Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос.....


Вопрос.....

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ВОТ ЕСЛИ ЗДЕЛАТЬ ЧАТ...МОЖНО ТАК ЗДЕЛАТЬ ЧТОБ ГОСТИ НЕ СМОГЛИ ПИСАТЬ В НЁМ,А ТОЛЬКО ЗАРЕГЕСТРИРОВАНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ???????????

0

2

Ты ещё покрупнее написать не мог? :mad:

0

3

УБЕЙТЕСЬ ОБ СТЕНУ, МАЙББ - ЭТО ТОЛЬКО ФОРУМЫ, ПРИ ЧЁМ ТУТ ЧАТЫ?!!!!

ЗЫ: сорри, крупнее не мог - уже непонятно становится.

0

4

ДОМИНИОН
да не он наверное имеет в виду эти crazy хреновины, которые выполняют роль чатов и которые вставляют отдельно как прибамбасы к форуму.. и вот товарищу видать не нравится что в них пишут рекламу. Но уважаемый,спрашивающий, при чём тут администрация мибба это обращайтесь к администрации чатов они вам пусть помогают.

Отредактировано tUTTI (Ср, 24 Окт 2007 14:25:07)

0

5

tUTTI написал(а):

да не он наверное имеет в виду эти crazy хреновины, которые выполняют роль чатов и которые вставляют отдельно как прибамбасы к форуму..

Вот я про то и говорю, при чём тут чаты если МайББ - это только форумы, и этот форум поддерживает форумы, а не чаты какие-то..

Зы: у всех чатов есть или форум поддержки, или FAQ гдевсё уже написано. Остаётся лишь найти и прочитать... ИМХО, нельзя так сделать - чат отделен от форумов и как в него встроить скрипт проверки зареген-не зареген ты на форуме?

:)

0

6

тем более у всех чатов которые знаю я, нет функции.которая бы позволяла бы изменять настройки программы, я имею ввиду css. Внешний вид пожалуйста и то ограниченно а саму структуру - не  :fie:  такого я ещё нигде не видела

0

7

tUTTI
Чаты хранятся на сервере, а выдают скрипт который обращается к серверу и просит выдать образ чата и его БД сообщений. А то если бы чаты распространялись как отдельные файлы, то вставить их можно было бы только на хостинги с поддержкой ПХП.

0

8

ZORO
Обращайтесь на подержку Вашего чата.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос.....