Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Акт вандализма. Второй взлом


Акт вандализма. Второй взлом

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Непомнющий
Как только админ появится
, мы сообщим.
RadCat
Баньте по ip диапазону, запретите регистрацию через анонимные прокси, смените пароли на более сложные.

0

22

Непомнющий написал(а):

акт вандализма над форумом

Ужас( Это уже на статью тянет. 10 лет, как минумум. И строгого режиму.

----------------------------------

RadCat написал(а):

Вот у нас тоже проблема в тему... Наша Главный Админ поругался с одним хамом, который на правах модера снес несколько тем. Забанили по IP. Но Он зарегистрировался под другим и собирается ломать форум, во всяком случае указал свое намерение. Вы не скажете чайнику, что это за фигня с айпишниками и как отрезать ему доступ на форум вообще?

DART написал(а):

Баньте по ip диапазону, запретите регистрацию через анонимные прокси, смените пароли на более сложные.

По АйПи банить - пустое занятие. Вот меня Дарт забанил, однако я сумел зайти на форум и зарегить несколько ников (хотя их тоже забанили). Да ещё анонимайзеры есть всякие :)

Лучше всего закрыть регистрацию и всех админов/модеров, кроме глав. админа (жаль и его нельзя :( ) снять с должности. ИМХО, оптимальный вариант защиты.

0

23

ДОМИНИОН написал(а):

Ужас( Это уже на статью тянет. 10 лет, как минумум. И строгого режиму.

:lol:

Отредактировано Вилл (Вс, 4 Ноя 2007 21:21:35)

0

24

самной нече не будит у меня форум есть но почта с израильсчков сайта ! я с израилья ! сматрите сюда !:www.walla.co.il

что вы здесь понимаете ??? (не че )

так я зашишён + у меня на почти пароль 18 букв

0

25

Вообще, вижу, это была не самая лучшая идея обратиться на чужой сайт за помощью.. Вас же это еще не коснулось.. Поэтому, мне кажется, это все пустой разговор... Исключительно Моё Мнение.. Непонящий может думать иначе...

0

26

dimajeska написал(а):

самной нече не будит у меня форум есть но почта с израильсчков сайта ! я с израилья ! сматрите сюда !:www.walla.co.il
что вы здесь понимаете ??? (не че )
так я зашишён + у меня на почти пароль 18 букв

Круто :)
Мы рады, что у вас ничего не будет))

0

27

треш тема......

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Акт вандализма. Второй взлом