Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Временное отключение загрузки изображений


Временное отключение загрузки изображений

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Уважаемые коллеги, минуточку внимания :) !

По стечению обстоятельств на сервисе пришлось на время отключить загрузку больших изображений, точнее они будут загружаться, но тут же будут уменьшаться до размера 320*240.
Дело в том, что сейчас залито почти 500Гб изображений на диски, которые работают в зеркале, и свободного места почти не осталось. К слову, ежедневно заливается 2,5Гб изображений.
Добавить второй файл-сервер нам пока не разрешает ДЦ Мастерхост по причине проблем с электроэнергией у них (новый сервер - необходимо выделять больше энергии, которой у них нет).
Обещают разрешить эту проблему в первой половине ноября - тогда и добавим второй файл сервер и возобновим загрузку изображений.

0

2

Admin
а что будет когда второй кончится? тогда опять будут остановки в работе?

0

3

2 Diversion
Поддержываю. А если 3-й сервер кончиться ?... Возможно стоит снова открыть когда-то работающий сервис uploads.ru ?

0

4

Frank
Diversion

Admin написал(а):

500Гб изображений на диски

И это за 3 года. Думаю, что 2-ого хватит на столько же... Ну или поменьше.

0

5

А когда второй хотя бы появится?

0

6

Admin написал(а):

Обещают разрешить эту проблему в первой половине ноября - тогда и добавим второй файл сервер и возобновим загрузку изображений.

0

7

поскорее бы

0

8

Я уж подумалА,что это у меня глюки.Ждём исправления.

0

9

ДОМИНИОН написал(а):

это за 3 года. Думаю, что 2-ого хватит на столько же... Ну или поменьше.

юзеров-то больше и больше  ^_^

0

10

Подобная проблематика уже была, выход использовать альтернативные сервера для загрузки и размещения картинок - пока так.

0

11

можно и так ноу некоторых долго грузятся картинки с других серверов, вот мне проще было использовать загрузку картинок со своего форума

0

12

Diversion написал(а):

юзеров-то больше и больше

С этим полностью согласна!

0

13

Все таки надеюсь на лучшее...

0

14

Admin написал(а):

А если загружать изображения через фото-радикал?Так получитццо?Или тажа история?

0

15

Вилл
Фоторадикал - это разве майбб? Получитсо наверно :)

0

16

ДОМИНИОН написал(а):

Вилл
Фоторадикал - это разве майбб? Получитсо наверно

не подумала...

0

17

я то думал чё с моими фотками... :crazy:

0

18

для меня лично достаточно размера 320*240
редко когда требуется большой размер

0

19

когда включат-то?

0

20

hrust_pl
Ну ты же знаешь, на МайББ делается всё медленно, с растановкой..

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Временное отключение загрузки изображений