснять отношения в темах саппорта - это сходящее с рук занятие.

0

6

DART, видимо у нас разные взгляды на некоторые вещи, а эти препирушки ни к чему не приведут...

DART написал(а):

Шмель
Можешь уже быть доволен, добился своего.

Я всего лишь хотел объяснений и извинений за те слова...

DART написал(а):

А по поводу места - это не из личных соображений, просто нам не нужны тут люди, считающие, что выяснять отношения в темах саппорта - это сходящее с рук занятие.

Именно из личных, читал посты гораздо хуже и почему-то их авторы не забанены, в лучшем случае в теме предупреждены...

А уж если баните, то без оскорбительных приписок, пожалуйста, без распределения мест, это подло, оскорблять человека, зная, что он прочтёт, но ответить не сможет...
Всё понятно здесь...
для меня эта тема закрыта, каждый для себя выводы сделал...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос к модераторам форума