Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сообщение о НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ и ЗАКОНОВ РФ!!!


Сообщение о НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ и ЗАКОНОВ РФ!!!

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Это "гопники". те, кто у пятиклассников отнимают телефоны. Сам чуть не пострадал от их действий, когда в 9 классе учился.

0

22

Aleksei
нам про них рассказывали... как ты выкрутился?

0

23

меня соседи спасли... они на лестничной площадке выше этажом курили, меня знают. вот и заорали на весь дом
-Сейчас милицию вызовем! проваливайте!
они убежали. сейчас у нас установили домофон. стало спокойнее. (центр питера)

0

24

Достали уже с нарушениями!

0

25

Aleksei
такое про Питер говорят... (ничего личного), что там много хулиганов-подростков.

0

26

Aleksei написал(а):

меня соседи спасли... они на лестничной площадке выше этажом курили, меня знают. вот и заорали на весь дом
-Сейчас милицию вызовем! проваливайте!
они убежали. сейчас у нас установили домофон. стало спокойнее. (центр питера)

Это к чему? :lol:

0

27

Diversion, правильно говорят. Главное проходя мимо не обращать внимание и не говорить с ними. А если не избежать, то нужно двинуть одного из них и наутек... так друзья говорили. Ноги уже не одну трубу спасли)))
300 секунд :((( сделайте 100, ну 5 минут это издевательство!

0

28

Aleksei
набьёшь себе сообщений побольше и это ограничение спадет. нам-то девчонкам их не ударить  :(  сразу наутек  :)

0

29

Похоже автора темы на том форуме, просто опустили "настоящие пацаны", либо выгнали оттуда куда подальше, вот он так и беситься)))))

0

30

_VeSta_
давай-ка разберемся: ты ЗА разбой, мат и воровство?

0

31

Diversion
да мне вообще по барабану, когда это меня не затрагивает))) Пускай там хоть на головах ходят)

0

32

_VeSta_
когда затронет, исменишь своё мнение)))  ^_^

Отредактировано Diversion (Ср, 31 Окт 2007 20:58:05)

0

33

Diversion
ну дык, как затронет. Вот  видимо молодого человека уже затронуло ^^

0

34

_VeSta_ написал(а):

Похоже автора темы на том форуме, просто опустили "настоящие пацаны", либо выгнали оттуда куда подальше, вот он так и беситься)))))

что за жаргон в конце концов?
_VeSta_ Вам прямой путь на этот форум...
Развели "базар"... модераторы и администрация Mybb разберётся...
На форуме действительно много нарушений, читать нормальному человеку его невозможно, подумайте о детях-подростках... чему их всё это научит...
удалите форум...

0

35

о других тож подумать стоит(((

0

36

Шмель
ой нет спасибо, я еще не деградировала, чтоб туда даже заходить, не то что сидеть)))
Тем более заметьте, что его  никто не защищает)))

0

37

_VeSta_ написал(а):

Тем более заметьте, что его  никто не защищает)))

А Ваше "по барабану" о чём говорит?
Вот так и катится мир в тартарары, потому что всё всем "по барабану" "лишь бы меня не трогали"... извините, конечно, но противно всё это читать...
я своё мнение высказал... далее флудите как хотите и разбирайтесь между собой как душе угодно...

0

38

Почитал, поржал, спасибо :)

ИМХО, юмористический форум, просто юмор своеобразный.

0

39

Тема закрыта, разговор бесполезный.

+1

40

Заключение психиатора:

ИМХО, это ролевая игра. Не заметил ничего противозаконного. Да и форум находится в разделе ЮМОР.
Не нравится - не посещайте этот форум!

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сообщение о НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ и ЗАКОНОВ РФ!!!